Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ногомяч на рашко-ублюдии

+16
biafra
Wolf
Антисвин
Alexpato
russian-soccer
inostranec
Серб
Фи-Фи
Гарна Дiвчина
Nolwes
CAri ZALloni's ONMYFACE
rave
Maniero
Punchyk
Артём
Ciro
Участников: 20

Страница 14 из 32 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 32  Следующий

Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Гость Вс Дек 12, 2010 8:40 pm

К российскому футболу прошедшие события не имеют абсолютно никакого отношения. Даже лидеры фанатского движения официально открешиваются от участия в субботней смуте.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Гость Вс Дек 12, 2010 8:41 pm

Krayzie пишет:Какое же? Какого-то скина бухого застрелили, он оказался фаном ФК "Спартак" Москва. Подняли вонь, сначала в скинооколофутбольнокоричневой среде, затем быдло, которое, видимо, уже акушерами были *нецензурная брань* в висок при рождении собирается на площади и кидает зиги, бьют грозных таджичек, армянскую школоту лет 17-ти. Какое отношение к российскому футболу?
Откуда такая осведомленность?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Гость Вс Дек 12, 2010 8:43 pm

RUSL@N пишет:К российскому футболу прошедшие события не имеют абсолютно никакого отношения. Даже лидеры фанатского движения официально открешиваются от участия в субботней смуте.
А ты бы взял на себя ответственность за беспорядки?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Гость Вс Дек 12, 2010 9:48 pm

Много знакомых вчера там побывало.Думаю, футбольных фанатов было примерно 80%.ПРичем далеко не только спартака.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор CAri ZALloni's ONMYFACE Пн Дек 13, 2010 6:26 am

Твои знакомые обоссаное стадо. Я б там напалмом прошелся разочек. :|

всем плотная зига.

Хотелось бы послушать мнение других форумчан, живущих в РФ.
CAri ZALloni's ONMYFACE
CAri ZALloni's ONMYFACE
Titolare

Сообщения : 1639
Репутация : 230
Откуда : Париж
Дата регистрации : 2010-02-14
Болеет за : футболистов, которые не бросают товарищей в беде, как это сделал Кьеллини в финале ЧЕ-2012
Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Гость Пн Дек 13, 2010 7:06 am

Крейзи ты не охуел?Я тебя трогал?Или где я сказал,Что мои знакомые участвовали в этом?Я сказал,что они там просто побывали.
Жаль видимо тебе там не выципили.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 Empty Зигую всем.

Сообщение автор CAri ZALloni's ONMYFACE Пн Дек 13, 2010 7:17 am

Таких как я боятся "выциплять", с ходу пулю в *нецензурная брань* получат, как их дружок.
А охуел я или нет - стремные разговоры и не для этой ветки.
http://nr2.ru/moskow/312675.html

Всем плотная зига. :|


Последний раз редактировалось: Krayzie (Пн Дек 13, 2010 7:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
CAri ZALloni's ONMYFACE
CAri ZALloni's ONMYFACE
Titolare

Сообщения : 1639
Репутация : 230
Откуда : Париж
Дата регистрации : 2010-02-14
Болеет за : футболистов, которые не бросают товарищей в беде, как это сделал Кьеллини в финале ЧЕ-2012
Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Гость Пн Дек 13, 2010 7:21 am

Как не жаль мне это говорить,но вот именно из-за таких как ты, все такие беспорядки на национальной почве и начинаются.А свой пистолетик засунь обратно в кобуру.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор CAri ZALloni's ONMYFACE Пн Дек 13, 2010 7:23 am

Il mago di Tandil пишет:Как не жаль мне это говорить,но вот именно из-за таких как ты, все такие беспорядки на национальной почве и начинаются.А свой пистолетик засунь обратно в кобуру.

Это наглая ложь. Я ни одного человека в мире не обидел по собственной инициативе, притом еще из-за желтой или белой жопы, максимум оскорблял, просто охуевшим нацмразям нужно давать отпор.
CAri ZALloni's ONMYFACE
CAri ZALloni's ONMYFACE
Titolare

Сообщения : 1639
Репутация : 230
Откуда : Париж
Дата регистрации : 2010-02-14
Болеет за : футболистов, которые не бросают товарищей в беде, как это сделал Кьеллини в финале ЧЕ-2012
Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Гость Пн Дек 13, 2010 7:26 am

Ну тогда извини конечно да.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Punchyk Пн Дек 13, 2010 8:27 am

Вроде разобрались, но все равно давайте не так резко...
Punchyk
Punchyk
Arbitro

Сообщения : 2352
Репутация : 205
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Manchester United

Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Гость Пн Дек 13, 2010 1:32 pm

.


Последний раз редактировалось: Andron (Сб Окт 06, 2012 8:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Гость Пн Дек 13, 2010 6:24 pm

Я скажу так: граждане из республик севрного кавказа сами виноваты в таком отношении к себе. Потому что приезжая в любой российский город надо вести себя достойно. Так же, как и у себя в доме, а не считать, что в этом городе позволено все. Нельзя, находясь в гостях в чужом городе вести себя вызывающе, задирать местных женщин, хамить и посылать стариков, бомбить по ночам пьяных и т.д. Хотел бы я посмотреть на этих граждан если бы у них в Нальчике, Черкесске, Владикавказе, Грозном, Махачкале лицо славянской национальности вело себя так же, как описано выше - максимум успел бы крикнуть помогите.
ПС. Фаны выплеснули свою месть и злость, и успокоились. А вот националисты наоборот - им нужен был повод. Слышал, что сегодня дагестанцы хотели на Киевском собраться - но это быдло и если последует с их стороны ответ, то они безвозвратно настроят против себя всю страну.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Гость Пн Дек 13, 2010 8:57 pm

Согласен с Diego!
вообще кавказцы очень темпераментный и горячий народ,за своих они сразу режут или подло стреляют из травматов... а русские должны терпеть все оскорбления и тупо уходить?!
да чёрта с два,гораздо лучше построить этих людей,применить физическую силу,чтобы они поняли,что нужно проще и скромнее вести себя и не показывать всем и везде свои обычаи и темперамент Smile
я сам лично поддерживаю эти акции,потому что мне не приятно приезжать в Москву из Подмосковья и постоянно видеть на каждом шагу грязь,выходцев с гор и терпеть их выходки,опасаться ножей,травматов... НО я ни в коем случае не поддерживаю бухло,быдло и закидывание омона всяким хламом!!! весь замес этот получил такой резонанс только потому,что убийц Юры Волкова и других русских так и не посадили,этих посадят ли,неизвестно,дело по большей части не в национальности даже...
у нас и русские друг друга грабят и убивают постоянно в разных частях России,только там в этих делах выносятся приговоры сразу же,жёстко и справедливо и так должно быть!
а Кавказ и приезжих оправдывают,превращают из виновных в свидетелей,защищают и покрывают,вешая постоянно на футбольных фанатов вину в разжигании межнациональной розни и фашизме!
я конечно согласен,что большинство фанатов не ангельские цветочки и они ненавидят приезжих,но всё это не из воздуха взялось,не в один день возникла такая вражда!
считаю,что виноваты в этом всём приезжие,которых просто слишком много в Москве и московском регионе и власть наша,которая с этим ничего поделать не может,а возможно даже и не хочет ничего делать Rolling Eyes

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Гость Пн Дек 13, 2010 9:57 pm

SleviN пишет:я сам лично поддерживаю эти акции
SleviN пишет:НО я ни в коем случае не поддерживаю бухло,быдло и закидывание омона всяким хламом!!!
Shocked
а шо акция разве не в этом состоит?
SleviN пишет:а Кавказ и приезжих оправдывают,превращают из виновных в свидетелей,защищают и покрывают
какая наивность о мадонна
вот так в суде и прокуратуре сидят дядьки и решают ты кавказец тебя отмазываем ты не кавказец тебя садим
а тебе не кажеццо что всё решает бабло и связи? будешь хоть кавказцем хоть русским хоть зулусом если сынуля начальника ГУВД или ГАИ и депутатика какогонить даже самого чахлого , можешь среди бела дня чохошь отчебучить и ничего тебе не будет

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Гость Ср Дек 15, 2010 1:17 pm

Я общался и постоянно общаюсь с разного рода людьми,фанатами и нефанатами,обычными наблюдателями и людьми на работе,которые живут в Мск и Подмосковье... Русскими естественно! И даж с теми кто ездил на Манежку,это в частности были болелы Спартака и Локо... мои хорошие знакомые и мой друг! 90% из них не учавствовали в стычках с омоном и говорили о том,что акция направлена на обращение внимания правительства на эти ситуации с убийством русских и никак ни на то,чтобы в выходной день приехать в центр покричать и похулиганить! Насчет взяточничества и покрывательства виновных баблом конечно согласен,такая проблема есть и надо бороться с ней... Например такими акциями! А как еще это возможно?!?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Зяма Ср Дек 15, 2010 2:52 pm

SleviN пишет:Насчет взяточничества и покрывательства виновных баблом конечно согласен,такая проблема есть и надо бороться с ней... Например такими акциями! А как еще это возможно?!?
т.е. когда 10 тысячная толпа избила 4-х кавказских школьников и нескольких узбеков в метро, это преподносится как борьба с коррупцией?
это не правильно. нет русских и нет кавказцев. есть люди, хорошие люди и плохие люди. Хороших людей, как правило больше ... за счет того, что плохие люди , как правило трусливы и маскируются под хороших людей. Но когда их собирается много, они смелеют.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Гость Чт Дек 16, 2010 9:51 pm

не знаю уж как с коррупцией борьба,а с приезжими и их слишком вольным поведением,да Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор biafra Пт Дек 17, 2010 7:48 am

ВОЛГАПОЛИ
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор biafra Сб Дек 18, 2010 11:14 am

Для любителей российских хитросплетений
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор biafra Сб Янв 15, 2011 10:32 am

Футбол. AS: Муньос ушел, так как "Терек” изменил условия его контракта
2011-01-15 11:04:21

Испанский специалист Виктор Муньос, который должен был работать главным тренером российского "Терека", расторг свой контракт в одностороннем порядке, сообщает AS.

Согласно информации источника, причина такого решения Муньоса заключается в том, что руководство грозненского клуба изменило некоторые условия контракта испанского специалиста, с чем последний категорически не был согласен, передает www.championat.ru.

"Прессбол"

Кадыров вычеркнул джип?
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор CAri ZALloni's ONMYFACE Сб Янв 15, 2011 11:27 am

не держат слова и позорят нохчи.
CAri ZALloni's ONMYFACE
CAri ZALloni's ONMYFACE
Titolare

Сообщения : 1639
Репутация : 230
Откуда : Париж
Дата регистрации : 2010-02-14
Болеет за : футболистов, которые не бросают товарищей в беде, как это сделал Кьеллини в финале ЧЕ-2012
Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор biafra Сб Янв 15, 2011 11:30 am

Krayzie пишет:не держат слова и позорят нохчи.
я так понял решили этому Муньосу бабла урезать, других причин не вижу...в Испании такие нумера не проходят...
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор CAri ZALloni's ONMYFACE Сб Янв 15, 2011 12:01 pm

biafra пишет:я так понял решили этому Муньосу бабла урезать, других причин не вижу...в Испании такие нумера не проходят...

Я в этом уверен. Хотя по правде, этот Муньос никак не тянет даже на половину суммы, о которой они договорились (говорили о 4-5 лямах евро).
CAri ZALloni's ONMYFACE
CAri ZALloni's ONMYFACE
Titolare

Сообщения : 1639
Репутация : 230
Откуда : Париж
Дата регистрации : 2010-02-14
Болеет за : футболистов, которые не бросают товарищей в беде, как это сделал Кьеллини в финале ЧЕ-2012
Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор biafra Сб Янв 15, 2011 12:05 pm

Krayzie пишет:Хотя по правде, этот Муньос никак не тянет даже на половину суммы, о которой они договорились (говорили о 4-5 лямах евро).
да и хрен с ним! скора весь европейский полусброд потянеццо в Расею бабки лупить, приучили уже потихоньку))) возвращайте Байду! Он и за полляма вприсядку пойдет!
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 14 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 32 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 32  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения