Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

+15
Wolf
Kotzilla
Арикушижикуки
Серб
CAri ZALloni's ONMYFACE
Maniero
HQ100
biafra
Зяма
Ciro
3яма
Nika
Punchyk
Вилли
inostranec
Участников: 19

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Вс Дек 11, 2011 12:39 pm

Как мне хочется, чтобы Юве с Барсой сыграл. Тогда вам зад не то, что пальцем, секвойей не заткнуть.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Вс Дек 11, 2011 1:04 pm

Ну ты сравнил состав Юве и Реала.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор biafra Вс Дек 11, 2011 1:06 pm

Andron пишет:Тогда вам зад не то, что пальцем, секвойей не заткнуть.
Ваней еще можно поробовать...заодно и помощь родному клубу...
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Вс Дек 11, 2011 1:16 pm

Andron пишет:Тогда вам зад не то, что пальцем, секвойей не заткнуть.
На свой зад посмотрите, вам его разные новары и трабзоны неплохо разрабтывают :dragon_evillau

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор biafra Сб Дек 24, 2011 2:56 pm

Тотти хочет работать под началом Моуринью

Капитан «Ромы» Франческо Тотти сказал, что очень хочет поработать под началом главного тренера «Реала» Жозе Моуринью.
- Мне бы очень хотелось поработать с ним, — приводит слова 35-летнего лидера «волков» Sky Sport Italia. — Я знаю многих футболистов, которых он тренировал. Все они отзывались о португальце, как о выдающемся профессионале. Он тренер, который способен очень многому научить.
Стоит отметить, что 48-летний португальский специалист уже работал в серии А. С 2008 по 2010 годы он вместе с «Интером» выиграл два скудетто и один титул победителя Лиги чемпионов.

с чего бы это он? neutral
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Зяма Сб Дек 24, 2011 3:15 pm

Тотти сейчас много чего говорит, вот и Маццоне отцом назвал. Не знаю с чем это связано, могу лишь предполагать ... хотя, сейчас ведь рождественские праздники, может хряпнул лишнего, но ему можно! ))))
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Wolf Сб Дек 24, 2011 3:47 pm

у него Кристиан Пануччи взял большущее интервью, которое выйдет завтра по Скаю, а это всё отрывки из него)
вот ещё кусочек:

Тотти: "Даниэле, оставайся!"
24.12.2011
Франческо Тотти дал большое интервью журналисту Sky Кристиану Пануччи, оно выйдет в эфир завтра. В процессе разговора Пануччи спросил капитана "Ромы" о продлении контракта Де Росси:
- Что бы ты сказал Даниэле, если бы был на месте Бальдини?
- Я бы сказал - подписывай... или подписывай! Ты - часть этого проекта, ты - болельщик "Ромы", ты должен подписаться под любой цифрой для блага клуба. А если кроме шуток, я надеюсь, что Даниэле скоро подпишет продление контракта.
Wolf
Wolf
Marcatore

Сообщения : 1240
Репутация : 83
Дата регистрации : 2010-02-14

http://www.romanisti.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор biafra Ср Янв 04, 2012 4:32 pm

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 5052391bfc48
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью знает, как привлечь к себе внимание. Испанское издание MARCA сделало подборку самых ярких высказываний португальца на пресс-конференциях в 2011г.
«У «Реала» может быть тренер лучше, чем Моуринью, но лучшего президента, чем Флорентино, «Реалу» не найти».

«Вопрос, который вы мне задали о Пито…Пито Виланове, как зовут этого, которого я не знаю, как зовут».
«Хосеп Гвардиола – фантастический футбольный тренер. Он одержал лишь одну победу в Лиге чемпионов, которой я бы стыдился. Он на пути к тому, чтобы одержать еще одну победу на этом турнире, которой я бы также стыдился».

«Я хочу, чтобы болельщики защищали мою команду. Не мне же одному этим всегда заниматься».

«Сегодня я увидел, что это несложно, это просто невыполнимая миссия. Невыполнимая миссия».

«Нелегко играть на картофельном поле…»

«Мне нравится…Да, мне нравится быть тренером-победителем».
«Пор ке? (Почему?) Вот в чем мой вопрос. Пор ке? Я задал вопрос. Пор ке?»

«Менеджер – это не доктор. Черт побери, помогите мне (смеясь)! Вы меня просто рассмешили».

«Спасибо всем».
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор biafra Чт Фев 16, 2012 10:26 am

Рожерио Сени: "Моуринью - один из лучших тренеров в истории футбола".

Легендарный бразильский вратарь "Сан-Паулу" Рожерио Сени посетил базу мадридского "Реала", где навестил своего друга Кака и поделился мнением о работе Жозе Моуринью с пресс-службой мадридцев.

"Моуринью - лучший тренер в мире. Он много лет входит в элиту, тренируя "Челси", "Интер", "Реал". Он всегда выигрывает и достигает финала. То, как он работает с командой, наводит на мысль, что он лучший не только на данный момент, но и во всей истории футбола. Наблюдать за его работой, это как смотреть спектакль. Он здорово планирует тренировки, разговаривает со своими подопечными, доносит до них свои мысли, он очень близок к ним. Мне это нравится. Так же, как и его работа с прессой", - сказал Сени.
2012-02-16 13:58:12
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор biafra Вс Фев 19, 2012 8:21 am

10 лет с Моуринью


Предстоящая встреча "Реала" и ЦСКА в Лиге чемпионов - лишний повод поговорить о взаимоотношениях "великого и ужасного" Жозе Моуринью с российским футболом. Тем более что, как оказалось, месяц назад отношениям этим исполнилось десять лет.

КАК В "СПАРТАКЕ"

Конечно, некоторым поклонникам "Барселоны" имя и фамилия португальского тренера были немного знакомы и раньше. Но вряд ли имена ассистентов, пусть и великих Бобби Робсона и Луи ван Гала, так уж крепко въедались в память.

А для широкого круга российских болельщиков история началась в январе 2002 года, когда Моуринью пришел в "Порту", где стал наставником Дмитрия Аленичева. Хотя поначалу российский футболист, измученный отсутствием игровой практики, воспринял появление новичка настороженно:

"Не хочу показаться пессимистом, но, на мой взгляд, нужно дождаться конца чемпионата, чтобы понять, насколько обоснованным было приглашение Моуринью, - заявил полузащитник в интервью "СЭ" 4 февраля 2002 года. - Но я почему-то уверен, что с приходом нового тренера "Порту" удастся вернуться на прежние позиции".

С другой стороны, в той же беседе Аленичев отметил, что работать с новым тренером ему показалось интересно с самого начала: "Даже вспомнился "Спартак" - за четыре года, что я за границей, соскучился по нашим "квадратам". Моуринью же постоянно дает нам упражнения с мячом, что при прежнем тренере было редкостью".

Что произошло с "Порту", Аленичевым и Моуринью потом - часть не только российской, но и мировой футбольной истории. Воистину сумасшедший график восхождения: первый полноценный сезон тренера в команде - чемпионский титул в Португалии, Кубок УЕФА и национальный Кубок, следующий - победа в Лиге чемпионов и домашнем первенстве.

Аленичев из недовольного судьбой футболиста превращается в джокера на поле и самого титулованного российского игрока за всю историю. Благодаря голам в финалах двух крупнейших еврокубков его фамилия теперь значится в статистических справочниках рядом с бразильцем Роналдо и голландцем Роналдом Куманом.

О Моуринью же говорит вся Европа. Футбольные издания под микроскопом разбирают изменения игровых схем и методик тренировок. Глянцевые журналы обсуждают стиль специалиста. Да что уж там говорить: португальский тренер по-настоящему входит в моду. И у этого обстоятельства есть как минимум одно российское следствие.

СТЕРЕОТИП СЛУЦКОГО


Если родители не отдали ребенка в спортивную школу до 10 лет, а в 18 юноше не предложила контракта хоть самая завалящая команда, ему почти заказан вход в "футбольную семью". Ту самую когорту избранных, которая получает лучшие билеты на матчи во всех концах земного шара, почти всегда находится под прицелом фотокамер и состоит из нынешних и бывших игроков, тренеров и функционеров.

Даже в подростковом возрасте пытаться пробиться в большой футбол зачастую бывает поздно. Позже не поможет ни физкультурное образование, ни умение чувствовать игру, ни блестящие теоретически разработки. Как правило, максимум, на который может рассчитывать обычный человек, - функции обслуживающего персонала в футбольном клубе или федерации и карьерный рост по административной линии. И в России, и за рубежом из переводчиков, массажистов, юношеских тренеров, ассистентов, пресс-атташе, маркетологов, клубных менеджеров различного уровня, мечтающих попробовать свои силы у руля команды, можно составить армию средних размеров.

Но из любого правила случаются исключения. Из 16 специалистов, дважды выигрывавших Лигу чемпионов (или предшествовавший ей Кубок европейских чемпионов), четверо как раз из таких. Однако лишь Моуринью удалось по-настоящему доказать, что в работе тренера первична именно методика, и заставить мир спокойно относиться к тому, что профессионал может обойтись без футбольного прошлого. Не потребовалось даже по примеру другого подобного исключения, Арриго Сакки, иронизировать: "Никогда не думал, что прежде чем стать жокеем, надо побыть лошадью".

О том, как португальскому тренеру удалось с самого начала поставить себя в команде, корреспонденту "СЭ" Алексею Матвееву рассказал все тот же Аленичев:

- Среди игроков "Порту" Моуринью пользовался огромным авторитетом. Футболисты всегда чувствуют, разбирается их тренер в тонкостях игры или нет. Моуринью разбирается великолепно. Он опроверг бытовавшее мнение о том, что человек, не игравший профессионально в футбол, не может стать большим тренером.

- Чем он смог расположить к себе уже состоявшихся игроков? В чем его секрет?

- Во-первых, Моуринью - настоящий фанат футбола. Думает о нем 24 часа в сутки. Во-вторых, великолепный психолог. Жозе умеет найти подход к каждому футболисту, создать в коллективе отличную атмосферу. Моуринью - максималист. И это передавалось игрокам. Он постоянно внушал нам: "Вы талантливы, вы сможете добиться самых высоких результатов". Перед всеми тренировками, не говоря уже о матчах, он общался с каждым! Всегда подойдет и расспросит обо всем. Перед матчами игрокам вручались персональные диски с записями моментов тех соперников, против которых предстояло выйти на поле. Чрезвычайно полезная вещь! Этим, кстати, занимался Виллаш-Боаш, которого Жозе привлек к работе в "Порту". И, наконец, не забывайте, какие великолепные были у Моуринью учителя - Бобби Робсон в "Порту" и Луи ван Гал - в "Барселоне". Конечно, работая с ними, он очень многое почерпнул.

- Моуринью показывал сам на тренировках какие-то игровые элементы?

- Обычно это делали его помощники - в прошлом футболисты сборной Португалии. Но иногда, когда кто-то, например, получал травму, Моуринью без комплексов играл с нами в "квадрат". Все-таки определенные навыки футболиста у него были. Он выступал на молодежном уровне в некоторых португальских клубах.

- Как считаете, подобных Моуринью тренеров, которые никогда не играли в футбол профессионально, со временем станет больше?

- Сомневаюсь. Все-таки Моуринью - уникум. Недаром его называют Особенный.

В России путь Моуринью повторил его коллега и ближайший соперник Леонид Слуцкий. Если работа в волгоградской "Олимпии" и разваливающемся "Уралане" вполне вписывается в рамки стереотипа, то пост главного в "Москве", "Крыльях Советов" и армейском клубе - уже явное исключение, которое, впрочем, нисколько не умаляет персональных заслуг российского специалиста. Исходные составляющие - хорошее знание психологии, умение чувствовать игру и способность размышлять о футболе чуть ли не 24 часа в сутки - у них с Моуринью одни на двоих.

ЧТО МОЖНО КУПИТЬ ЗА ДЕНЬГИ

Имеет ли "Челси", где Моуринью провел три года карьеры, отношение к российскому футболу - вопрос дискуссионный. В 2003 году, когда Роман Абрамович только-только стал владельцем английского клуба, казалось, что да. Во всяком случае, российская элита часто совершала вояжи на матчи новой игрушки олигарха, фан-клуб команды в России существенно увеличился, были и определенные надежды на то, что со временем сотрудничество станет более активным. Но так уж получилось, что именно в период главенства в клубе португальца контакты стали постепенно сходить на нет. "Аристократы" и их тренер преследовали свои высокие цели, и заниматься той или иной формой "подтягивания" к себе российских специалистов, игроков или команд не желали, заложником чего оказался Алексей Смертин. Хорошо это или плохо, можно лишь гадать. Тем не менее каждый раз, когда дело касается России, Моуринью не устает повторять, что Роман Абрамович сыграл в его жизни большую роль и он ему благодарен за многое.

К слову, с Моуринью связан и еще один любопытный опыт российских клубов. У целого ряда игроков чемпионского состава "Порту" следующим клубом в карьере значится московское "Динамо", которому удалось эмпирическим путем установить, что даже если взять и скупить максимально доступное количество игроков-чемпионов, в новой команде они совсем не обязательно сумеют быстро адаптироваться и принести хоть какую-то пользу. После той массовой закупки бело-голубые начали относиться к селекции гораздо серьезнее и строить свою команду, вместо того чтобы пытаться имплантировать в нее куски других. Что однозначно можно считать полезной наукой.

ЭВОЛЮЦИЯ ЯИЧНИЦЫ

Так уж получилось, что единственным российским клубом, с которым встречаются команды Моуринью, раз за разом оказывается ЦСКА. Наверное, именно таким образом футбольный бог проверяет на стабильность и армейский клуб, и новые проекты португальца.

Будучи в "Интере", Моуринью не пожалел для российского клуба немного своего фирменного остроумия. Согласно "теории" Особенного игроки, как яйца, делятся на первый и второй сорт, то есть звезд и остальных. Так вот, по состоянию на апрель 2010-го, когда по сумме двух встреч итальянский клуб обошел ЦСКА в четвертьфинале Лиги чемпионов, армейский клуб представлялся Моуринью в виде яичницы.

Теперь, в 2012-м, у португальца появилась очередная возможность оценить, изменились ли качество ингредиентов и уровень приготовления этого незамысловатого блюда.

Мария КРАВЧЕНКО
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор biafra Ср Фев 22, 2012 4:57 pm

Жозе-2012...февраль...Москва...
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 63be6064044etЖозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 3e6d078e795atЖозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 18a954ff885dt

biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор biafra Сб Мар 03, 2012 10:32 pm

Жозе Муринью: я не обязан ни перед кем отчитываться
2012-03-03 22:43:35


Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Муринью по поводу своей недавней поездки в Лондон заявил, что не обязан ни перед кем отчитываться:
Когда кто-то из нас покидает Мадрид, мы из вежливости сообщаем об этом клубу. Журналистам я не обязан ничего говорить. Я не обязан ни перед кем отчитываться. Это моя частная жизнь. Кстати, в понедельник я снова уеду из Мадрида, — приводит слова наставника Goal.com.


"Прессбол"
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Чт Апр 26, 2012 3:05 pm

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 QAiUmbMDVZk

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор inostranec Чт Апр 26, 2012 4:13 pm

Иван, судя по этой кривой и несмешной работе, это твоих рук дело?)
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Сб Апр 28, 2012 7:04 am

после этого жеста, в италии бы его журналюги, затроллили б до инфаркта!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор biafra Пт Май 04, 2012 5:49 pm

Португалию брал, Англию брал, Италию брал,
теперь Испания...еще 3-ью ЛЧ и полный порядок будет...

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 Cfba836f0617tЖозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 20f38e7f1c32t
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор CAri ZALloni's ONMYFACE Пт Май 04, 2012 6:37 pm

Я один к Мауру равнодушен (практически) стал после его ухода в олололигу? neutral
CAri ZALloni's ONMYFACE
CAri ZALloni's ONMYFACE
Titolare

Сообщения : 1639
Репутация : 230
Откуда : Париж
Дата регистрации : 2010-02-14
Болеет за : футболистов, которые не бросают товарищей в беде, как это сделал Кьеллини в финале ЧЕ-2012
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор rave Пт Май 04, 2012 6:42 pm

А я вот с недавних пор к нему с большим уважением отношусь, он на сегодняшний день один из лучших если даже не лучший футбольный специалист.
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор CAri ZALloni's ONMYFACE Пт Май 04, 2012 6:44 pm

rave пишет:А я вот с недавних пор к нему с большим уважением отношусь, он на сегодняшний день один из лучших если даже не лучший футбольный специалист.

С этим согласен, но я не о его квалификации, а об отношении к нему.
CAri ZALloni's ONMYFACE
CAri ZALloni's ONMYFACE
Titolare

Сообщения : 1639
Репутация : 230
Откуда : Париж
Дата регистрации : 2010-02-14
Болеет за : футболистов, которые не бросают товарищей в беде, как это сделал Кьеллини в финале ЧЕ-2012
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор rave Пт Май 04, 2012 6:55 pm

Ну єто сугубо индивидуально я так думаю, обида штука приходящая и уходящая, а професионализм трудно пропить neutral
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор CAri ZALloni's ONMYFACE Пт Май 04, 2012 7:03 pm

rave пишет:я так думаю, обида штука приходящая и уходящая

Да обида ни при чем, ее вообще нет. Просто не наяриваю на 0,04% возможности возвращения Маура, как многие интеристы. Неинтересны новости о нем, неинтересно где он дальше будет работать, если он провалится в Реале, то наплевать будет. За ЛЧ спасибо, но нужно двигаться дальше, вот я о чем.
CAri ZALloni's ONMYFACE
CAri ZALloni's ONMYFACE
Titolare

Сообщения : 1639
Репутация : 230
Откуда : Париж
Дата регистрации : 2010-02-14
Болеет за : футболистов, которые не бросают товарищей в беде, как это сделал Кьеллини в финале ЧЕ-2012
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор biafra Пн Май 28, 2012 3:54 pm

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 66715ec0d3e7t
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 F0754e2e355et
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 Bf74f8cc67dat
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 6646f0ab4505t
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 47b3f374fb52t
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 Df49f622889at
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 D6d33e82d881t
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Вт Июл 31, 2012 10:21 am

Он ведь не только чемпионаты, кубки и титулы может штамповать, он и на такие мирские дела, как судебный процесс способен уделять время. Спешинал ван всегда остается спешинал ваном.

Жозе Моуринью подал в суд на журналиста испанской El Pais Карлоса Бойеро, назвавшего тренера "португальским нацистом". Бойеро назвал Моуринью нацистом в ответах читателям на сайте El Pais в августе прошлого года. Бойеро также заявил, что португальский тренер "очень опасен, потому что он знает, как вытащить из каждого человека все самое плохое" и добивается того, чтобы в футбол играли звери, а не люди. Так Бойеро прокомментировал тактику работы Моуринью с футболистами мадридского "Реала". Как отмечает испанский портал Goal.com, кинообозреватель Карлос Бойеро давно известен своим критическим отношением к тренеру "Реала".

Моуринью обвинил Бойеро в нанесении вреда его репутации и в нарушении "принципов испанского общества". Тренер потребовал от журналиста компенсации в 15 тысяч евро. Если суд признает правоту Моуринью, то эти деньги, как заявил адвокат тренера, будут пожертвованы на развитие детского футбола в Испании и Португалии.

О намерениях Моуринью подать в суд на колумниста стало известно еще в сентябре 2011 года, однако окончательно дело было доведено до суда только в прошлую пятницу.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор biafra Ср Авг 01, 2012 9:43 pm

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 7413b909f61c
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор biafra Ср Авг 08, 2012 5:44 pm

Футбол. Жозе Муринью: футбол потеряет коллективную сущность, если "Золотой мяч" вновь достанется Месси
2012-08-08 20:38:20


Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Муринью поделился своим мнением по поводу футболиста "Барселоны" Лионеля Месси и трофее лучшему игроку Европы, сообщает Fox Sports.
Не думаю, что Месси должен выиграть "Золотой мяч". Два года назад Криштиану Роналду забил больше голов и выиграл только Кубок Испании, а личная награда отправилась к аргентинцу. Если в этом году Месси получит "Золотой мяч", то футбол потеряет свою коллективную сущность.


"Прессбол"
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 4 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения