Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мафия - обсуждение хода игры

+8
Anna Valerious
Верг и Лий
Гарна Дiвчина
yury
Milamanka
Фи-Фи
Ciro
Зяма
Участников: 12

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 5 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Чт Дек 02, 2010 12:20 pm

Andron пишет:Трудно играть нормально, когда два человека как опившиеся конского возбудителя маниаки. То Чиро взорвется, то Бакс, а игра в целом от этого очень страдает, бо кажестя, вот оно, есть возможность поприкалываться на свежачка, но нет, всё крутится вокруг старинных, уже набивших оскомину, личных разборок. Жаль.

Согласен, всегда где есть я и Чиро, какая то хрень происходит, если вдруг становицо не так, как мы хотим Very Happy ((((((
Предлагаю Чиро больше не брать в игру и ваще выгнать с позором :gigigi

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 5 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Чт Дек 02, 2010 12:25 pm

Все проще. Каждый из вас должен строго играть ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ. И никак не пытаться выстроить остальных игроков против, соответственно, любимого противника.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 5 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Фи-Фи Чт Дек 02, 2010 12:27 pm

Убивашка пишет:Предлагаю Чиро больше не брать в игру и ваще выгнать с позором

крайне несогласна.
Фи-Фи
Фи-Фи
Panchina

Сообщения : 682
Репутация : 24
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-09-14
Болеет за : себя )
Мафия - обсуждение хода игры - Страница 5 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 5 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Чт Дек 02, 2010 12:45 pm

Andron пишет:Все проще. Каждый из вас должен строго играть ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ. И никак не пытаться выстроить остальных игроков против, соответственно, любимого противника.

Посмотрим, сколько ходов продержицо БП (в прошлый раз только 2 хода все выдержали). Мы опять там с Чиро играем вместе, еще и Зяма стал недавно "любимым" противником! Andron

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 5 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Чт Дек 02, 2010 12:50 pm

Сейлормун пишет:крайне несогласна.
где мой глушитель, наконец? :gigigi

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 5 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гарна Дiвчина Чт Дек 02, 2010 12:55 pm

Убивашка пишет:Посмотрим, сколько ходов продержицо БП (в прошлый раз только 2 хода все выдержали). Мы опять там с Чиро играем вместе, еще и Зяма стал недавно "любимым" противником!
большие опасения что игра долго не протянет Very Happy
Гарна Дiвчина
Гарна Дiвчина
Primavera

Сообщения : 361
Репутация : 14
Дата регистрации : 2010-09-14
Болеет за : так я вам и сказала

Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 5 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гарна Дiвчина Чт Дек 02, 2010 12:56 pm

Убивашка пишет:Предлагаю Чиро больше не брать в игру и ваще выгнать с позором
с таким же успехом тебя можно выгонять
Гарна Дiвчина
Гарна Дiвчина
Primavera

Сообщения : 361
Репутация : 14
Дата регистрации : 2010-09-14
Болеет за : так я вам и сказала

Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 5 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Фи-Фи Чт Дек 02, 2010 12:57 pm

Убивашка пишет:где мой глушитель, наконец?

еще слово в мою сторону и я обещаю поиграть в достояние гласности )
Фи-Фи
Фи-Фи
Panchina

Сообщения : 682
Репутация : 24
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-09-14
Болеет за : себя )
Мафия - обсуждение хода игры - Страница 5 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 5 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гарна Дiвчина Чт Дек 02, 2010 12:58 pm

о чем это вы???
Гарна Дiвчина
Гарна Дiвчина
Primavera

Сообщения : 361
Репутация : 14
Дата регистрации : 2010-09-14
Болеет за : так я вам и сказала

Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 5 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Чт Дек 02, 2010 1:01 pm

Сейлормун пишет:еще слово в мою сторону и я обещаю поиграть в достояние гласности )

да, победы дорого обходятся))) все молчу, молчу!

Зацените, лучше прикол, вместо слова "shoots" наберите там, где чувак замажет замазкой другое слово, например "love" или еще какое нибудь и увидите что будет
https://www.youtube.com/watch?v=4ba1BqJ4S2M
Mr. Green

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 5 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Ciro Чт Дек 02, 2010 1:07 pm

Бакс, если бы так не хамил Персефоне (Фи-Фи вроде перестал хамить), то выглядел бы гораздо убедительнее! Лично для меня грубящий даме всегда в проигрыше, чтобы он не писал. Не обижай Персефону! Twisted Evil
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Мафия - обсуждение хода игры - Страница 5 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 5 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Чт Дек 02, 2010 1:08 pm

Ciro пишет:Бакс, если бы так не хамил Персефоне (Фи-Фи вроде перестал хамить), то выглядел бы гораздо убедительнее! Не обижай Персефону!
Я почти убедил Зяму, если бы эта особа не вмешалась Evil or Very Mad
Лично для меня грубящий даме всегда в проигрыше, чтобы он не писал. Не обижай Персефону!

Дамы дамами, но главное ведь здравый смысл! Shocked


Последний раз редактировалось: Убивашка (Чт Дек 02, 2010 1:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 5 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Maniero Чт Дек 02, 2010 1:09 pm

Сейлормун пишет:еще слово в мою сторону и я обещаю поиграть в достояние гласности )
Так у тебя есть фотки Бакса?! Отлично, рычаг шантажа есть.
Maniero
Maniero
Capocannoniere

Сообщения : 4466
Репутация : 278
Дата регистрации : 2010-01-15
Болеет за : наших

Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 5 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Фи-Фи Чт Дек 02, 2010 1:20 pm

Maniero пишет:Так у тебя есть фотки Бакса?! Отлично, рычаг шантажа есть.

Laughing Laughing Laughing
Фи-Фи
Фи-Фи
Panchina

Сообщения : 682
Репутация : 24
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-09-14
Болеет за : себя )
Мафия - обсуждение хода игры - Страница 5 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 5 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Верг и Лий Пт Дек 03, 2010 6:35 am

Вынужден опубликовать здесь личное сообщение, которое я отправил ведущему и которое тот проигнорировал:
Ben Linus пишет:
Поэтому либо мафия лишается права совершать этой ночью НД, что бы хоть как-то компенсировать мирным потенциальные потери, либо Бен все таки выводится из игры, но вместе с ним, игру покидает кто-то один из мафиозников.

Первое. Убийств не будет - намаялись с автокиллами в прошлой игре.

Агент Купер пишет: Рик, не понял, что за фигня? Получается, из-за ошибки (запарки) ведущего почему-то должна страдать одна сторона - а именно Мафия. Все, что пишет Зяма-Бен - ложь, *нецензурная брань* и провокация, а ты на нее поддался.
Поясняю. Зяма увидел твою ошибку и спровоцировал всю остальную ситуацию в пользу мирных. Из-за того, что Зяма не был воскрешен вовремя (т. е. из-за твоей ошибки) у мафии и так куча проблем:
1. Зяма, находясь на форуме вчера с 16 ч до 21 ч, мог спокойно читать рассуждалки введенных в заблуждение его якобы смертью игроков и делать для себя выводы.
2. Зяма намеренно не написал тебе в личку, а бухнул все в тему, чтобы все были на 100 % уверены, что он доктор, обеспечив себе дневную безопасность.
3. Зяма теперь может извлекать из своего статуса массу выгод:
а) переписываться с комиссаром, ибо ком его не опасается
б) агитировать против любого игрока, пользуясь авторитетом доктора
в) и т. д.
И теперь + ко всему ведущий дает мирным еще одно преимущество, отнимая у мафии одно ночное убийство.
Бред полнейший. Игра действительно теряет смысл при таком раскладе.
Поэтому я настаиваю на отмене решения о лишении мафии права совершить этой ночью убийство. Тем более что и в правилах ничего подобного нет.
Мне абсолютно не понятно, почему ведущий свой ляп вешает на одну из сторон в игре. Я Нарушил правила игры? Нет. Почему тогда меня наказали? Ответ: хз. Поэтому я вскрываю свои карты и играть далее не намерен.
Агент Купер - мафия, и хрен бы мирные меня быстро раскусили, если бы не нелепое поведение ведущего Evil or Very Mad
Верг и Лий
Верг и Лий
Участник игры "Мафия"

Сообщения : 97
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-05-25
Болеет за : Гомера

Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 5 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Пт Дек 03, 2010 6:47 am

молодец Купер! это единственно возможное действие, позволившее мафам избежать позорного, разгромного поражения))))
агент Купер пишет:Агент Купер - мафия, и хрен бы мирные меня быстро раскусили
ога, как раз тебя я собирался сегодня сливать. не зазнавайся , аке? Wink

Бен сегодня ночью обращается у Комиссару:
я в принципе, могу выйти и сказать, что Комиссар проверил Купера - он 100% маф, валим его и посмотреть на реакцию.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 5 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Maniero Пт Дек 03, 2010 6:52 am

Ben Linus пишет:ога, как раз тебя я собирался сегодня сливать. не зазнавайся , аке?
Тебя бы замочили минувшей ночью, ок
Maniero
Maniero
Capocannoniere

Сообщения : 4466
Репутация : 278
Дата регистрации : 2010-01-15
Болеет за : наших

Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 5 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Пт Дек 03, 2010 7:01 am

Maniero пишет:Тебя бы замочили сегодня ночью, ок
если бы у бабушки были яйца, дальше сам знаешь ))))
и от игры отказался ты, поэтому несостоявшиеся события с приставкой бы целиком и полностью на твоей совести. аке? Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 5 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Пт Дек 03, 2010 7:08 am

Полностью на стороне Купера!
Ну как Анна и Зяма, последнего мафа тоже будете мочить? :loudlaff
Считаю, что игру испортили ведущий и Зяма и их вина 50/50! Не понимаю, почему вчера никто не высказался!(((
Как смысл был играть? С ошибкой ведущего и тем, как Зяма себя вскрыл, игра потеряла всякий интерес и интригу!(((

Недалекая Аннушка, превед :gigigi

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 5 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Maniero Пт Дек 03, 2010 7:12 am

Ben Linus пишет:и от игры отказался ты, поэтому несостоявшиеся события с приставкой бы целиком и полностью на твоей совести. аке?
Конечно, причем совесть моя по этому поводу мне ничего предъявить не может.
Так что можете радоваться победе с помощью ведущего.
если бы у бабушки были яйца, дальше сам знаешь
Это относится и к тому, раскрыли бы меня или нет, и как скоро.
Maniero
Maniero
Capocannoniere

Сообщения : 4466
Репутация : 278
Дата регистрации : 2010-01-15
Болеет за : наших

Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 5 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Пт Дек 03, 2010 7:12 am

И впредь, именно ведущий ведет подсчет голосов, закрывает и создает темы, а не игроки! Игроки не должны вмешивацо в работу ведущего!


Последний раз редактировалось: Убивашка (Пт Дек 03, 2010 7:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 5 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Пт Дек 03, 2010 7:14 am

если последний маф не забоится как Купер, то будем.
Вообще прикольно получается. По составу, эта мафия была одной из сильнейших, а на деле ... один спалился в первый же день, второй сдался, третьего сейчас замочим.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 5 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Пт Дек 03, 2010 7:16 am

Ben Linus пишет:если последний маф не забоится как Купер, то будем.

:loudlaff ну, удачи! Абсурд канешно тоже неплохо!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 5 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Пт Дек 03, 2010 7:20 am

Ты хоть флуди иногда в теме то, ну чтобы все не так обреченно и тоскливо выглядело))) в чем 50% виноват именно ты, поумничай на тему, а кто же маф)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 5 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Фи-Фи Пт Дек 03, 2010 7:21 am

опять запороли всю игру. как с вами играть-то? ))))
Фи-Фи
Фи-Фи
Panchina

Сообщения : 682
Репутация : 24
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-09-14
Болеет за : себя )
Мафия - обсуждение хода игры - Страница 5 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения