Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мафия - обсуждение хода игры

+8
Anna Valerious
Верг и Лий
Гарна Дiвчина
yury
Milamanka
Фи-Фи
Ciro
Зяма
Участников: 12

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 3 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Ciro Ср Дек 01, 2010 7:54 am

Зяма пишет:Опустился ты, когда начал оскорблять и врать в общем доступе, а потом присмыкаться и тушить в ЛС.
да угомонись ты наконец)) это же ИГРА!!! Естественно, что в общем доступе ИГРОКИ пишут одно, а в личке другое, а на самом деле - вообще третье! Естественно, что я тебя пытался утянуть с собой, ты этого уже 2 часа понять не можешь?! Я тебе в личку написал - ты не понял - тут пишу. главное чтобы ты не орал больше!)) И не надо втирать, чего это выведенный из игры мафиоз что-то пишет. Ночью, а сейчас кстати ночь, все должны молчать. ты открыл эту тему - вот я в ней и пишу. Понятное дело, что пока идет игра, здесь не будет 100%-х откровений.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Мафия - обсуждение хода игры - Страница 3 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 3 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Зяма Ср Дек 01, 2010 8:01 am

да ложил я на твои объяснения. ты "поступил некрасиво и подло" (с) и можешь сколько угодно теперь прикрываться тем, что это игра. в моем понимании, свою репутацию ты запятнал.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Мафия - обсуждение хода игры - Страница 3 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 3 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Ср Дек 01, 2010 8:47 am

Всем привет!
Кого мафия убила? alien

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 3 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Ср Дек 01, 2010 8:48 am

А мне кто нибудь иможет репу повысить, и я в ответ, а то число уж больно противное! А я дама суеверная! affraid

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 3 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Ср Дек 01, 2010 8:57 am

Можно еще раз, плиз!? Какое то чмо осмелилось анонимно понизить)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 3 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Ср Дек 01, 2010 9:02 am

Diego пишет:кстати Диоз спалился))
А если подробнее? Расскажи мне кто я...)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 3 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Ср Дек 01, 2010 9:02 am

Спасибки!)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 3 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Ср Дек 01, 2010 10:05 am

Как человек со стороны ляпну мнением, что Чиро ну очень не прав... Мне кажется в такие игры ТАК играть вообще нельзя. Мало, что он спалился сам (сорри, но я тебя без всякой лички, с двух раз правда, вычислил); он от обиды палит все вокруг. Я заметил, наверняка есть еще кто-то, кто тоже. Плохо.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 3 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Ciro Ср Дек 01, 2010 10:17 am

Andron, ну вот видишь, какие у тебя способности к игре! Играешь в следующий раз?
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Мафия - обсуждение хода игры - Страница 3 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 3 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Ciro Ср Дек 01, 2010 10:19 am

Andron пишет:он от обиды палит все вокруг
кстати, я прошу обратить внимание на эту фразу! Very Happy
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Мафия - обсуждение хода игры - Страница 3 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 3 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Ciro Ср Дек 01, 2010 8:52 pm

Ben Linus пишет:поэтому из-за ведущего, мафы лишаются права, следующей ночью совершать НД.
все, абзац...ноу комментс. у нас появился правила, док и ведущий в одном лице.
Anna Valerious пишет:Лишить мафию права на НД на следующую ночь. Из - за него мафия знает не только, кто доктор, но и что он лечил себя, а значит, следующей ночью не сможет полечить.
а зачем было сообщать о том, что он доктор всеуслышание? без истерик взять написать ведущему не судьба? ведущий взял бы действие назад, типа я ошибсо, мафия никого не убила, а Зяма получил бы 100% алиби!
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Мафия - обсуждение хода игры - Страница 3 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 3 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Зяма Ср Дек 01, 2010 8:55 pm

Как мы и предполагали, мафы заслали отстаивать свои интересы мертвого Чиро rendeer
Ciro пишет:у нас появился правила, док и ведущий в одном лице.
да, если ВЕДУЩИЙ не знает правил, то Доктору приходится исправлять оплошности ведущего.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Мафия - обсуждение хода игры - Страница 3 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 3 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Ср Дек 01, 2010 9:04 pm

А кто назначил такого ведущего?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 3 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Ср Дек 01, 2010 9:16 pm

Andron пишет:А кто назначил такого ведущего?
колхоз дело добровольное

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 3 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Ср Дек 01, 2010 9:21 pm

Кто допустил колхоз?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 3 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Ср Дек 01, 2010 9:23 pm

Andron пишет:Кто допустил колхоз?
Чиро разумеется))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 3 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Ср Дек 01, 2010 10:05 pm

Мне предложенная схема не нравится. Rolling Eyes
Тыканина какая-то. Ясно, что если мафиозо количественно меньше, то при самой простой тыканине их шансы пережить повальный террор сильно меньшне, чем у мирных. И получается - лес рубят, щепки летят... Где ж тогда интеллектуальная составляющая?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 3 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Ср Дек 01, 2010 10:11 pm

Andron пишет:Тыканина какая-то. Ясно, что если мафиозо количественно меньше, то при самой простой тыканине их шансы пережить повальный террор сильно меньшне, чем у мирных.
Вовсе нет. Мафы, каждую ночь, мочат 1 мирного, а днем - бабка надвое сказала, либо мафа замочат, либо снова таки мирного. Плюс не забывай, что мафы имеют преимущество - они все свои голоса могут отдать против кого-то одного, в то время, когда голоса мирных сильно распыляются, особенно в первый день, когда все мирные подозревают всех.
На самом деле, чаще всего, побеждает как раз таки мафия.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 3 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гарна Дiвчина Чт Дек 02, 2010 5:47 am

ладно вам, Чиро как бы Бе не поступил какая разница то,это и правда игра и достаточно интересная получается. Молодец что так с переголосованием вывернулся )))))))))))) от исхода игры ничья жизнь не решается,что вы так спорите
Гарна Дiвчина
Гарна Дiвчина
Primavera

Сообщения : 361
Репутация : 14
Дата регистрации : 2010-09-14
Болеет за : так я вам и сказала

Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 3 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Чт Дек 02, 2010 6:09 am

Ребята, честно говоря, ведущий сильно ошибся и испортил и кажется оконательно игру!(((
Игра, как верно расписал Зяма (см. ниже) превращается в простую формальность. Лично мне, как понял и Черамиколе, а возможном и другим участникам играть стало не интересно.

Зяма пишет:Нас сейчас осталось 11 человек - 2 мафа и 9 мирных, из которых доктор уже известен. Предлагаю следующую схему:
Комиссар сейчас пишет мне в личку кого он проверял прошлой ночью, этой ночью, он проверит еще одного игрока, а на следующую ночь, когда мафы смогут мочить, я полечу Кома и он на 100% узнает еще статус кого-то из игроков. Итого, даже если все проверки окажутся неудачными, мы будем знать хотя бы троих 100% мирных. Теперь прикинем, что выходит:
Сейчас замочим предположим мирного Черамиколу - расклад 8:2
На следующий день, пусть замочим еще одного мирного, а мафы замочат меня – расклад 6:2
Из оставшихся 8 игроков в игре, комиссар учитывая самого себя, знает 4 мирных. Пусть на следующий день, мирные замочат еще одного мирного, станет 5:2, а ночью мафы шлепнут Кома - 4:2 теперь ВНИМАНИЕ в игре остается 6 человек, статусы 4 из которых известны, расклад 4-2 в пользу мирных, мирные днем мочат одного мафа - 4-1, оставшийся маф ночью мочит мирного - 3-1 , мирные мочат последнего мафа. Ну вот как то так. И это я привел самый неудачный вариант, при котором Комиссар из всех своих попыток, ни разу не попадет в мафа.

Сейчас ком свяжется с Зямой, а потом лечение нужныхъ мирных и мы придем к логичной победе мирных.

Еще я не понимаю, зачем Зяму озвучил свой статус, тем самым еще сильнее испортив игру, Зяма мог в личке напомнить ведущему о себе, а ведущий без раскрывания статуса вполне мог восскресить Зяму! Так было бы правильно.

Предлагаю Зяме проявить сознательность и покинуть игру, либо давайте здесь голосовать за его уход! Ибо реально хочется поиграть в игре, где исход менее предскаум))))

Прошу не накидываться на меня сразу, а подумать и высказацо!

Всем спасибо!


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 3 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Чт Дек 02, 2010 6:24 am

Убивашка пишет:Зяма мог в личке напомнить ведущему о себе, а ведущий без раскрывания статуса вполне мог восскресить Зяму! Так было бы правильно.
Думаешь мафы дураки? ежу понятно, что если ведущий потом бы воскресил Зяму, то это означало бы только одно - его лечил доктор, а значит в следующую ночь, его доктор лечить не сможет и зяму смело можно валить. что бы изменилось, кроме того, что мафы бы точно знали, кого они могут безболезненно завалить? любая ситуация, кроме выбранной мной, играет на руку мафам.
Убивашка пишет:Предлагаю Зяме проявить сознательность и покинуть игру, либо давайте здесь голосовать за его уход!
Основания?
я должен покинуть игру, потому что мы в первый день завалили мафа, а потом ведущий допустил ошибку? нам стало жалко мафов и мы решили отцепить Зяму? давайте лучше отцепим Бакса, тоже будет менее предсказуемо.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 3 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Верг и Лий Чт Дек 02, 2010 6:39 am

Ура! Мы победили! Пошли играть в БП :chapay
Верг и Лий
Верг и Лий
Участник игры "Мафия"

Сообщения : 97
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-05-25
Болеет за : Гомера

Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 3 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Чт Дек 02, 2010 6:49 am

Зяма, согласен, хоть мой статус и не на 100% определен, но я готов покинуть игру вместе с тобой и дать мафии второй шанс, а игре былую интригу.

Если бы ты не озвучил свой статус, хотя бы день не всем было бы понятно кто доктор.(((

Обоснавание такое: игра сделана, как сказал Черамикола. По факту мирные победили, давай дадим игре второй шанс, продолжаю эту игру, начнем как бы заново!

Неужели интересно просто обычным методом исключения выбить 2 мафов, просто растягиваем и оттягиваем то, что уже и так понятно!

Мирные победили, я прошу дать игре второй шанс и готов ее покинутьи прошу тебя сделать тоже самое, либо давайте голосовать!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 3 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Зяма Чт Дек 02, 2010 6:57 am

Мой статус, когда хочу, тогда его и вскрываю. Захотел, вскрылся бы на первй день, захотел, вскрылся бы на третий, но я решил вскрыться на второй. Определяющим фактором, стала не ошибка Ведущего, а именно то, что мы в первый день выбили мафа. Вот смотри, считай что никакой ошибки не было, мафы попытались меня ночью убить, но у них ничего не вышло. т.к. я сам себя лечил. Теперь я вскрылся и попросил Кома отписать мне в личку. Все, какие проблемы? почему мы должны давать мафам второй шанс? игра в поддавки? нахер тогда такая мафия
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Мафия - обсуждение хода игры - Страница 3 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 3 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Чт Дек 02, 2010 7:03 am

Зяма пишет:Мой статус, когда хочу, тогда его и вскрываю. Захотел, вскрылся бы на первй день, захотел, вскрылся бы на третий, но я решил в скрыться на второй. Определяющим фактором, стала не ошибка Ведущего, а именно то, что мы в первый день выбили мафа. Вот смотри, считай что никакой ошибки не было, мафы попытались меня ночью убить, но у них ничего не вышло. т.к. я сам себя лечил. Теперь я вскрылся и попросил Кома отписать мне в личку. Все, какие проблемы? почему мы должны давать мафам второй шанс? игра в поддавки? нахер тогда такая мафия

подожди, если бы не ошибка ведущего, и если бы ты не вскрылся, кто то из мафов мог тоже сказать, что он док и ждать кома в личке.
Ты же не оставил шанса, а ведущий подтвердил твой статус, захоти ты сам вскрыцо много ли тебе людей поверило?

Еще раз, игра сделана, смысл? Мирные победили, давайте это признаем!
Мой и твой уход, даст оставшимся сыграть типо в мини-мафию с большей долей неопределлнности.

Все! Или тебе доставляет удовольсвтие методом тыка и при содействии коммисара всех замочить и через пару дней кричать о том, как круто ты вальнул мафию? Так кричи сейчас, какая раница?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения