Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мафия - обсуждение хода игры

+8
Anna Valerious
Верг и Лий
Гарна Дiвчина
yury
Milamanka
Фи-Фи
Ciro
Зяма
Участников: 12

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Зяма Чт Дек 02, 2010 7:26 am

Убивашка пишет:подожди, если бы не ошибка ведущего, и если бы ты не вскрылся, кто то из мафов мог тоже сказать, что он док и ждать кома в личке.
что мешает сейчас мафам притворится комом и писать мне в личку? я же не знаю кто настоящий ком, к тому же, кто-то из мафов может прилюдно вскрыться комом и начинать дурить людям голову.
Убивашка пишет:Ты же не оставил шанса, а ведущий подтвердил твой статус, захоти ты сам вскрыцо много ли тебе людей поверило?
Думаю да. Объясняю почему: мафы ночью попытались меня убить, я себя полечил и остался жив. теперь я выхожу и говорю - я док, лечил сам себя. единственный шанс мафов внести сумятицу, это кому-то из оставшихся мафов, притвориться лжедоком. Теперь мои действия, я предлагаю одного из нас линчевать, а второго, что бы комиссар проверил. Такая ситуация, еще хуже для мафов, чем та, которая сложилась на данный момент. Согласен?
Убивашка пишет:Еще раз, игра сделана, смысл? Мирные победили, давайте это признаем!
Мой и твой уход, даст оставшимся сыграть типо в мини-мафию с большей долей неопределлнности.
Я записывался в мафию играть, вовсе не для того, что бы ценой собственного интереса, совершать искупление чужих ошибок.
Что еще от меня хочешь? Пойти в донорский пункт, сдать кровь и перечислить пол-зарплаты в фонд голодающих сусликов прибайкалья?
Убивашка пишет:Все! Или тебе доставляет удовольсвтие методом тыка и при содействии коммисара всех замочить и через пару дней кричать о том, как круто ты вальнул мафию? Так кричи сейчас, какая раница?
Слушай, ты чего ко мне пристал? Не хочешь играть, не играй. А я хочу играть. Сложившаяся ситуация, меня полностью устраивает, несмотря на то, что могло быть еще лучше.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Зяма Чт Дек 02, 2010 7:36 am

короче, мне надоело. никакого желания играть, у меня больше нет. делайте что хотите. Бен вас благословляет. но что бы Бакс не был таким хитросделанным, Зяма начнет играть в БП, не раньше чем через три дня, после окончания этой мафии.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Anna Valerious Чт Дек 02, 2010 8:34 am

Че за бред, не слушай никого, Smile ты все правильно сделал, сыграл максимум эффективно для своей команды, так и нужно.
Anna Valerious
Anna Valerious
Giovani

Сообщения : 46
Репутация : 0
Откуда : Трансильвания
Дата регистрации : 2010-11-04
Болеет за : .
Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Чт Дек 02, 2010 8:53 am

Anna Valerious пишет:Че за бред, не слушай никого, ты все правильно сделал, сыграл максимум эффективно для своей команды, так и нужно.
Все, я передумал))))
Бакс, не читай мой последний пост, точнее его первую половину, вторую , там где про 3 дня, можешь читать :loudlaff

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Чт Дек 02, 2010 8:58 am

Раскрыв свой статус ты поступил подло!
Для меня исход игры понятен, кто именно те 2 несчастных лично мне не важно!
Чтобы в игре появилась, хоть какая то минимальная интрига, я ее покидаю, мой статус - мирный!

По поводу БП, игра начнется, тогда, когда сообщит об этом ведущий, все остальное на твоей совести)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Зяма Чт Дек 02, 2010 8:59 am

Скатертью дорожка ))))
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Чт Дек 02, 2010 9:01 am

Anna Valerious пишет:Че за бред, не слушай никого, ты все правильно сделал, сыграл максимум эффективно для своей команды, так и нужно.

Бред - это играть в игре, где все ясно и тратить на это свое и чужое время)))
Зяма эгоист, а ты просто недалекая, чтобы это понять)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Чт Дек 02, 2010 9:13 am

Анна, хамство у Баксюли в крови. На смертном одре, будет священника крыть на чем свет стоит, поэтому не обращай на него внимание)))))
Убивашка пишет:По поводу БП, игра начнется, тогда, когда сообщит об этом ведущий, все остальное на твоей совести)))
Ведущему привет передавай и сильно не злись, ты сам виноват rendeer

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Чт Дек 02, 2010 9:17 am

Где ты увидел хамство, продолжать играть в игру с понятным исходом, по другому никак не назовешь, как недалекость, можно канешно по другому, но тогда это действительно будет хамство))))

Зям, как бы, твое участие или не участие в БП для меня лично не настолько важно))) Вот Чиро другое дело, привет передам))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Чт Дек 02, 2010 9:18 am

Ну все, договорились Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Anna Valerious Чт Дек 02, 2010 9:30 am

Убивашка пишет:Бред - это играть в игре, где все ясно и тратить на это свое и чужое время)))
Зяма эгоист, а ты просто недалекая, чтобы это понять)))
Я тоже эгоистка и на его месте поступила бы точно так же, облегчать игру другой стороне, потому что: а. мафия сыграла недостаточно хорошо, раз был вынос в первый же день; б. ведущий лажанул, не считаю нужным ))
Предлагаю всем, кому уже неинтересно, последовать примеру Убивашки, ) заодно и интригу возродим.
Anna Valerious
Anna Valerious
Giovani

Сообщения : 46
Репутация : 0
Откуда : Трансильвания
Дата регистрации : 2010-11-04
Болеет за : .
Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Чт Дек 02, 2010 9:39 am

Anna Valerious пишет:Я тоже эгоистка
не, прости, но от "недалекой" уже не отмажешься)))

Anna Valerious пишет:Предлагаю всем, кому уже неинтересно, последовать примеру Убивашки, ) заодно и интригу возродим.

ну вот сама и подтвердила что играешь в игру без интриги))))))
как это называется? а вспомнил, глупость! :loudlaff

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Anna Valerious Чт Дек 02, 2010 9:44 am

За длительную историю твоего неровного ко мне отношения можно было бы уже и догадаться, что это самое отношение меня не волнует никаким боком, тормозишь маленько, ) так что не старайся, прибереги энергию )
Anna Valerious
Anna Valerious
Giovani

Сообщения : 46
Репутация : 0
Откуда : Трансильвания
Дата регистрации : 2010-11-04
Болеет за : .
Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гарна Дiвчина Чт Дек 02, 2010 9:45 am

строгий выговор ведущему Mr. Green ведущего в расход, зяму в ведущии, бакса в мафию Mr. Green
Гарна Дiвчина
Гарна Дiвчина
Primavera

Сообщения : 361
Репутация : 14
Дата регистрации : 2010-09-14
Болеет за : так я вам и сказала

Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Чт Дек 02, 2010 9:51 am

Anna Valerious пишет:За длительную историю твоего неровного ко мне отношения можно было бы уже и догадаться, что это самое отношение меня не волнует никаким боком, тормозишь маленько, ) так что не старайся, прибереги энергию )


:loudlaff
это была попытка выкрутицо и как всегда неудачно! сама ж призналась в собственной глупости и еще расписалась потом, я то тут при чем!?
Отношений нет, то что тебе показалось какое то неровное, ну как бы и лана :gigigi


Последний раз редактировалось: Убивашка (Чт Дек 02, 2010 10:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Чт Дек 02, 2010 9:51 am

Фрау Мюллер пишет:трогий выговор ведущему ведущего в расход, зяму в ведущии, бакса в мафию

Считаю, что в след раз, ведущий должен сдать экзамен на знание правил!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гарна Дiвчина Чт Дек 02, 2010 9:54 am

на всеобщем обозрении )))))))))
Гарна Дiвчина
Гарна Дiвчина
Primavera

Сообщения : 361
Репутация : 14
Дата регистрации : 2010-09-14
Болеет за : так я вам и сказала

Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Anna Valerious Чт Дек 02, 2010 10:03 am

Убивашка пишет:Отношений нет
То - то я смотрю, ты усиленно меня игноришь )
Anna Valerious
Anna Valerious
Giovani

Сообщения : 46
Репутация : 0
Откуда : Трансильвания
Дата регистрации : 2010-11-04
Болеет за : .
Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Чт Дек 02, 2010 10:06 am

Anna Valerious пишет:То - то я смотрю, ты усиленно меня игноришь )

:loudlaff Думай как хочешь, я просто сказал, что твоя позиция бредовая в силу твоей недалекости! Ты же приплела какие то отношения, точнее мое какое то отношение, из за того, что я тебе когда то где то и тут напесал Shocked

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Anna Valerious Чт Дек 02, 2010 10:14 am

У Убивашки самый сильный аргумент, это ржущий смайлик :loudlaff
Убивашка пишет:Думай как хочешь
Я всегда так и делаю )
Убивашка пишет:из за того, что я тебе когда то где то и тут напесал
Ну, если мне кто - то безразличен, то есть не вызывает ни позитива, ни негатива, то я не обращаю на этого человека никакого внимания, а у тебя как, наоборот? Ты любишь пообщаться с людьми, которые не вызывают у тебя никаких эмоций? :loudlaff Интересная позиция )
Anna Valerious
Anna Valerious
Giovani

Сообщения : 46
Репутация : 0
Откуда : Трансильвания
Дата регистрации : 2010-11-04
Болеет за : .
Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Чт Дек 02, 2010 10:20 am

Сейчас мы уже поменялись местами! Я готов тебя игнорировать))) Я сливаюсь!!! Но уже ты не готова!
Понимаешь, Зяма решил опять поиграть в БП, чему я рад, а мой дальнейший диалог с тобой может заставить его передумать! Вот!
Пойми, я тебя не трогал сегодня, я просто сказал, что твоя позиция (играть в игре без интриги) - бред!
и ты это потом подтвердила
Anna Valerious пишет:Предлагаю всем, кому уже неинтересно, последовать примеру Убивашки, ) заодно и интригу возродим.

Отстань, пожалуйста :gigigi

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Чт Дек 02, 2010 10:25 am

Anna Valerious пишет:Ты любишь пообщаться с людьми, которые не вызывают у тебя никаких эмоций?

А ты уверена была, раз я тебе напесал гадости пару раз, то значит ты когда то умудрилась у меня вызвать какие то сильные эмоции? Shocked
Вот это самомнение))) Можно твою фотку в студию и биографию и поподробнее? :gigigi Чтобы я мог сопоставить твое самомнение и твои реальные способности alien

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Anna Valerious Чт Дек 02, 2010 10:30 am

Убивашка пишет:Вот это самомнение)))
Да уж не жалуемся )
Убивашка пишет:А ты уверена была, раз я тебе напесал гадости пару раз, то значит ты когда то умудрилась у меня вызвать какие то сильные эмоции?
То, что ты так рьяно это отрицаешь, только доказывает, что я права :loudlaff
Убивашка пишет:Понимаешь, Зяма решил опять поиграть в БП, чему я рад, а мой дальнейший диалог с тобой может заставить его передумать! Вот!
Возьму на вооружение )
Anna Valerious
Anna Valerious
Giovani

Сообщения : 46
Репутация : 0
Откуда : Трансильвания
Дата регистрации : 2010-11-04
Болеет за : .
Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Чт Дек 02, 2010 10:35 am

Ну и отлично!))) Удачи тебе, кто бы ты ни была, желаю победить/проиграть в этой интригующей игре!)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мафия - обсуждение хода игры - Страница 4 Empty Re: Мафия - обсуждение хода игры

Сообщение автор Гость Чт Дек 02, 2010 12:18 pm

Трудно играть нормально, когда два человека как опившиеся конского возбудителя маниаки. То Чиро взорвется, то Бакс, а игра в целом от этого очень страдает, бо кажестя, вот оно, есть возможность поприкалываться на свежачка, но нет, всё крутится вокруг старинных, уже набивших оскомину, личных разборок. Жаль.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения