Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Группа F

+15
yury
CAri ZALloni's ONMYFACE
GTV
Helo
Valet
rave
inostranec
3яма
vasssok
Ciro
Nika
biafra
Punchyk
Nolwes
Зяма
Участников: 19

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Группа F - Страница 9 Empty Re: Группа F

Сообщение автор biafra Чт Июн 24, 2010 5:30 pm

inostranec, +1...без обсуждений...
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Группа F - Страница 9 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 9 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Гость Чт Июн 24, 2010 5:37 pm

biafra пишет:Форца Интер! Который так и остался самым светлым пятном в Италии и за ее пределами в унылых макаронных буднях..
Ну пирищитывайте и дальше свои картонки, если это вам доставляет такое удовольствие
Kaito Nakamura пишет:Что скажет Липпи теперь, вот в чём вопрос.
Он уже сказал. Как настоящий мужик взял всю вину на себя.
inostranec пишет:Винченцо - УБОГОЕ пародие на форварда.
Ты как сегодня родился. И как будто вообще до сегоднешнего дня не разу не смотрел кальчо. Яквинта так всегда играет. Транжиря по 8 моментов из 10. Но прикол то в том, что у него как раз таки и бывает куча мамоментов за матч.
А вот теперь ответь мне, почему у него бывают столько много моментов за матч.?
И почему у того же Джилардино и Ко нету и третей части этих моментов голевых?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 9 Empty Re: Группа F

Сообщение автор biafra Чт Июн 24, 2010 5:39 pm

PaparaZZi_15 пишет:Ну пирищитывайте и дальше свои картонки, если это вам доставляет такое удовольствие
пошел пирищитывать...так что тут? Коппа..о неплохо! ...Скудетто....ваще! Кубок Чемпионов!!!...пристрелите меня кто нибудь!!!....мля...все картонное...жаль....
пирищитываю риальные италотрофеи- так-с...скудо...нету...ясное дело Маратте...коппа...ай на фиг нужно...Еврокупки...да там кабинет, Маратте, англы, Барса, Фулхим...гавно короче...ЧМ...о-па....обосрался!
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Группа F - Страница 9 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 9 Empty Re: Группа F

Сообщение автор inostranec Чт Июн 24, 2010 5:49 pm

Ты как сегодня родился. И как будто вообще до сегоднешнего дня не разу не смотрел кальчо. Яквинта так всегда играет. Транжиря по 8 моментов из 10. Но прикол то в том, что у него как раз таки и бывает куча мамоментов за матч.
А вот теперь ответь мне, почему у него бывают столько много моментов за матч.?
И почему у того же Джилардино и Ко нету и третей части этих моментов голевых?

Когда объявили заявку и я увидел в ней Яквинту я ДОЛГО спорил и говорил, что он запорит ЧМ. И что своей физической или платонической любовью к нему Липпи ВСЁ засрёт. Так оно и вышло.
Почему у Джилардино и Ко нету части? Сколько у Яка за турнир было шансов? 2-3? Где эти 8 голевых моментов и хотя бы 2 из них реализованных? ГДЕ?!
Этот недочеловек сыграл не просто отвратительно, но и показал полное НЕЖЕЛАНИЕ бороться, бегать, бадаться. Поэтому и надо было брать Боррьелло. Тот так же порит, но он борется, грызёт землю за команду. А это убожество только и делает что корчицца когда в очередной раз просерает мяч или момент. А Джилардино тоже ещё тот "красавчик".


Имели бы Кассано, Балотелли, Микколи Камора со старта или Квальяреллу мы бы не опозорились так. СТОБАЛЬНО.
Они бы деревяшек парагвайцев и НЗ разорвали бы просто своими финтами и нестандартными действиями.

Почему не взяли Антонини?! Ну почему?! Лучше он, чем Кришито этот сезон провёл. Гораздо. Кришито когда в атаку бежит в штаны накладывает находу. В защите - 0.

Почему Гаттузо, а не Амбросини? Почему в команде играет ТУПОЙ, АГРЕССИВНЫЙ, МЕДЛЕННЫЙ, а не работоспособный, умный, стабильный футболист?

ПОЧЕМУ вместо наигранной в ходе отбора 4-3-3 мы резко перешли на 4-4-2? Никто не знал что делать, тактика по 40 раз за 2 дня менялась.

Этих почему у нормального болельщика Скуадры бесчисленное количество (у Ювентини наверняка их поменьше). И самое обидное, что мы никогда не узнаем ответы о том, почему событие, которое мы ждали 4 года ушло от Нас так быстро и позорно. Ненавижу.
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Группа F - Страница 9 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 9 Empty Re: Группа F

Сообщение автор biafra Чт Июн 24, 2010 5:55 pm

inostranec, да не убивайся ты так уж...как писал дедушка Ленин - "Тяжелый, но необходимый урок"...надейся на то что Чезаре тоже будет такой же почемучкой как и ты, и через два года на Евро порадует тя и всех почитателей Скуаддры...жизнь продолжаецо.. Wink
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Группа F - Страница 9 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 9 Empty Re: Группа F

Сообщение автор inostranec Чт Июн 24, 2010 5:59 pm

Я тоже на это надеюсь, Биафра. Мне ещё никогда не было так больно от футбольного матча. Мне будто бы ведро говна на голову вылили и уриной облили.
Но ничо, закончится ЧМ и боль уйдёт. И знаешь, желаю победы Аргентине, ну или Португалии на крайняк. Надеюсь что после ЧМ ты будешь испытывать только положительные эмоции. :gigigi:
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Группа F - Страница 9 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 9 Empty Re: Группа F

Сообщение автор biafra Чт Июн 24, 2010 6:01 pm

inostranec пишет:Мне ещё никогда не было так больно от футбольного матча. Мне будто бы ведро говна на голову вылили и уриной облили.
не надо самобичеваний...это всего лишь ИГРА...
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Группа F - Страница 9 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 9 Empty Re: Группа F

Сообщение автор biafra Чт Июн 24, 2010 6:10 pm

...и вообще..лично как по мне то Футбольный Бог задолжал многим - Аргентине, Голландии (вообще то!), Испании, да немцам с англами (чего уж там!)...он не может говорить только по итальянски - у него много разной паствы...улыбнулся 4 года назад - радуйтесь!...надо и других осенить...
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Группа F - Страница 9 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 9 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Гость Чт Июн 24, 2010 6:15 pm

inostranec пишет:но и показал полное НЕЖЕЛАНИЕ бороться
Ты с дуба рухнул? Shocked
Посмотри статистику сколько он набегал. Да и вообще на все его ТТД, и сравни их с остальными. Он хоть был активным, бегал, открывался, пресинговал в отличии от того же Джилы, который те два матча только и делал что ходил и пинал чинарики перед штрафной.
Квака? ХЗ как бы он играл выйдя с первыйх игр. В этой игре да, ему дали шанс, вот он и пнёсся. Может бы было бы с точностю да наоборот, если бы с первых игр играл Квака, а Джила полировал бы банку.
inostranec пишет:Поэтому и надо было брать Боррьелло.
А что Бориело? Дерево ещё то. И почему тогда не Тони?
inostranec пишет:Имели бы Кассано, Балотелли
Бугога))) И ешё Тотти. Тогда мы даже до ЮАР не доехали бы.
inostranec пишет:Почему не взяли Антонини?! Ну почему?! Лучше он, чем Кришито этот сезон провёл.
А почему не Молинаро? Который во втором круге всю бундеслигу раком поставил!
inostranec пишет:ПОЧЕМУ вместо наигранной в ходе отбора 4-3-3 мы резко перешли на 4-4-2?
Потому что нету треквартисты
inostranec пишет:Никто не знал что делать, тактика по 40 раз за 2 дня менялась.
В 2006 тактика по 50 раз менялась, что не помешало выграть ЧМ

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 9 Empty Re: Группа F

Сообщение автор inostranec Чт Июн 24, 2010 6:20 pm

А что Бориело? Дерево ещё то. И почему тогда не Тони?
Там же написано? Или по три раза надо объяснять. Он работоспособнее чем Джила Яквинта и прочие вместе взятые.

В 2006 тактика по 50 раз менялась, что не помешало выграть ЧМ
В 2006 у нас были нормальные игроки, а не нынешний Каннаваро с Яквинтой в лице основного центр. форварда и Маркизио..





А почему не Молинаро? Который во втором круге всю бундеслигу раком поставил!
Окей, можно было и Молинаро. Лучше Кришитки. Хотя он тупой бегунок, у нас таких штук 15 в заявке. Смысл?

Бугога))) И ешё Тотти. Тогда мы даже до ЮАР не доехали бы.
Причём тут Тотти? Нужны креативные, быстрые игроки. С нестандартным мышлением. Есличо, я против нахождения Тотти в сборной был.



inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Группа F - Страница 9 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 9 Empty Re: Группа F

Сообщение автор inostranec Чт Июн 24, 2010 6:24 pm

Кстати, про километраж Яквинты. Он так безмозгло перемещается, что это так незаметно...
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Группа F - Страница 9 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 9 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Гость Чт Июн 24, 2010 6:39 pm

inostranec пишет:Он работоспособнее чем Джила Яквинта и прочие вместе взятые.
Не смеши. В нынешней сквадре в линии атаки работоспосособние Ченцо нету человека. За это как раз таки его и любят ювентийцы. А то что он посирает ворох моментов, то мы к этому давно привыкли.
inostranec пишет:В 2006 у нас были нормальные игроки, а не нынешний Каннаваро с Яквинтой в лице основного центр.
Да практически теже играки были. Дело тут не в тактике, а в психологии. Тогда у нас в собрной был один авторитет - Липпи! Теперь 9ть((( Просто чепионы словили небольшого звездунца, и это сгубило команду. Забей третий гол, в плей оффе было бы всё по другому. Команда бы спустилась с небес на землю, протризвела бы.
inostranec пишет:и Маркизио..
Да, согласен. Рановато парню в сборную. Как бы вообще парень психологочиески не сломался. Хорошо что ещё Кандреву не взяли.
inostranec пишет:Окей, можно было и Молинаро. Лучше Кришитки. Хотя он тупой бегунок, у нас таких штук 15 в заявке. Смысл?
Я не согласен. В этом сезоне следил за Бундеслигой пристально. Т.к. думал что подпишем Курани. Молинаро в штутгарте совсем приобразился. Реально хоть ты лучшего играка немецкого чемпа ему давай. ХЗ, может из-за того что с правого фланга его Гросс перевёл на левый Rolling Eyes Я не знаю, но он одинаково чётко отрабатывал как в обороне, так и в атаке.
Да и Кришито не особо лажал в целом.
Вообще странно сложились обстоятельства. В двух первых матчах, дав удара по нашим воротам и две банки. Какие могут быть притензии к нашим защям в целом???
Третий матч аналихировать сейчас не буду. Ибо...
inostranec пишет:Причём тут Тотти? Нужны креативные, быстрые игроки. С нестандартным мышлением. Есличо, я против нахождения Тотти в сборной был.
Ёптель, касано сразу заявил, что у него в конце июня свадьба. И срать он хотел будет плей-офф или вообще апокалипсис. Ну какая может быть сборная? А Балотелли? Пока мажорское говно у него из башки не выбьют, ему в Скуадре делать нечего.
Так что Липпи постопил правильно.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 9 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Гость Чт Июн 24, 2010 7:19 pm

inostranec,а ты вообще кто такой,что позволяешь себе называть Яквинту недочеловеком?Много на себя берешь.Следи за речью.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 9 Empty Re: Группа F

Сообщение автор inostranec Чт Июн 24, 2010 7:25 pm

Я - болельщик сборной Италии до мозга и костей и имею полное право выражать своё мнение относительно любого игрока. Недочеловек в футбольном понимании, я скорее про это.
Ты уж прости, Палама, но других эпитетов я найти не могу.
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Группа F - Страница 9 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 9 Empty Re: Группа F

Сообщение автор rave Чт Июн 24, 2010 7:31 pm

Ребята я хоть и не до мозга кости болельщег адзурри, но было очень больно смотреть на Италию. У меня сейчас нет слов, я навено где-то через денёк-другой изложу своё виденье.
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
Группа F - Страница 9 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 9 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Гость Чт Июн 24, 2010 7:37 pm

Жаль,что у тебя небольшой словарный запас.А "недочеловек"-вполне конкретное понятие,не имеющее отношения к футболу,а затрагивающее личность человека,и уж тебе,мягко говоря,рановато о таких вещах говорить.Поэтому,следи за речью,болельщик до мозга костей.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 9 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Гость Чт Июн 24, 2010 7:38 pm

Ну ну. И один против Тотти и другой. А как жаль, что его на поле не было.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 9 Empty Re: Группа F

Сообщение автор inostranec Чт Июн 24, 2010 7:44 pm

Жаль,что у тебя небольшой словарный запас.А "недочеловек"-вполне конкретное понятие,не имеющее отношения к футболу,а затрагивающее личность человека,и уж тебе,мягко говоря,рановато о таких вещах говорить.Поэтому,следи за речью,болельщик до мозга костей.
В чём дело вообще? Тебе поспорить хочется?
Я буду говорить то, что считаю нужным. И из-за того что тебе что-то там не нравится, я ничо менять не собираюсь. Это не мои проблемы уже.
А за личностые качества Яквинты могу извиниться. Это на эмоциях.
Извеняюсь, не прав.
Но как НАПАДАЮЩИЙ, он - убог. И это мягко говоря.


Последний раз редактировалось: inostranec (Чт Июн 24, 2010 7:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Группа F - Страница 9 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 9 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Гость Чт Июн 24, 2010 7:46 pm

palama пишет:Жаль,что у тебя небольшой словарный запас.А "недочеловек"-вполне конкретное понятие,не имеющее отношения к футболу,а затрагивающее личность человека,и уж тебе,мягко говоря,рановато о таких вещах говорить.Поэтому,следи за речью,болельщик до мозга костей.
интересно чо завтра гадзетта напишет , имха Яквинте недочеловек комплементом покажется ....

два года Липпи чёрт и чем занимался результат на лице
и это тренерский провал от стартового свистка первого матча в отборе на чм до финального свистка в матче со словаками

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 9 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Гость Чт Июн 24, 2010 7:51 pm

inostranec,ты меня прекрасно понял.Молодец,что извинился.А то,что Як-никакой форвард,так с этим нельзя не согласиться.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 9 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Helo Чт Июн 24, 2010 8:11 pm

Тут кто-то написал, что у Пранделли получится лучше. А схера ли? В лице кого он найдет замену старому херу Каннаваро, на которого так удобно(примерно так же как и на Липпи) спихнуть все проблемы? Наверное им будет Боннучи, которые по возвращению(если оно будет) в Интер плотно засядет на лавку и через год отправится в аренду в Катанью или Валенсию? А еще одного старика Дзамбротту (тоже виновника всех бед) я так полагаю заменит лучший левый/правый защитник Сантон? Сделать Пирло на два года моложе у Пранделли тоже наверняка не получится, а Монтоливо хотя и не плох, все таки игрок немного другого плана, и в своем аплуа он не дотягивает до уровня Андреа. А ДДР очень сдал в этом сезоне и черт его знает, что с ним будет дальше. А Маркизио есть Маркизио, хотя ждал от него все таки большего. Уберем старого(ых) дерева(ье) Яка и Джилы и поставим на их место Кассано и Барвуа - после этого точно заживем как белые люди.
На самом деле ждал немногого, но все таки немного большего. Такие эпические провалы должны спускать на землю -но вот беда в том, что триумфаторов мундиаля в скуадре не так уж и много осталось, а вот для того же Маркизио или Маркети это может стать серьезной психологической травмой.
И еще меня очень неприятно удивил подколоироничный сарказм от Биафры - все таки не ждал от Вас такого.
Я - болельщик сборной Италии до мозга и костей
А по-моему ты просто долбоеб, очередной малолетний долбоеб, до которого дошел интернет благодаря чертовому прогрессу. Очень долго старался игнорировать тебя, но блять просто уже *нецензурная брань*. Конечно, тут тебя не забанят и читать твою тупую писанину придется и дальше, а жаль. Можно было бы тебе конечно сказать в чем ты конкретно не прав, но по сути ты и не достоин и того внимания, что тебе тут люди уделяют.

устное предупреждение за оскорбление пользователя. Понимаю, что эмоции, но... punchyk
Helo
Helo
Panchina

Сообщения : 591
Репутация : 73
Дата регистрации : 2010-02-23
Болеет за : итальянский футбол

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 9 Empty Re: Группа F

Сообщение автор inostranec Чт Июн 24, 2010 8:18 pm

А по-моему ты просто долбоеб, очередной малолетний долбоеб, до которого дошел интернет благодаря чертовому прогрессу. Очень долго старался игнорировать тебя, но блять просто уже *нецензурная брань*. Конечно, тут тебя не забанят и читать твою тупую писанину придется и дальше, а жаль. Можно было бы тебе конечно сказать в чем ты конкретно не прав, но по сути ты и не достоин и того внимания, что тебе тут люди уделяют.
Кто ты такой вообще? Откуда взялся? Не Диоза ли друг?
Мне твои объяснения и не нужны.
Ты не прав. Wink Во всём.
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Группа F - Страница 9 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 9 Empty Re: Группа F

Сообщение автор biafra Чт Июн 24, 2010 8:22 pm

Helo пишет:И еще меня очень неприятно удивил подколоироничный сарказм от Биафры - все таки не ждал от Вас такого.
ну строго говоря меня тут на Вы никто не называл...я не кандидат в Президенты и не народный депутат....и для тебя я на "ты"...а если ты весь на эмоциях - то зайди скажем завтра или пивка попей..(без обид) Very Happy...про мой подколоироничный стиль?...ну тут либо ты его воспринимаешь либо нет...у меня нет желания плясать на чьих то костях, тем более кого то оскорблять...ну впрочем у тебя есть право выбора - мои посты ты можешь не читать, не правда ли?
ну и последнее: обзывать людей (про Иностранца) - последнее дело...
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Группа F - Страница 9 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 9 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Helo Чт Июн 24, 2010 8:26 pm

ну строго говоря меня тут на Вы никто не называл...я не кандидат в Президенты и не народный депутат....и для тебя я на "ты"...а если ты весь на эмоциях - то зайди скажем завтра или пивка попей..(без обид) Very Happy...про мой подколоироничный стиль?...ну тут либо ты его воспринимаешь либо нет...у меня нет желания плясать на чьих то костях, тем более кого то оскорблять...ну впрочем у тебя есть право выбора - мои посты ты можешь не читать, не правда ли?
ну и последнее: обзывать людей (про Иностранца) - последнее дело...
Та не на эмоциях я, я и во время игры видел к чему оно идет, просто неприятно. А насчет оскорблять, то собственно он сам переступил эту черту, оскорбляя уважаемых мною людей, которым выпала учесть сегодня (и не только) лохануться. Я понимаю, что не прав по этому поводу, но ничего не могу поделать.
Helo
Helo
Panchina

Сообщения : 591
Репутация : 73
Дата регистрации : 2010-02-23
Болеет за : итальянский футбол

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 9 Empty Re: Группа F

Сообщение автор biafra Чт Июн 24, 2010 8:30 pm

Helo пишет: А насчет оскорблять, то собственно он сам переступил эту черту, оскорбляя уважаемых мною людей, которым выпала учесть сегодня (и не только) лохануться.
Интер - 1989-2006
Аргентина 1986-?....проверено временем...всех оскорблять кто под руку подвернеццо?! Very Happy спокойней...главное верить!
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Группа F - Страница 9 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения