Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Группа F

+15
yury
CAri ZALloni's ONMYFACE
GTV
Helo
Valet
rave
inostranec
3яма
vasssok
Ciro
Nika
biafra
Punchyk
Nolwes
Зяма
Участников: 19

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Группа F - Страница 3 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Гость Пн Июн 14, 2010 8:05 pm

еще 1 надо, Пепе лучший пока в матче

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 3 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Гость Пн Июн 14, 2010 8:07 pm

Не матч,а нервотрепка какая-то.Да еще ДДР теперь на алкаша похож со своей бородой.Ну,теперь поклонникам Монтоливо,надеюсь,понятно,что в сборной ему пока делать нечего.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 3 Empty Re: Группа F

Сообщение автор inostranec Пн Июн 14, 2010 8:24 pm

Чего-чего, Палама? Монтоливо лучший на поле, после Пепе.
А вот Де Росси за игру одно действие полезное сделал - загнал мяч в пустые ворота.
Не, ну Липпи жжёт конечно. Ставить на фланг медленного Маркизио. По-моему куда эффективнее он сыграл бы в центре, его умения и характеристики свойственны хорошему центральному полузащитнику.

Каморанези лучше бы вообще не восстанавливался и дрался в пабах.
Яквинта-Джилардино - ужас. Причём сложно выделить, кто хуже был. Ди Натале тоже не понравился как вошёл в игру.
Дзамбротта и Кришито здорово отпахали весь матч.
Ну а Пепе нет слов. Молодец парень. И с характером полный порядок, и с мозгами (стало открытием) и с физикой и техникой. Игрок основы - без вопросов.
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Группа F - Страница 3 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 3 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Ciro Пн Июн 14, 2010 8:26 pm

На самом деле все нормально, ожидал худшего. Первый матч всегда валидольный. Я видел только самый конец первого и второй тайм. Монтоливо и Маркиз не айс. Удивила форма Дзамбы и Камора. кто не знает, что Камор всегда хамит - пусть наберет в ютубе и не строит из себя девственницу. Пепе молодцом, нормального игрочеллу подписали, я же говорил! Главное чтобы с Буффоном было все в порядке.


Последний раз редактировалось: Ciro (Пн Июн 14, 2010 8:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Группа F - Страница 3 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 3 Empty Re: Группа F

Сообщение автор inostranec Пн Июн 14, 2010 8:29 pm

Чиро, а чего ты так за Буффона волнуешься? Маркетти в хорошей форме, это не Грин какой-нибудь. А Буффон...
Ну замучили травмы его, не тот он уже. Он, само собой, потеря, но не такая большая.
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Группа F - Страница 3 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 3 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Ciro Пн Июн 14, 2010 8:31 pm

иностранец, Буффон остается Буффоном как бы что не складывалось. если он здоров, его класс и место в воротах не обсуждается.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Группа F - Страница 3 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 3 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Valet Пн Июн 14, 2010 8:37 pm

Дзамбротта, Кришито, Пепе и конечно же Де Росси отыграли просто здОрово!!
Монтоливо тоже молодец, а фол на нем это 100% КК.
Valet
Valet
Marcatore

Сообщения : 1342
Репутация : 60
Откуда : Донецк
Дата регистрации : 2010-05-07
Болеет за : Juventus
Группа F - Страница 3 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 3 Empty Re: Группа F

Сообщение автор inostranec Пн Июн 14, 2010 8:39 pm

Я видел только самый конец первого и второй тайм. Монтоливо и Маркиз не айс. Удивила форма Дзамбы и Камора. кто не знает, что Камор всегда хамит - пусть наберет в ютубе и не строит из себя девственницу. Пепе молодцом, нормального игрочеллу подписали, я же говорил! Главное чтобы с Буффоном было все в порядке.
Когда ты играешь подобающе, то можешь хоть хамить хоть чо. А когда от тебя НИКАКОЙ пользы, а всё твоё "желание играть" сводится к грязным подкатам и никому не нужным быдлофолам на пустом месте и карточкам, то это команде явно в плюс не идёт. А фолы жёстко сбивали темп игры и хавали время. Эти игрочелы в красно-белой форме после каждого контакта по 5 минут валялись, потом 5 минут готовились пробить штрафной и ещё с судьёй живо обсуждали что-то.
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Группа F - Страница 3 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 3 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Helo Пн Июн 14, 2010 8:42 pm

Нифига вы не шарите, Монтоливо был сегодня одним из лучших, и это точно лучшее, что есть у Италии такого плана. И дело не только в том, что у него пожалуй лучше всего поставлен дальний удар из полузащитников. Конечно, он "мягковат" для полноценных оборонительных действий, но на то есть Де Росси(кстати, не очень сильно он провел матч, да и бороду не мешало бы сбрить) и думаю на следующую игру нужно ставить Паломбо. Пепе конечно же хорош, хотя я от него ждал большего (и еще давно на сериале сватал его в Юве) в атаке. Якинта кстати неплохо продавливал индейцев в конце матча, думаю, в следующей игре стоит им усилиться во втором тайме (а Джила тоже пусть отдохнет). Огорчает Кришито, притом, что нагрузки на оборону почти не было, он уже успел напожарить.
зы от матча ждал большего, но и ничья тоже приемлемый результат. На следующий матч для меня важнее не восстановление Буффа, а кураж для Монтоливо - думаю, он себя еще покажет.
Helo
Helo
Panchina

Сообщения : 591
Репутация : 73
Дата регистрации : 2010-02-23
Болеет за : итальянский футбол

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 3 Empty Re: Группа F

Сообщение автор rave Пн Июн 14, 2010 8:43 pm

Где пропал Папарацци, неисправимый оптимист? Mr. Green
Моё мнение. Марчело Липпи нужен отдых на пенсии. Не надо было этому уважаемому человеку возвращаться в сборную после пика своей славы. Дважды в одну реку не войдёшь (с).
Сборная не впечаслила, у меня сложилось впечатление, что футболисты на анаболиках вышли играть накрученные тренером и психологом, типа надо рвать всех и вся, а конкретики никто не объяснил. Не хватило дерижёра, лидера, который стал бы связующим. И к сожалению такого человека дон Марчело не имеет. Элементарная тупая принципиальность тренера помешала иметь такую харизматичную личность как Ческо Тотти. Ещё раз повторюсь, что эксперимент не удался.
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
Группа F - Страница 3 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 3 Empty Re: Группа F

Сообщение автор inostranec Пн Июн 14, 2010 8:44 pm

Во-во. Мне тоже лично Монтоливо очень понравился. Больше, чем ДДР.

А вообще всё не так плохо. Самое главное, что этой команде ещё есть куда расти. Я остался доволен сегодняшней игрой. На мой взгляд Липпи немного ошибся с тактикой, сделав ставку на навесы на двух столбов. Но столбы сегодня себя не проявили.
Есть над чем работать, есть куда расти. Но главное, как показала игра, есть за счёт кого можно побеждать.
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Группа F - Страница 3 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 3 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Ciro Пн Июн 14, 2010 8:56 pm

inostranec пишет:Когда ты играешь подобающе, то можешь хоть хамить хоть чо. А когда от тебя НИКАКОЙ пользы, а всё твоё "желание играть" сводится к грязным подкатам и никому не нужным быдлофолам на пустом месте и карточкам, то это команде явно в плюс не идёт.
Вообще-то Камор спустя минуту после выхода на поле чуть не создал гол.
На счет Буффона и Де Росси. Помните рекламу, "есть истинные ценности"? Во-во Wink
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Группа F - Страница 3 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 3 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Гость Пн Июн 14, 2010 9:09 pm

Блин, не послушал меня дон, так бы имели сейчас три очка вместо одного.
Надо было выпускать вместо мёртвого Джилы Паццини, а не Ди Натале.
Пепе и Кришито пуляют навесы, а Липпи выпускает малыша Ди Натале Shocked
Тогда уже на краняк нада было Ченцо переводить в центрстрайкеры, а Натаху ставить оттянутым.
Короче хз, или Липпи стареет, или мутит чё-то злое Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 3 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Зяма Пн Июн 14, 2010 9:14 pm

*нецензурная брань* ... у Буффона проблемы со спиной, так сказал сам Липпи...
ДДР, Кришито и Каморанези - лучшие.
1-1 хороший результат. в принципе я так и хотел, что бы была ничья, но в боевых условиях сыграться, чем кровь из носа вырвать 3 очка и хз какой ценой.
Обычная игра Скуадры, тем не менее, второтаймовые 4-4-2 , мне понравились гараздо больше чем изначальная расстоновка.
оба гола конечно шаровые, должно было быть 0-0.

зЫ. день-два буду вне зоны досяжности. дела.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Группа F - Страница 3 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 3 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Гость Пн Июн 14, 2010 9:16 pm

palama пишет:А с чего ты взял,что Паццини что-то изменит?
Он хоть бегает, ищет позицию, открывается. А не ходит как этот обморок из Виолы и непонятно чем занимается(((
palama пишет:Да еще ДДР теперь на алкаша похож со своей бородой.
Мухаха))) я тоже это заметил)))
сперва подумал, шо за бомж в составе Скуадры Laughing
inostranec пишет: Ставить на фланг медленного Маркизио.
На каой фланг? По схеме Маркиз вообще фантазисту играл Shocked

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 3 Empty Re: Группа F

Сообщение автор GTV Пн Июн 14, 2010 11:47 pm

PaparaZZi_15 пишет:Пепе и Кришито пуляют навесы, а Липпи выпускает малыша Ди Натале Тогда уже на краняк нада было Ченцо переводить в центрстрайкеры, а Натаху ставить оттянутым.
Именно так все и было. Ди Натале получил задание играть оттянутого форварда, а Як играл центрального нападающего. Вопрос в том, что желаемого эффекта это не принесло. Но в целом игра мне очень понравилась. Давно не видел такой заряженности на борьбу, слаженных командных действий. Парагвай считанные разы перешел половину поля, не создал ни одного нормального момента, скуадра все время контролировала ход игры. После выхода камора и 4-4-2 казалось, что вот-вот Парагвай рухнет, но проблема впереди остается очень сильной. Чтобы ее решить Дону Марчелло придется изрядно поднапрячься. Джила отыграл мягко говоря, неважно. Як, ну он Як и есть. Четко выполнял установки тренера, бегал, навешивал, патылся пробивать - обычная его игра и обычный уровень, жаль только, что недостаточный для продуктивной игры. Больше всех запомнился Пепе. Действовал он потрясающе и на правом фланге и на левом, в общем, лучший на мой взгляд. Монтоливо - всегда думал, что он будет достойной заменой Пирло, если вообще такое возможно. Сегодняшний матч показал, что у Монтоливо в сборной огромное будущее. Наряду с Пепе - лучший в матче. Де Росси во втором тайме просто выгрыз центр поля, все "подборы" были за ним, не забываем про важный гол, и если бы не секундная амнезия в моменте с голом парагвайцев, стал бы лучшим игроком матча. А так - 3-е место. Кришито - просто удивил, и убедил, что все эти нездоровые фантазии насчет перевода Дзамбы или Кьела направо, - абсурд. Великолепно справлялся со своими прямыми обязанностями, а когда Липпи давал команду бежать вперед, бежал, и довольно неплохо. Установка Липпи была такова, что сзади должно было оставаться обязательно 3 защитника, поэтому Криши и Дзамба бегали вперед поочередно. Сыграть так, как Доменико в дебютном для себя матче на Мундиале, сможет не каждый - молодец. Кьел - обычный, очень высокий уровень, иногда правда фолил не к месту, ну так это его стиль. Кто еще удивил, так это Канна. Если опустить эпизод с голом, хотя его очень трудно опустить, сыграл очень даже прилично - все подчищал, везде успевал. А говорили - старый, о ужас, он в составе и т.д. Дзамба, Дзамба - а что, очень даже неплохо. Подустал правда к концу, но правый фланг он держал олично и с Пепе и с Камором. Камор - просто нет слов. После травмы, и в сезоне, и сейчас. Но вышел и отыграл отлично. Причем по команде Липпи, он с Пепе менял фланги и играл одинаково эффективно на обоих. Боец, что сказать. Надеюсь восстановиться окончательно к решающим матчам. Единственный, кто не очень понравился - это Маркизио. Видимо перегорел перед матчем. Понятно, что позиция треквартисты не его, и сыграл он на ней неэффективно. Но также неэффективно он сыграл и на своей обычной позиции, после смены тактики Липпи. Поэтомы и был заменен. Надеюсь в следующих играх выйдет на свой уровень. Больше всего порадовало то, что команда есть, она сыгрывается по ходу турнира. Надо только решить проблему с нападением. Кто-то должен выстрелить. Помню на ЧМ90, Виалли и Карневале были основными нападающими, Скуадра была главным фаворитом. Но игра не шла, все атаки разбивались об оборонительные редуты австрийцев. И тут Вичини выпускает Тото Скиллачи, ничем не приметного нападающего, ни до ЧМ, ни после. А тот возьми и выстрели, забивал в каждой игре. Кто сгодится на такую роль сейчас. Это нужно решить в двух оставшихся групповых матчах. Потому что уже с 1/8 времени для экспериментов не будет. Что Голланди, что Дания очень серьезные соперники, матч между ними в этом убедил.
Forza Azzurri!!!
GTV
GTV
Giovani

Сообщения : 26
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-04-28
Болеет за : Roma, Squadra Azzurra

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 3 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Гость Вт Июн 15, 2010 4:52 am

Ого,сколько защитников у Монтоливо!Расскажите,пожалуйста,что он призван делать на поле.
Паццини хоть бегай,хоть не бегай,ничего не выйдет.У нас некому доставлять мячи напам,а будут уходить вглубь в поисках-не доберутся до чужой штрафной сами.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 3 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Гость Вт Июн 15, 2010 5:21 am

Счет 1-1 с непростым соперником, да в таких погодных условиях, думаю нормально. По крайней мере это результат от которого можно плясять дальше.

Совершенно не понимаю чем вам так приглянулся Монтоливо, по мне очень неважно отыграл ... да, нанес один неплохой дальний удар, но сколько но нанес совершенно не опасных, ненужных и тд ударов, когда можно было сыграть куда лучше(а он ударами просто запарывал атаки). Та и не только в этом дело, он вообще весь матч ничего интересного не показывал...

Тоже и по Кришито, ожидал поболе. Дзамб отыграл куда интереснее, и забигал под Пепе и в штрафную пытался че-то входить, но Доминико это тоже все умеет ... нет он бежит тупо по бровке, упирается в конец поля и все ... ну может максимум невразумительный навес сделает ... плюс у него хороший удар, но из той позиции он не мог его показать, вот попробовал бы пару-тройку раз сместиться с бровки в центр, могло быть куда любопытнее.

Про Маркизио и говорить не приходится, заменили и наверно правильно, хотя по мне Дон Марчелло у таким же успехом мог и Монтоливо заменить.

Пепе красавчик. Однозначно лучший игрок матча! Мало того, что носится по полю, пахал за троих, так еще и под навесы отлично открывается, блин если бы не защитники с вратарем, то гола 3 мог забить. Еще Де Росси молодец! Ну и Дзамбротта понравился. Остальные(кроме Джилардино) нормально отыграли.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 3 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Punchyk Вт Июн 15, 2010 5:34 am

А Джила походу башку феном подсушил в перерыве. Чуб так прикольно развивался на ветру Smile
Punchyk
Punchyk
Arbitro

Сообщения : 2352
Репутация : 205
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Manchester United

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 3 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Гость Вт Июн 15, 2010 6:09 am

Palama как всегда)Все у нее плохо.
Вот мне понравилось,как скуадра играла первые и последние 20 минут.
По игрокам:абсолютно не понравился Маркиз,ожидал от него гораздо большего,хотя кмк он микротравму получил.Камор как всегда,без желтой не Камор)Пепе-вот от него то я такой игры и не ожидал.Он меня приятно удивил и еще один такой матч и я поменяю мнение о нем.Монтоливо отыграл средне,он может и лучше.ДДР классный матч провел,но в голе конечно виноват он.Кришито отыграл на уровне,надеюсь его выкупят обратно в Юве.Дзамб приятно удивил.Ну а в атаке у нас поленья.Яквинта не тянет на фланге все 90 минут,а Джила вообще не вписался в матч.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 3 Empty Re: Группа F

Сообщение автор CAri ZALloni's ONMYFACE Вт Июн 15, 2010 6:13 am

А чем яквинта был лучше джилы

маркизио труп

пирло *нецензурная брань* как не хватало

монтоливо не пирло

каннаваро хотел скосячить да не дали

липпи сделал идиотские замены

надеюсьизвлечетурокиизсвоеготупогоповедения
CAri ZALloni's ONMYFACE
CAri ZALloni's ONMYFACE
Titolare

Сообщения : 1639
Репутация : 230
Откуда : Париж
Дата регистрации : 2010-02-14
Болеет за : футболистов, которые не бросают товарищей в беде, как это сделал Кьеллини в финале ЧЕ-2012
Группа F - Страница 3 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 3 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Гость Вт Июн 15, 2010 6:17 am

palama пишет:У нас некому доставлять мячи напам
Да, должны.
Но и нападающие должны помогать полузащитникам. А Джила вчера совершенно не цеплялся за мяч, совсем, да и открываться под передачи он толком не открывался.

Сильно мне Амаури образца этого года напоминает ... Совершенно ниачем.

Krayzie, Яквинта был лучше Джилы. По крайней мере он был более активен, за мячи цеплялся, обыгрывать пытался. Вообщем был заметнее.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 3 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Гость Вт Июн 15, 2010 6:47 am

DioZ пишет: Яквинта был лучше Джилы. По крайней мере он был более активен, за мячи цеплялся, обыгрывать пытался. Вообщем был заметнее.
заметнее для тебя , и тот и другой сыграли херова
Яквинта это вообще цирк )) уже четвёртый десяток игр за сборную наяривает а только пять голов кажись(тут уточнить нада , википедия пишет что вообще два гола) , был ли в истории скуадры адзурры ещё один такой нападающий?

по игре - однозначно самый херовый старт скуадры на ЧМ на моей памяти
что и говорить если лучшим игроком нашей атаки был ... Симоне Пепе Shocked

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 3 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Punchyk Вт Июн 15, 2010 7:05 am

Группа F - Страница 3 9dcce4bb2076
Группа F - Страница 3 C12d6da18bce
Группа F - Страница 3 Cd0e6ccb4557
Punchyk
Punchyk
Arbitro

Сообщения : 2352
Репутация : 205
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Manchester United

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 3 Empty Re: Группа F

Сообщение автор yury Вт Июн 15, 2010 7:17 am

Иль_Адеквато пишет:по игре - однозначно самый херовый старт скуадры на ЧМ на моей памяти

Ну не скажи, в 1998 году во Франции, они первый матч сыграли 2:2 с Чили (не самой сильной сборной), а по концовке дошли до 1/4, где лишь по пеналям уступили будущим чемпионам....
yury
yury
You are the Champion

Сообщения : 613
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-02-06
Болеет за : S.S.Lazio

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения