Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Группа F

+15
yury
CAri ZALloni's ONMYFACE
GTV
Helo
Valet
rave
inostranec
3яма
vasssok
Ciro
Nika
biafra
Punchyk
Nolwes
Зяма
Участников: 19

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Группа F - Страница 4 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Гость Вт Июн 15, 2010 7:22 am

yury пишет:Ну не скажи, в 1998 году во Франции, они первый матч сыграли 2:2 с Чили (не самой сильной сборной), а по концовке дошли до 1/4, где лишь по пеналям уступили будущим чемпионам....
и чо ты хошь сказать что тогдашняя Чили с Саласом и Саморано слабее нынешнего Парагвая чтоле? да и тогда скуадра куда получше играла , пропустить две банки от Саласа (кажись или от Саморано) не зазорно

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 4 Empty Re: Группа F

Сообщение автор CAri ZALloni's ONMYFACE Вт Июн 15, 2010 7:56 am

DioZ пишет:Krayzie, Яквинта был лучше Джилы. По крайней мере он был более активен, за мячи цеплялся, обыгрывать пытался. Вообщем был заметнее
а на выходе пшик, и там и там... к тому же Яквинта бесил даже больше, ибо в центре внимания оказывался чаще, но кроме того чтобы зацепиться за мяч - игру ни разу доджным образом не обострил.
CAri ZALloni's ONMYFACE
CAri ZALloni's ONMYFACE
Titolare

Сообщения : 1639
Репутация : 230
Откуда : Париж
Дата регистрации : 2010-02-14
Болеет за : футболистов, которые не бросают товарищей в беде, как это сделал Кьеллини в финале ЧЕ-2012
Группа F - Страница 4 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 4 Empty Re: Группа F

Сообщение автор inostranec Вт Июн 15, 2010 8:26 am

Группа F - Страница 4 Cded9e1a7217
Надеюсь, ГДС - авторитетно.
Как тут и обсуждалось: Каморанези - худший, Як и Джила одинаково плохи, лучший - Пепе.
Монтоливо - хорош.
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Группа F - Страница 4 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 4 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Ciro Вт Июн 15, 2010 8:38 am

Эх вы, хулители) почему-то никто не отметил самоотверженности и воли, проявленных во втором тайме. Команда не пресыщена, не устала, не подавлена, она может прибавить и имеет бойцовский характер - это факт. Игра очень многих насторожила, ожидал например большего от Маркиза. Но это же Италия! Вы бы радовались победе над Парагваем со счетом 4:0, как у немцев? Я бы насторожился. А сейчас, наоборот, думаю, что все в относительном порядке. Италия раскачается к четвертьфиналу, чтоб мне лопнуть)
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Группа F - Страница 4 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 4 Empty Re: Группа F

Сообщение автор inostranec Вт Июн 15, 2010 8:43 am

Ciro пишет:Эх вы, хулители) почему-то никто не отметил самоотверженности и воли, проявленных во втором тайме. Команда не пресыщена, не устала, не подавлена, она может прибавить и имеет бойцовский характер - это факт. Игра очень многих насторожила, ожидал например большего от Маркиза. Но это же Италия! Вы бы радовались победе над Парагваем со счетом 4:0, как у немцев? Я бы насторожился. А сейчас, наоборт, думаю, что все в относительном порядке. Италия раскачается к четвертьфиналу, чтоб мне лопнуть)
Подписываюсь. Хотел подобное написать. Добавлю, что на фоне МЕРТВЮЩИХ Англии и Голландии Скуадра выглядила просто шикарно. Кстати, Англия тоже играла 4-4-2. Разница на лицо. Связка ДДР и Монтоливо сыграла лучше, чем мегахвалённые Джеррард - Лэмпард. Пепе сыграл лучше Форреста Леннона.

Кстати, где можно сетку глянуть, кто на кого выходит? Если с первого выходим, знаю, что скорее всего в 1/4 сыграем с испанцами...
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Группа F - Страница 4 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 4 Empty Re: Группа F

Сообщение автор yury Вт Июн 15, 2010 9:05 am

Иль_Адеквато пишет:и чо ты хошь сказать что тогдашняя Чили с Саласом и Саморано слабее нынешнего Парагвая чтоле?

Нет, не слабее, примерно тот же уровень...
Да дело не в этом, это первый матч на чемпе, я уверен, что дальше пойдет дело...))) И, кстати, соглашусь с Серегиными словами...
Ciro пишет:Эх вы, хулители) почему-то никто не отметил самоотверженности и воли, проявленных во втором тайме. Команда не пресыщена, не устала, не подавлена, она может прибавить и имеет бойцовский характер - это факт. Игра очень многих насторожила, ожидал например большего от Маркиза. Но это же Италия! Вы бы радовались победе над Парагваем со счетом 4:0, как у немцев? Я бы насторожился. А сейчас, наоборот, думаю, что все в относительном порядке. Италия раскачается к четвертьфиналу, чтоб мне лопнуть)
yury
yury
You are the Champion

Сообщения : 613
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-02-06
Болеет за : S.S.Lazio

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 4 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Punchyk Вт Июн 15, 2010 9:16 am

Добавлю, что на фоне МЕРТВЮЩИХ Англии и Голландии Скуадра выглядила просто шикарно. Кстати, Англия тоже играла 4-4-2. Разница на лицо. Связка ДДР и Монтоливо сыграла лучше, чем мегахвалённые Джеррард - Лэмпард. Пепе сыграл лучше Форреста Леннона.
Как всегда жжошь :boyan
Punchyk
Punchyk
Arbitro

Сообщения : 2352
Репутация : 205
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Manchester United

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 4 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Ciro Вт Июн 15, 2010 10:08 am

GTV пишет:Именно так все и было. Ди Натале получил задание играть оттянутого форварда, а Як играл центрального нападающего. Вопрос в том, что желаемого эффекта это не принесло. Но в целом игра мне очень понравилась. Давно не видел такой заряженности на борьбу, слаженных командных действий. Парагвай считанные разы перешел половину поля, не создал ни одного нормального момента, скуадра все время контролировала ход игры. После выхода камора и 4-4-2 казалось, что вот-вот Парагвай рухнет, но проблема впереди остается очень сильной. Чтобы ее решить Дону Марчелло придется изрядно поднапрячься. Джила отыграл мягко говоря, неважно. Як, ну он Як и есть. Четко выполнял установки тренера, бегал, навешивал, патылся пробивать - обычная его игра и обычный уровень, жаль только, что недостаточный для продуктивной игры. Больше всех запомнился Пепе. Действовал он потрясающе и на правом фланге и на левом, в общем, лучший на мой взгляд. Монтоливо - всегда думал, что он будет достойной заменой Пирло, если вообще такое возможно. Сегодняшний матч показал, что у Монтоливо в сборной огромное будущее. Наряду с Пепе - лучший в матче. Де Росси во втором тайме просто выгрыз центр поля, все "подборы" были за ним, не забываем про важный гол, и если бы не секундная амнезия в моменте с голом парагвайцев, стал бы лучшим игроком матча. А так - 3-е место. Кришито - просто удивил, и убедил, что все эти нездоровые фантазии насчет перевода Дзамбы или Кьела направо, - абсурд. Великолепно справлялся со своими прямыми обязанностями, а когда Липпи давал команду бежать вперед, бежал, и довольно неплохо. Установка Липпи была такова, что сзади должно было оставаться обязательно 3 защитника, поэтому Криши и Дзамба бегали вперед поочередно. Сыграть так, как Доменико в дебютном для себя матче на Мундиале, сможет не каждый - молодец. Кьел - обычный, очень высокий уровень, иногда правда фолил не к месту, ну так это его стиль. Кто еще удивил, так это Канна. Если опустить эпизод с голом, хотя его очень трудно опустить, сыграл очень даже прилично - все подчищал, везде успевал. А говорили - старый, о ужас, он в составе и т.д. Дзамба, Дзамба - а что, очень даже неплохо. Подустал правда к концу, но правый фланг он держал олично и с Пепе и с Камором. Камор - просто нет слов. После травмы, и в сезоне, и сейчас. Но вышел и отыграл отлично. Причем по команде Липпи, он с Пепе менял фланги и играл одинаково эффективно на обоих. Боец, что сказать. Надеюсь восстановиться окончательно к решающим матчам. Единственный, кто не очень понравился - это Маркизио. Видимо перегорел перед матчем. Понятно, что позиция треквартисты не его, и сыграл он на ней неэффективно. Но также неэффективно он сыграл и на своей обычной позиции, после смены тактики Липпи. Поэтомы и был заменен. Надеюсь в следующих играх выйдет на свой уровень. Больше всего порадовало то, что команда есть, она сыгрывается по ходу турнира. Надо только решить проблему с нападением. Кто-то должен выстрелить. Помню на ЧМ90, Виалли и Карневале были основными нападающими, Скуадра была главным фаворитом. Но игра не шла, все атаки разбивались об оборонительные редуты австрийцев. И тут Вичини выпускает Тото Скиллачи, ничем не приметного нападающего, ни до ЧМ, ни после. А тот возьми и выстрели, забивал в каждой игре. Кто сгодится на такую роль сейчас. Это нужно решить в двух оставшихся групповых матчах. Потому что уже с 1/8 времени для экспериментов не будет. Что Голланди, что Дания очень серьезные соперники, матч между ними в этом убедил.
Forza Azzurri!!!
GTV, огромный респект за грамотный анализ игры! А еще и персонально за то, что Камора не бракуешь. ГдС вечно ему за каждый фирменный быдловатый фол норовит по 1,5 балла скинуть, на его оценки страшно смотреть было весь сезон, непонятно что делает на мундиале человек с такой прессой. Но Камор жив и в норме, я узнал Wink ИМХО черезчур оптимистично, к Кришито и Монтоливо я бы докопался, но это лучше чем все засрать и заморозить, а потом страшно удивиться: как это такая безнадежная Италия доковыляла до...страшно сказать...четвертьфинала, а то и полуфинала))) Но стопроцентно верно одно: команда есть и будет бороться, Кубок конфедераций не повторится.

Пиши, ждем продолжения Smile
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Группа F - Страница 4 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 4 Empty Re: Группа F

Сообщение автор inostranec Вт Июн 15, 2010 10:44 am

Панчик, что конкретно в моём посте неправильно или необъективно? С чем ты не согласен?
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Группа F - Страница 4 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 4 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Гость Вт Июн 15, 2010 10:54 am

оптимистам напомню что Италия забила гол благодаря ляпу голкипера

чесно говоря не понял послематчевое интревью Липпи где он посетовал на то что Парагвай свой единственный момент реализовал.... можно подумать у ворот парагвайского уг-кипера просто шквал моментов был ....
вообще 0-0 было бы вполне по игре кроме настроя и желания биться скуадра ни черта не показала, это стиль сборной Ирландии или уельса но не Италии

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 4 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Punchyk Вт Июн 15, 2010 10:54 am

inostranec пишет:Панчик, что конкретно в моём посте неправильно или необъективно?
Все. Если дело касается сборной Англии и ее игроков ты и объективность - понятия несовместимые. Отсюда вся криво и однобокость твоих "анализов".
Punchyk
Punchyk
Arbitro

Сообщения : 2352
Репутация : 205
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Manchester United

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 4 Empty Re: Группа F

Сообщение автор inostranec Вт Июн 15, 2010 11:07 am

Окей, давай сравним.
Англия:
Грин - 5
Эшли Коул - 5,5
Кинг - 5
Каррагер - 5
Терри - 5
Джонсон - 6
Милнер - 4
Райт-Филлипс - 5,5
Джеррард - 5,5
Лампард - 5
Леннон - 6

Хески - 5,5
Крауч - 5
Руни - 5


Де Росси и Монтоливо набрали по 6,5. Лэмпард и Джеррард 5 и 5,5.
Леннон - лучший игрок матча - 6. Пепе - 7.
Общая командная: Италия - 6,5 и Англия 5,5.

Выделил тех персоналий, которых я вообще затрагивал. Писал о том, что Каннаваро в любом состоянии будет лучше, чем Каррагер. Так оно и вышло по итогам первой игры. Писал, что с таким как Грин у Англии на итоговую победу почти нет шансов. Писал про ацтойной нападение в лице Хески и про отсутствие скамейки запасных. Что не так?

И где тут необъективность и где тут поверхосность мысли? То, что я не перевариваю англичан ещё не значит, что я не могу объективно про них говорить...
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Группа F - Страница 4 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 4 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Punchyk Вт Июн 15, 2010 11:18 am

За чьим авторством оценки англичанам?
Punchyk
Punchyk
Arbitro

Сообщения : 2352
Репутация : 205
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Manchester United

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 4 Empty Re: Группа F

Сообщение автор inostranec Вт Июн 15, 2010 11:29 am

Punchyk пишет:За чьим авторством оценки англичанам?
Блин, Тебе всегда когда ответить кроме "жжошь" нечего, докапываться до мелочей нравится? Если ты "объективен и неоднобок", то понимаешь, что оценки англичан действительно ниже.
Оценки итальянцев - ГдС, Англичанам через гугл нашёл.

Только не надо про неоднозначный источник, пожалуйста. Wink
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Группа F - Страница 4 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 4 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Punchyk Вт Июн 15, 2010 11:43 am

inostranec пишет:Тебе всегда когда ответить кроме "жжошь" нечего, докапываться до мелочей нравиццо?
Спросил просто из интереса. Унесшие ноги вследствие вратарского ляпа итальянцы в матче с 31 сборной мира получают за игру в 6 и 6,5... Тут добавить нечего. Но это так, мелочи. А про твою объективность я достаточно начитался на сериале после матчей МЮ и Милана, так что повторяться не буду.
Punchyk
Punchyk
Arbitro

Сообщения : 2352
Репутация : 205
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Manchester United

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 4 Empty Re: Группа F

Сообщение автор inostranec Вт Июн 15, 2010 11:54 am

Действительно, нечего. Потому что это как раз-таки верно и объективно. А по-настоящему необъективно - это не воспринимать мои посты про Англию, называть их "однобокими" из-за того, что я пару месяцев назад на эмоциях обозвал пару игроков МЮ. На другом форуме, кстати. По той же причине необъективно - это высмеивать мой, как показали оценки, верный анализ. Получается тут жгу далеко не я, Панчик Wink
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Группа F - Страница 4 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 4 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Punchyk Вт Июн 15, 2010 12:20 pm

Я еще раз повторю: твой анализ основан на завышенных оценках итальянской газеты и "непериваривании англичан". Если ты считаешь этого достаточным-ради бога, дуй на спортс ру и открывай свою конфу по соседству с Васей. Все, нету больше времени и желания писать на эту тему.
Punchyk
Punchyk
Arbitro

Сообщения : 2352
Репутация : 205
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Manchester United

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 4 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Гость Вт Июн 15, 2010 12:33 pm

Cудя по первому тайму зиландцев и Хамшика, в плейофф таки проходят индейцы и Скуадра.
Точнее Скуадра и индейцы)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 4 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Гость Вт Июн 15, 2010 1:31 pm

1-1.Зеландцы на 93 инуте.Ничего в группе не понятно.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 4 Empty Re: Группа F

Сообщение автор rave Вт Июн 15, 2010 1:35 pm

Охохо))) Какой дураг влетел на последней добавленой минуте, кароче Италия и Парагвай без вопросов в плей-офф, вот тока кто первый? Это уже стратегический вопрос на кого лучше нашим выходить. Хух, отлегло после вчерашнего малость))
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
Группа F - Страница 4 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 4 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Гость Вт Июн 15, 2010 2:03 pm

Il mago di Tandil пишет:Ничего в группе не понятно.
Да всё тут понятно. Закупай попкорн на 1\8ю Wink

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 4 Empty Re: Группа F

Сообщение автор rave Вт Июн 15, 2010 4:16 pm

PaparaZZi_15 пишет:Да всё тут понятно. Закупай попкорн на 1\8ю
Опять ты фортуну дразнишь. Смотри, она дама с принципами. Може и :barth показать.
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
Группа F - Страница 4 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 4 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Ciro Вт Июн 15, 2010 4:19 pm

Иль_Адеквато пишет:вообще 0-0 было бы вполне по игре кроме настроя и желания биться скуадра ни черта не показала, это стиль сборной Ирландии или уельса но не Италии
дадада. Стиль сборной Италии - это искрометные фееричные непрекращающиеся атаки и обилие моментов у ворот соперника.
:chapay
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Группа F - Страница 4 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 4 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Гость Вт Июн 15, 2010 4:49 pm

нет Чиро стиль сборной Италии её фишка это думать на поле (а не бегать ) и играть рационально , вчера не было ни того ни другого носилились как лошади :chapay без толку и ни одной нормальной атаки не провели
искрометные фееричные непрекращающиеся(скорее никчемунеприводящие) быдлоатаки были как раз вчера, дотянуть бы до 1/8 там Пирло будет
а то мне вчерашние потуги Маркизио и Монтоливо чегото придумать приснились ночью в кашмаре .. проснулся седой...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 4 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Ciro Вт Июн 15, 2010 4:55 pm

да ладно, не все так печально, для первой игры вполне себе ничего, главное я считаю на нынешней стадии, это зачатки характера. Ничего нет хуже пассивности и беспомощности, это действительно фатально, а непутевость можно списать на последствия неудачной тактической схемы. Да, можно сказать, что с закрывшимся Парагваем (пост-Чилавертовского периода) никто бы не показался беспомощным...но я надеюсь что это не так. Легко сказать "думать на поле", вроде бы новая модель игры в полузащите как раз этому и способствовала, но что-то я с самого начала скептически воспринял Маркиза-треквартисту. а форварды основы всегда внушали ужас. Пирло не хватает, согласен, но Пирло как бы бывает разный)
Иль_Адеквато пишет:приснились ночью .. проснулся седой...
береги себя) а то к седьмому матчу будешь белее Липпи) к седьмому!))))


Последний раз редактировалось: Ciro (Вт Июн 15, 2010 4:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Группа F - Страница 4 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения