Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Доска позора

+11
inostranec
vasssok
Persona Non Grata
Helo
Wolf
IntEr
Ciro
CAri ZALloni's ONMYFACE
biafra
Valet
Maniero
Участников: 15

Страница 7 из 15 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Доска позора - Страница 7 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Зяма Вс Ноя 13, 2011 8:59 pm

Да не важно кто будет сливать, Кьево в группе или Фиорентина в 1/8. Ни Кьево, ни Фиорентина никогда не боролись и не будут бороться за ЛЧ. Уровень любого футбола определяется исключительно титулами, а не аццким количеством проигрышей в четверьфиналах. Есть титул - отлично. Нет титула - даже 25 команд в 1/4 на 5 лет ничего не будут значить.
Итальянский футбол не равно Серия А. Итальянский футбол - это Серия А + Серия Б + Сборная Италии + итальянские клубы в ЛЧ. Вот суммарный показатель этого всего, после Кальчополи, не стал хуже.
И почему говоря о каком-то спаде, во всем нужно винить исключительно Кальчополи? Кальчополи повлиял только на чемпионат 2007, без Ювентуса в Серии А было плохо, без Ювентуса Серия А выглядела неполноценной. Но зато Серия Б была весьма привлекательна в тот год. Но это был всего один сезон, потом все вернулось на место. Итальянский футбол, совершенно не пострадал от Кальчополи (ровно столько, сколько потеряла Серия А, приобрела Серия Б) Пострадал Ювентус, который потерял деньги, игроков, репутацию и Моджи. Однако все остальные, от этого только выиграли. Тут прямая зависимость. Если где-то убудет, то где-то обязательно прибудет.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Доска позора - Страница 7 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 7 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Гость Вс Ноя 13, 2011 9:18 pm

Странно вы, господа, рассуждаете. Кальчполи нанес вред, потому, что итальянские клубы выспупали в последние 5 лет хуже, чем за пять предидущих лет, как будто кто-то дал несокрушимые гарантии того, что не случись кальчополи, клубы под сенью проделок моджи выступили бы неприменно лучше. А остальные немцы-англичане стояли бы и с воодушевлением наблюдали, как итальянцы еще лучше выступают. И вот никак не хотим признать сложившегося факта, что график развития АПЛ и даже БЛ идет повыше итальянского. Ни у англичан ни у немцев зритель с трибун не ушел, наоборот все рекорды посещаемости бьются. Даже в самые смутные времена в Англии не вводили дебильную карточку болельщика, без которой билета не купить. А итальянские стадионы - это вообще притча во языцах. Только в Италии один разъединственный клубный стадион, а у скольких клубов Серии стадионы настолько винтажны, что могут в этом поспорить с Колизеем. В этом тоже кальчополи виноват? И все это называется сейчас инновационным процессом. Англичане придумали и внедряют, немцы за ними по пятам, хотя там законы по сравнению с Италией драконовские и нарушение финансовой дисциплины повлечет отзыв лицензии пусть даже у Баварии. Кальчополи вскрыл нарыв на теле итальянского футбола. Вполне возможно не получи моджи в свое время столь много подковерной власти, не приучи он околофутбольную публику к закулисным способам решения вопросов, глядишь и шла бы Италия, как минимум, вровень хотя бы с немцами.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 7 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор rave Вс Ноя 13, 2011 9:26 pm

Зяма, почитал тебя, ты всё-таки ещё тот одесский еврей)) Так красиво умеешь выворачивать в свою сторону. Хоть ты мне и друг, но Борис - ты не прав. Шо толку с серии Б? Вот ты любишь сравнения, продолжим о заводах. Вот прикинь ситуацию когда весь отдел маркетинга перевели на должности мастеров цеха. И это всё потому что ихний завотделом понадавал тупых указаний и при этом был уличён в сливе информации конкурентам к примеру. А теперь скажи, после всего этого завод станет более конкурентоспособен? Ответ очевиден))
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
Доска позора - Страница 7 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 7 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Зяма Вс Ноя 13, 2011 9:36 pm

rave пишет:Шо толку с серии Б?
Что значит что толку? За Сампдорию, Торино, Бари, Эмполи, Модену не люди что ли болеют? Чем сильней вторая по рангу лига, тем привлекательней футбол этой страны в целом. Вот за то, что Ювентус в 2007-м помог раскрутить Серию Б, им огромное спасибо. И тут нет вообще никакого спада, а наоборот - благодаря Кальчополи, вторая лига Италии стала сильнее, а футбол Италии в целом стал более привлекательным. Я уверен, что в 2007 серию Б смотрело больше людей, чем за любой предшествующий год. Кроме того, год спустя, Серию А пополнили Кьево и Болонья, а еще через год Парма. Без этих команд, невозможно сейчас представить Серию А.
Про сравнения не вникал. Исключительно из-за того, что там опять про заводы, которые я терпеть не могу :gigigi
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Доска позора - Страница 7 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 7 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Зяма Вс Ноя 13, 2011 9:41 pm

Кроме Серии Б, есть еще молодежные команды и детские. Если бы на местах, все так же считали, "шо толку с серии Б", шо толку с примаверы, шо толку с детей, то итальянский футбол полностью сдох не дожив даже до кальчополи. ну или превратился бы в дерьмо на подобии украинского ногомяча 90-х.


Последний раз редактировалось: Зяма (Вс Ноя 13, 2011 9:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Доска позора - Страница 7 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 7 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор rave Вс Ноя 13, 2011 9:42 pm

Зяма пишет:Вот за то, что Ювентус в 2007-м помог раскрутить Серию Б, им огромное спасибо.
Mr. Green это самый циничный стёб из всех что приходилось четать
Зяма пишет:Что значит что толку?
ну ты же сам про титулы и уровень европейский гришь/споришь, какие нафек титулы серия Б принесла? Это в тему о статистике))
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
Доска позора - Страница 7 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 7 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Зяма Вс Ноя 13, 2011 9:43 pm

rave пишет:это самый циничный стёб из всех что приходилось четать
не пали.
к тому же, если вчитаться, это не самое циничное)))
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Доска позора - Страница 7 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 7 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Зяма Вс Ноя 13, 2011 9:46 pm

rave пишет:ну ты же сам про титулы и уровень европейский гришь/споришь, какие нафек титулы серия Б принесла? Это в тему о статистике))
Титулы - это вершина айсберга. За титул 2007 Италия должна сказать спасибо не только Милану, но и детской команде Пьяченцы которая вырастила Индзаги, и молодежной команде Аталанты, которая дала ему билет в большой футбол.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Доска позора - Страница 7 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 7 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор rave Вс Ноя 13, 2011 9:50 pm

Зяма пишет:Титулы - это вершина айсберга.
а если так, то тогда и о рейтингах, количестве команд в Европе(ЛЧ) надо говорить.
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
Доска позора - Страница 7 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 7 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Гость Вс Ноя 13, 2011 10:02 pm

да что там пьяченца и прочий кал, за спасибом можно и дальше пойти,
я вообще считаю если бы не самолюбие Муссолини который сделал футбол чуть ли не главным орудием для демонстрации своего превосходства, то уровень итальянского ногомяча не был бы таким высоким.
Не случайно что на сегодня самые сильные лиги представляют как раз те страны, где футбол был важным политическим орудием. Во многом благодаря таким психам как Франко, Гитлер, Муссолини и Её Величество (одуванчик ей в ангар) мы и видим сегодняшнюю топ-4 именно в том виде, в каком она и является.

upd смотрите фильм от ББС, "фашизм и футбол" и убедитесь в этом бреде сами.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 7 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Зяма Вс Ноя 13, 2011 10:06 pm

rave пишет:а если так, то тогда и о рейтингах, количестве команд в Европе(ЛЧ) надо говорить.
Да говори про рейтинг сколько влезет. Ради бога. Этот рейтинг, ни на что не влияет и не имеет никакой ценности. Этот рейтинг имеет ценность только для убогих англичан и испанцев, у которых за душой, кроме этого рейтинга и побед в ЛЧ ничего нет. У Италии нет рейтинга, зато есть победы на ЧМ, а это гораздо важней.
Важен только титул, путь к которому начинается в детско-юношеской спортивной школе , продолжается в молодежной команде, и заканчивается во взрослом футболе, в клубе и сборной. Если это не понятно, а рейтинг для тебя важнее чем титул, то разговор не имеет никакого смысла, потому что я абсолютно на 100% уверен, что в футболе лучше один раз за 4 года потратить 4 недели и выиграть ЧМ, чем отсосать на ЧМ, но зато все эти 4 года занимать в рейтинге первое место.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Доска позора - Страница 7 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 7 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Гость Вс Ноя 13, 2011 10:06 pm

Andron пишет:Cерия, как лига в целом, уступает только АПЛ. В Испании две команды, в Германии стабильная одна. Остальные статистические показатели можно за уши притянуть к каким угодно выводам.
плюсую
статистика - продажная девка империализма , вертеть её можно как хошь
кому 1/4 нравяццо кому победы
правы и те и другие

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 7 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Ciro Вс Ноя 13, 2011 10:08 pm

ай, завтра почитаю, по первым впечатлениям - договорились до того что кальчополи был благом и повлиял на посещаемость матчей в серии Чи уно, производительность детских футбольных интернатов и надои буренок в отдаленной Калабрии..смех да и только. убедительный пример того, что, вооружившись риторикой, можно докатиться до полнейшего абсурда.

Андрону плюсую однозначно. Совершенно согласен, как ни странно.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Доска позора - Страница 7 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 7 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Зяма Вс Ноя 13, 2011 10:34 pm

Ciro пишет:кальчополи был благом
И никак иначе. Нет никаких вразумительных аргументов, что кальчополи навредил ИТАЛЬЯНСКОМУ ФУТБОЛУ. не нужно ставить знак равно между Ювентусом и всем Итальянским футболом. Ювентус это только часть Итальянского футбола. Ювентусу стало плохо, зато кому-то стало хорошо, однако суммарный заряд остался прежним. Кальчополи со всем итальянским футболом связывают исключительно ювентини, и не просто связывают, а пытаются навязать каждому, что не просто стало хуже, а стало хуже именно из-за кальчополи. Но это не так. Милану от кальчополи хуже не стало, Интеру от кальчополи хуже не стало, Наполи от кальчополи хуже не стало, Роме от кальчополи хуже не стало ... и этот ряд можно еще продолжить.
Ювентини считают, что если им плохо, то всем остальным тоже должно быть плохо и по другому просто быть не может. А кто сам не понимает, что все должно быть плохо, то сразу найдется пара десятков ювентиней, которые с радостью всем расскажут в какой все жопе, как все хреново и что скоро вообще все умрут, и причиной этому всему - КАЛЬЧОПОЛИ.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Доска позора - Страница 7 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 7 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Гость Вс Ноя 13, 2011 10:48 pm

да и я как раз один из тех десяти ювентини, потому как после кальчополи для меня итальянский футбол мертв и на успехи скуадры, если бы там не играли игроки Юве мне было бы уже давно плевать.

у меня сейчас состояние как у сербских четников в прошлом столетии, которые считали себя мертвыми людьми до тех пор пока Сербия не освободится и не станет независимой. Красич конечно не причем тут, просто пример подходящий. Вот и во мне умерла любовь к кальчо как к одному целому, я больше не слежу с энтузиазмом за играми голубой скуадры. Паразитирующим венцом моей печальной истории станет пожалуй то что я даже не буду спорить если любитель регби, или ла лиги скажет, что Серия А - говно, даже больше, соглашусь что мой любимый Юве играет по уши в дерьме которое не заслуживает этой Великой команды в составе своей федерации.
чуть не умер, пока писал.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 7 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Зяма Вс Ноя 13, 2011 11:07 pm

philini пишет:потому как после кальчополи для меня итальянский футбол мертв
вот об этом я и говорю, что хуже от кальчополи стало только Ювентусу и болельщикам Ювентуса. другим клубам и болельщикам других команд, начхать вообще на кальчополи. и если бы ювентини не поднимали тему кальчополи, то про это вообще бы уже все забыли. От того, что ювентини будут писать, что итальянский футбол - дерьмо, а все вокруг сукаблядьпидарасы, ничего не изменится и Ювентусу не полегчает.
У меня все хорошо, после кальчополи, Милан выиграл ЛЧ, Скудо, Клубный ЧМ и насколько разных суперкубков. У Интеристов дела еще лучше, те же международные чашки, но скудо в 4 раза больше. Рома и Лацио, после кальчополи, брали кубок Италии, что тоже не плохо. Наполи стал третьим и пробился в ЛЧ впервые за два десятилетия. Сампдория, Фиорентина и Удинезе занимали 4-е места, что позволяло им тоже нюхнуть пороху ЛЧ, а для этих команд и их болельщиков, это было очень важно. Ювентини все это считают дерьмом и пытаются всем объяснить что нужно не радоваться собственным победам, а вместе с ними оплакивать Итальянский футбол, под которым они подразумевают исключительно Ювентус.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Доска позора - Страница 7 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 7 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Гость Пн Ноя 14, 2011 4:44 am

Вывод - гоббы враги современного итальянского футбола.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 7 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор biafra Пн Ноя 14, 2011 5:06 am

Зяма пишет:вот об этом я и говорю, что хуже от кальчополи стало только Ювентусу и болельщикам Ювентуса. другим клубам и болельщикам других команд, начхать вообще на кальчополи. и если бы ювентини не поднимали тему кальчополи, то про это вообще бы уже все забыли. От того, что ювентини будут писать, что итальянский футбол - дерьмо, а все вокруг сукаблядьпидарасы, ничего не изменится и Ювентусу не полегчает.
У меня все хорошо, после кальчополи, Милан выиграл ЛЧ, Скудо, Клубный ЧМ и насколько разных суперкубков. У Интеристов дела еще лучше, те же международные чашки, но скудо в 4 раза больше. Рома и Лацио, после кальчополи, брали кубок Италии, что тоже не плохо. Наполи стал третьим и пробился в ЛЧ впервые за два десятилетия. Сампдория, Фиорентина и Удинезе занимали 4-е места, что позволяло им тоже нюхнуть пороху ЛЧ, а для этих команд и их болельщиков, это было очень важно. Ювентини все это считают дерьмом и пытаются всем объяснить что нужно не радоваться собственным победам, а вместе с ними оплакивать Итальянский футбол, под которым они подразумевают исключительно Ювентус.
Andron пишет:Вывод - гоббы враги современного итальянского футбола.
на этом тему кальчополи можно сворачивать..)))) каждому по +1... слышать про это больше неинтересно вообще...
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Доска позора - Страница 7 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 7 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Ciro Пн Ноя 14, 2011 6:51 am

Да, для меня кальчо = Юве, а Юве = кальчо. Я и не скрывал этого никогда. И мне всегда очень смешно видеть людей, которые выставляют себя большими католиками, чем папа Римский. В нашем случае - больше парятся о скуадре адзурре, чем сами итальянцы)) Про сборную Италии я вспоминаю ровно раз в 2 года, во время крупных международных турниров. Про молодежку - не думаю вообще и не планирую. И мне насрать на серию B, серию С. Не надо сводить кальчополи только к Юве, Юве просто наиболее пострадал. И его болельщики больше всех на эту тему зудят))

Кто забыл, напомню:
Наказание (финальное):
Фио
• Неучастие в Лиге Чемпионов 2006-07
• Две домашние игры без болельщиков
Лацио
• Неучастие в Кубке УЕФА 2006-07
• Две домашние игры без болельщиков
Реджина
• £68,000 штраф
• Президент клуба Лило Фоти оштрафован на £20,000 и отстранён от футбола на 2,5 года
Милан
• Одна домашняя игра без болельщиков (оставили в ЛЧ, при том что лишили в сезоне 2005-06 30 очков) clown

Это только итоговое наказание, первоначально ублюдочный комиссар настаивал на том, чтобы все 5 клубов, кроме Реджины, выкинуть из серии А. Юве - в C1, все остальные в B. "Поднимать уровень турнира". Что, если бы всех спустили рангом ниже, тоже бы кальчо в шоколаде остался?)) Можно сколько угодно лицемерить, но если бы был принят первоначальный вариант приговора, местные риторы-миланисты, я думаю, прокляли бы день начала кальчополи. И никакой ЛЧ тогда бы не было. Как можно взять ЛЧ, "поднимая уровень серии Б"? Very Happy

Теперь про уровень. Другое дело, что я не считаю, что падение уровня кальчо вызвано только кальчополи. Даже наоборот, кальчополи, по моему, совсем не основная причина этого падения. В этом я согласен с Андроном. Это падение выражается для меня лично не в той статистике, которая приведена, про еврокубки, потому что достижения макаронников ничуть не хуже, "кучность" настолько же важна как и победы. Падение выражается в спаде посещаемости стадионов, со всеми вытекающими последствиями этого процесса, в виде сокращение доходов клубов и мотивации футболистов. Оно связано, как всем известно, с муниципальным статусом макаронных стадионов. Когда на 73-тысячный римский Олимпико приходит по 15 тысяч человек, причем не на дохлые матчи, а на матчи какого-нибудь Блэкберна или Ипсвича - минимум в 2 раза больше, тогда деградация неизбежна. Пока клубы не получат собственные стадио и не будут сами получать доходы от их посещаемости, ситуация не поменяется.

Плюс - англичане-испанцы лучше наладили продажи прав на показы матчей, и вообще индустрия ТВ у них на уровне гораздо более высоком, чем в Италии. Соответственно, их клубы получают гораздо большие доходы. О чем говорить, если только в этом сезоне на ютубе стали мочить нелегальные обзоры матчей кальчо, а в официальных обзорах тура до сих пор даже не сортированы матчи по времени: воскресный матч зачастую показывают в нарезке раньше пятничного. Это все отнюдь не мелочи. Это традиционное итальянское распиздяйство, которое в нашем капиталистическом веке чревато дефолтами. К которому, кстати, Италия близка в данный момент.


Последний раз редактировалось: Ciro (Пн Ноя 14, 2011 7:21 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Доска позора - Страница 7 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 7 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Зяма Пн Ноя 14, 2011 6:59 am

Бредни, это то, чем занимается основная масса ювентиней вот уже более 5 лет. Вы так привыкли к собственному маразму, что любое мнение не совпадающее с вашим, вы считаете бредом, а любое решение ЛЮБОГО суда готовы оспаривать до усеру.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Доска позора - Страница 7 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 7 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Гость Пн Ноя 14, 2011 7:00 am

ахаха в таком случае любой успех итальянской команды на международной арене это не только приятно потому что приятно)) но ещё приятно потому что успех этот вызывает у гоббов зубную боль
Юве играет в говне? окей))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 7 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Ciro Пн Ноя 14, 2011 7:20 am

Иль_Адеквато пишет:ахаха в таком случае любой успех итальянской команды на международной арене это не только приятно потому что приятно)) но ещё приятно потому что успех этот вызывает у гоббов зубную боль
Юве играет в говне? окей))
ты о чем вообще? сам с собой? Shocked
кто-то тут писал, что кальчо - гавно?
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Доска позора - Страница 7 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 7 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Зяма Пн Ноя 14, 2011 7:33 am

Лично я нормально воспринял все санкции которые были применены к Милану и очень быстро об этом позабыл.
Ciro пишет:Другое дело, что я не считаю, что падение уровня кальчо вызвано только кальчополи. Даже наоборот, кальчополи, по моему, совсем не основная причина этого падения.
Вот об этом и разговор. Если и имеет место спад, то не из-за кальчополи. Да и о спаде говорить рано. В том, что АПЛ сильно прибавила, не только вины и заслуги кальчополи нет, но к этому Италия вообще не имеет никакого отношения. из АПЛ сделали смесь НБА, НХЛ и реслинга. а Серия А как была Серией А, так ею и осталась. про то, что Чемпионат Испании представляет хоть какую-то ценность, вообще говорить не разумно. на счет Бундеслиги не в курсе, но многие знающие утверждают, что сильно прибавили и стали минимум не хуже Итальяшек, поэтому соглашусь. все остальное - болото. На выходе имеем, что Италия хуже не стала, просто АПЛ стала сильно лучше, Германия подтянулась, а все остальные болтаются позади Италии.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Доска позора - Страница 7 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 7 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Гость Пн Ноя 14, 2011 7:34 am

Чиро протри окуляры)))
philini пишет:Паразитирующим венцом моей печальной истории станет пожалуй то что я даже не буду спорить если любитель регби, или ла лиги скажет, что Серия А - говно, даже больше, соглашусь что мой любимый Юве играет по уши в дерьме которое не заслуживает этой Великой команды в составе своей федерации.
чуть не умер, пока писал.
да и ещё подобного найти мона

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 7 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Зяма Пн Ноя 14, 2011 8:33 am

Вот смотрите, это ожидает в скором будущем и АПЛ. неужели кто-то считает приемлемым путь развития, при котором матчи серии А станут проводиться на американских авианосцах, с которых будут параллельно взлетать самолеты и бомбить мирные города уничтожая детей, женщин и стариков.
Доска позора - Страница 7 Ceec0900ec34
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Доска позора - Страница 7 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 15 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения