Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Доска позора

+11
inostranec
vasssok
Persona Non Grata
Helo
Wolf
IntEr
Ciro
CAri ZALloni's ONMYFACE
biafra
Valet
Maniero
Участников: 15

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

Доска позора - Страница 13 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Milamanka Чт Ноя 17, 2011 10:57 am

Ciro пишет:а Пирло должен был согласиться на понижение зарплаты,
Чиро, я думаю дело здесь не только в зарплате, ему не было место в схеме Аллегри, на лавке сидеть ему еще рановато ,так что имхо и Милан и Пирло поступили правильно
Milamanka
Milamanka
Capocannoniere

Сообщения : 4698
Репутация : 652
Дата регистрации : 2010-02-23
Болеет за : грубых, высокомерных , нетерпимых особ
Доска позора - Страница 13 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 13 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Ciro Чт Ноя 17, 2011 10:57 am

Зяма пишет:Единственное, чего добьется Аньелли, так это опустит Юве который и так находится не сильно высоко, во всех смыслах, еще ниже.
Аньелли просто стойко гнет линию. И он прав. Очнись, во всем мире конфликты и споры решаются в суде! Ты думаешь, подать иск в суд - это преступление? Это права человека и права юрлица, остаивать свою позицию! Открою тебе тайну, хотя возможно, ты догадывался, - иск специально подается по многим пунктам (возврат скудетто, отмена решения по двум скудо, компенсация от Интера и от федерации - не потому что Юве такие склочные, а чтобы, заключая мировое соглашение, была возможность сказать: окей, не вопрос, я откажусь от пункта 2-3-4, но на пункте 1 буду стоять до конца. Этот пункт для нас - возврат скудо. Верните нажитое трудом и потом других, а не нойте что кальчо умрет в судах. Кальчо ни от чего не умрет, и суды - часть современной жизни настолько же неотъемлемая, как электронная почта или гамбургер! И нечего тут ныть "задолбали судами". Отдайте чужое. Андреа прав на 100%, просто в доску прав. А вот Элканн как раз и отвернулся от команды в 2006 году, и ему этого никто не простит.
Андреа наплевать на мнение миланистов и всех прочих, и он прав. Мне - тоже наплевать)))


Последний раз редактировалось: Ciro (Чт Ноя 17, 2011 10:59 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Доска позора - Страница 13 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 13 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Ciro Чт Ноя 17, 2011 10:58 am

Milamanka пишет:Чиро, я думаю дело здесь не только в зарплате, ему не было место в схеме Аллегри, на лавке сидеть ему еще рановато ,так что имхо и Милан и Пирло поступили правильно
Согласен. только что-то тут Диего удумал Пирло обвинять в том, что он рвач.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Доска позора - Страница 13 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 13 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Зяма Чт Ноя 17, 2011 11:00 am

Чиро, флаг в руки, горб на спину Аньелли и всем сочувствующим. Лично мне за этим забавно наблюдать, но искренне насрать :barth
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Доска позора - Страница 13 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 13 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Ciro Чт Ноя 17, 2011 11:01 am

inostranec пишет:С Инзаги поступили по-свински, с Дель Пьеро тоже нехорошо, с Пирло поступили так, как должны были поступить.
Согласен. Но по ДП еще раз говорю, что мы не знаем обстоятельств. Может стороны задолго обо всем договорились. По крайней мере, есть факт: Алекс нигде не жаловался на то, что с ним не будут продлевать контракт. А вот Пиппо комментировал решение о невключении в заявку оооочень прозрачно намекая, что он жутко обижен и уязвлен.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Доска позора - Страница 13 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 13 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор inostranec Чт Ноя 17, 2011 11:13 am

Ну да, Филини. Это всё сложно. Но всё же.

Представим, что у тебя есть девушка, и у меня есть девушка. Мы между собой дружим. Между делом, родственники и друзья твоей девушки (при присутствии меня и моей подруги) начинают орать о том, что у твоей самые лучшие в городе сиськи, ноги, задница, а все другие вокруг - плоские, деревянные и убогие. Я, защищая своё, начинаю жутко гнать на родственников твоей избранницы, доказывая, что её сиськи и ноги не такие крутые, как им кажется. Самое главное, что твоя девушка ничего плохого мне не сделала, вообще. Виновники - долбаебы родственники и друзья, вынудившие меня по ней проехаться.
Ты в тоже время находишься рядом, и не можешь за неё не вступиться, и начинаешь защищать её, проходясь и по моей девушке. Я начинаю что-то говорить в ответ...

Это такая ситуация, когда виноваты третьи лица долбаебы. И я молчать не могу, и ты не можешь. Поэтому предлагаю просто спору не влиять на межличностные отношения. Если я как-то оскорбляю Ювентус, ты можешь смело переходить на Милан. На моё отношение к тебе это никак не повлияет. При этом тебе моя "девушка" может не нравится, как и мне "твоя". Это нормально.
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Доска позора - Страница 13 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 13 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Maniero Чт Ноя 17, 2011 11:31 am

кто на что, а inostranec в любой теме может на баб выйти Mr. Green
Maniero
Maniero
Capocannoniere

Сообщения : 4466
Репутация : 278
Дата регистрации : 2010-01-15
Болеет за : наших

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 13 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Гость Чт Ноя 17, 2011 11:43 am

inostranec
улыбнуло от самого представления всей этой ситуации Mr. Green
inostranec пишет:Ты в тоже время находишься рядом, и не можешь за неё не вступиться, и начинаешь защищать её, проходясь и по моей девушке. Я начинаю что-то говорить в ответ...
Ну что касается Милана то в большинстве своем я о нем вообще не говорю, в дискуссиях про Пирло я тоже не придерживаюсь таким образом что бы Милан обязательно выглядел проигравшей стороной.
Мнение и опусы того же Зямы или других миланистов не влияют на мое отношение к Милану, я предпочитаю обсуждать конкретное мнение. К Интеру негативное отношение тоже вовсе не из за конфликтов с их болельщиками, а из за официальной позиции их клуба касаемо Скудетто. Поэтому если ты откровенно гонишь на Юве, то все внимание достается тебе, а не клубу за который ты болеешь.


inostranec пишет:Если я как-то оскорбляю Ювентус, ты можешь смело переходить на Милан. На моё отношение к тебе это никак не повлияет.
Даже если так, то помимо тебя есть и много других миланистов которым это не понравится и все это необратимо приведет к очередному бессмысленному конфликту. Со всеми что ли договариваться теперь таким образом? )
Мне не по душе подобное соперничество и склоки, мне больше нравилось то время когда наши разногласия прежде всего касались спортивной составляющей. Когда убедительней выглядел не тот у кого язык лучше подвешен, а тот чья команда побеждала на поле и выигрывала титулы.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 13 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Ciro Чт Ноя 17, 2011 11:53 am

Maniero пишет:кто на что, а inostranec в любой теме может на баб выйти
:gigigi
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Доска позора - Страница 13 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 13 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Milamanka Чт Ноя 17, 2011 12:25 pm

Ciro пишет:Согласен. только что-то тут Диего удумал Пирло обвинять в том, что он рвач.
Диего строгий выговор с занесением в личное дело Laughing

зы.Иностранец,жжешь! )
Milamanka
Milamanka
Capocannoniere

Сообщения : 4698
Репутация : 652
Дата регистрации : 2010-02-23
Болеет за : грубых, высокомерных , нетерпимых особ
Доска позора - Страница 13 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 13 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор inostranec Чт Ноя 17, 2011 12:54 pm

Начал читать "Идиот" Достоевского, и, как раз во время написания постов, на меня сильное впечатление произвела Настасья Филипповна, поэтому на "баб" и перешёл. Так что это всё совпадения и ваши предрассудки ))
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Доска позора - Страница 13 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 13 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Гость Чт Ноя 17, 2011 5:02 pm

Ciro пишет:Согласен. только что-то тут Диего удумал Пирло обвинять в том, что он рвач.
Ничего не удумал, сие есть факт))) Полюбому на переговорах он со своим продажным агентом торгавался - не дадите того, что я хочу уйду бесплатно в Ювентус))))))))))
Ciro пишет:Согласен. Но по ДП еще раз говорю, что мы не знаем обстоятельств. Может стороны задолго обо всем договорились. По крайней мере, есть факт: Алекс нигде не жаловался на то, что с ним не будут продлевать контракт. А вот Пиппо комментировал решение о невключении в заявку оооочень прозрачно намекая, что он жутко обижен и уязвлен.
Индзаги вообще-то открыто заявлял, что не доволен этим закидоном прежде всего со стороны тупорылого Аллегри.
А то, что Алекс не жаловался ваще детская отмазка)) Хех, может он человек такой, что решил не жаловаться или решил выделиться - в Юве все на что-то жалуются, а я вот не буду))))))))))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 13 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Гость Чт Ноя 17, 2011 5:03 pm

Milamanka пишет:Диего строгий выговор с занесением в личное дело
За что? Shocked

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 13 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Milamanka Чт Ноя 17, 2011 5:08 pm

Diego пишет:За что?
за то что Аллегри обозвал тупорылым What a Face
Milamanka
Milamanka
Capocannoniere

Сообщения : 4698
Репутация : 652
Дата регистрации : 2010-02-23
Болеет за : грубых, высокомерных , нетерпимых особ
Доска позора - Страница 13 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 13 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Гость Чт Ноя 17, 2011 5:09 pm

Milamanka пишет:за то что Аллегри обозвал тупорылым
Понял)) Больше так грубо алленри оскорбялть не буду! :ninja

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 13 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Гость Чт Ноя 17, 2011 5:11 pm

Скучно тут у вас..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 13 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Milamanka Чт Ноя 17, 2011 5:12 pm

Diego пишет:Полюбому на переговорах он со своим продажным агентом торгавался - не дадите того, что я хочу уйду бесплатно в Ювентус))))))))))
ааааааааааа,клевета, Андрюха не шантажист, ну посмотри на него, да он тише воды ниже травы :ninja
Milamanka
Milamanka
Capocannoniere

Сообщения : 4698
Репутация : 652
Дата регистрации : 2010-02-23
Болеет за : грубых, высокомерных , нетерпимых особ
Доска позора - Страница 13 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 13 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Гость Чт Ноя 17, 2011 5:45 pm

Ciro пишет:Очнись, во всем мире конфликты и споры решаются в суде! Ты думаешь, подать иск в суд - это преступление? Это права человека и права юрлица, остаивать свою позицию!
Лапочка, солнышко, ты ни разу не слышал, что у уставах-правилах ФИФА-УЕФА черным по белому прописано, что светские власти, в том числе и суды, не имеют права вмешиваться в деятельность их, и деятельность подконтрольных им федераций, как-то: оспаривать решения этих самых федераций? Для решения конфликтов созданы специальные спортивные суды. Что за попытку вмешательства наказание - исключение данной федерации из рядов ФИФА-УЕФА? Тебе не приходит в голову, что подавая иск на ФФИ, надо, как минимум, приостановить членство в этой самой федерации, а еще честнее - выйти из её рядов до принятия решения? Чиро, ты когда-нибудь с кем-нибудь посерьезному судился?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 13 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Гость Чт Ноя 17, 2011 5:54 pm

Andron пишет:Лапочка, солнышко
Mr. Green
Скажу за друга, друг освещал суд над ходором)))Видимо че то в судах кумекает)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 13 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Гость Чт Ноя 17, 2011 6:00 pm

Andron пишет:Тебе не приходит в голову, что подавая иск на ФФИ, надо, как минимум, приостановить членство в этой самой федерации, а еще честнее - выйти из её рядов до принятия решения?
А почему мы должны думать о том, как поступить честнее, когда нам противостоят жулики, которые сами о честности не заботятся?
Как то похуй, знаешь.

Когда нам в лицо цинично плюют, а иначе я то, что случилось, назвать не могу, что мы должны, вторую щеку подставить?
Взять хотяб пример со сроком давности. Аньелли делает запрос, эти пидоры выжидают год, а как только срок давности истекает, говорят, "да...знаете, интер тоже хуёво и не по правилам играл, но вот незадача, вчера вот срок давности истёк, так что извините. Вот чуть-чуть пораньше бы, тогда еще были шансы)))"
Идите вы нахуй с такой честностью, с таким правосудием и тп.
Ну а нам- идти до конца и гори оно все огнём.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 13 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Maniero Чт Ноя 17, 2011 6:12 pm

Вот в РФ законодательство заметно продвинутее италийского:
Статья 208 ГК РФ. Требования, на которые исковая давность не распространяется
Исковая давность не распространяется на:
требования собственника или иного владельца об устранении всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения не были соединены с лишением владения.
Т. е. если считать Скудо предметом, который можно приобрести в собственность, срок давности по спорам о его, так сказать, изъятии у незаконного владельца и передаче законному применяться не должен. Как в Италии, не знаю(
Maniero
Maniero
Capocannoniere

Сообщения : 4466
Репутация : 278
Дата регистрации : 2010-01-15
Болеет за : наших

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 13 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Ciro Чт Ноя 17, 2011 6:46 pm

Maniero пишет:
Т. е. если считать Скудо предметом, который можно приобрести в собственность, срок давности по спорам о его, так сказать, изъятии у незаконного владельца и передаче законному применяться не должен. Как в Италии, не знаю(
Вот что говорят юристы, обратите внимание.

Андрон, во-первых, прочь вульгаризмы, мы не настолько близки что бы ты меня называл уменьшительно-ласкательно))
Во-вторых, да, определенно что в попытках Аньелли дойти до судов общей юрисдикции при оспаривании решения судов сугубо спортивных, есть большой элемент провокации и некая натяжка. Это вопль нищего в пустыне) Но вот пример, связанный с упомянутым здесь Ходором.

ВСЕ возможные суды арбитражные удовлетворили все возможные иски ФНС о взыскании с ЮКОСа налоговых претензий. ВСЕ возможные суды общей юрисдикции признали Ходора и Лебедева виновными в большом количестве преступлений. не исключаю, что в части они действительно виновны, но ты сам понимаешь, предъявлять людям то ЧТО ОНИ УКРАЛИ, ВИДИМО ВЫПИЛИ ИЗ ТРУБЫ, ВСЮ НЕФТЬ ДОЧЕК ЮКОСА С 2002 по 2005 годы - это бред настолько адский, что даже вызванные на допрос министры Христенко и Греф пожимали плечами и говорили: это бред! А это вообще-то основная статья обвинений, про трансфертное ценообразование (холдинг купил у "дочки" всю нефть по внутренней цене, сделка в составе группе лиц, деньги никуда из компании не уходят, и этот же холдинг продал на экспорт по реальной цене - это повсеместная практика, централизация управления и сбыта) такая же дикая несусветная лажа. Прокурор-отморозок, не блещущий умом, был пунцовый от стыда, когда зачитывал эту лажу.

Так вот, к чему это я. К тому, что сейчас адвокаты Ходора оспаривают решения российских судов в суде Страсбурга, где-то еще. Ищут справедливости, то есть, в иных инстанциях, иных странах. потому что все инстанции РФ выносят решения навязанные свыше, неправильные. Потому что компанию банально раздербанила Роснефть и все шито-крыто, а Ходор спонсировал политических противников ВВ - Яблоко и коммунистов. Все суды легализовали маразматический приговор, а адвокаты Ходора ищут справедливости на западе. НО ЭТО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ОНИ НЕ ПРАВЫ! ОНИ ПРОСТО НЕ МОГУТ НАЙТИ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В НУЖНОЙ ИНСТАНЦИИ.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Доска позора - Страница 13 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 13 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Гость Чт Ноя 17, 2011 7:25 pm

Ciro пишет:Андрон, во-первых, прочь вульгаризмы, мы не настолько близки

Боже, о чем ты мечтаешь... :disappointment

Ээээ, многоуважаемий Чиро Чирьевич, вы читать умеете? Я вам пытаюсь втолкловать аксиому о том, что суды всех инстанций от дворого-полевого, до Европейского суда по правам человека(стасбургский) или Международного уголовного суда (гаагский) НЕ ИМЕЮТ ЮРИДИДИЧЕСКОГО ПРАВА влезать в разборки подконтрольных ФИФА-УЕФА учереждкний. Попытавшийся решить вопрос подачей в эти суды вышеуказанными футбольными структурами в лучшем случае игнорируется, в худшем строго наказывается.
Совсем недавно был прецидент. Клуб Сьон из Швейцарии еамутил с игроками. Не то не так купил, не то не так оформил. Выиграл у Селтика, и прошел в групповую фазу ЛЕ. Но УЕФА его, за вышеуказанные нарушения дисквалифицировал. Швицы, народ свято верующий в правосудие, не нашли ничего умнее, как подать на УЕФУ в родной кантональный суд, благо УЕФА территориально располагается в той же Швейцарии, и, формально, обязана подчиняться решеню швейцарского же суда. Суд, рассмотрев дело, признал неправоту УЕФЫ, обязал вернуть Сьон в ЛЕ, и даже, вроде компенсацию присудил. Сьон играет в ЛЕ? Хер на рыло. УЕФА выплатил компенсацию? Хер на рыло. Будет платить? Та же процедура. Ждете, что к хувентусу по особому отнесутся? Готовтесь к той же процедуре.
Пример с Ходором неудачный. Ходор точно знал, что с ним будет, если он не прогнется. Не прогнулся. И на него сфабриковали уголовное дело. Любое уголовное дело подлежит рассмотрению в суде, если не закрывается раньше. Сфабриковали суд. Сфабриковали приговор. Ни для кого это не секрет. Хочешь сказать, что в Италии произошло то же самое? Один из самых принципиальных судов, прославившийся приговорами каморре пошел фабриковть приговор какому-то моджи? Умойтесь Чиро Чирьевич. Это Европа, а не басманный рынок, эээ суд. Тут такого не бывает.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 13 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Гость Чт Ноя 17, 2011 7:36 pm

Ну если УЕФА и ФИФА такие крутые, что им пох на любые суды, каким образом они тогда соснули у мудака Босмана?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 13 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Гость Чт Ноя 17, 2011 7:40 pm

Андрон ты как считаешь, такое возможно?

Приорески попытался разобраться в вердикте.
По его мнению суд отмел часть обвинения со швейцарскими симками, но оставил те, где были телефонные переговоры.
И что стопроцентно судья согласилась с тезисом прокуроров о "reato di pericolo presunto a tutela anticipata"
что можно перевести как "предупреждающая защита от предполагаемого опасного преступления"
Фактически Моджи засудили как Тома Круза в фильме(не помню название) за будущие грехи.
Ну или с позиции интериста: как будто бы полицейские накрыли банду налетчиков, которая смазывала ружья перед ограблением.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения