Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Juventus FC

+10
Tony S
Wolf
Milamanka
Ale Matrix
Valet
Arsentus
CAri ZALloni's ONMYFACE
Helo
Ciro
Maniero
Участников: 14

Страница 5 из 43 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Juventus FC - Страница 5 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор vasssok Вс Янв 27, 2013 1:48 pm

vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 5 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Arsentus Ср Янв 30, 2013 12:50 pm

Кто знает, почему Анельку до сих пор не подписали уфичиале?
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Juventus FC - Страница 5 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 5 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Ciro Чт Янв 31, 2013 7:45 pm

стыдно стало.

смутно надеюсь, что у него обнаружили кривые зубы или запущенную стадию гонореи, передающуюся по кружкам в клубной столовой и стульчакам в туалете.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Juventus FC - Страница 5 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 5 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Гость Чт Янв 31, 2013 8:12 pm

Чиро, будь добрее и люди к тебе потянутся)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 5 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Зяма Чт Янв 31, 2013 8:20 pm

RUSL@N пишет:будь добрее и люди к тебе потянутся
это, кстати, одно из фундаментальных человеческих заблуждений.
Нужно быть добрым и злым одновременно, но в меру Cool
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Juventus FC - Страница 5 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 5 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Гость Чт Янв 31, 2013 8:26 pm

Ничего это не заблуждение

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 5 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Гость Чт Янв 31, 2013 9:17 pm

legaseriea.it

Juventus FC - Страница 5 Immaginefi

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 5 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Ciro Пт Фев 01, 2013 5:01 am

доброта не причем. Трансфер убогий. престарелый анелька это тот же бендер, но другой)) можно долго рассуждать о сочетании цена-качество, но не хочется. никогда не критиковал особо Маротту (исключение - скороспелая продажа Треза в 10 г), но в данный момент не в восторге от его деятельности. Пелузо, допустим, к месту, забудем что уже успел налажать на полсезона вперед, пропустив из под себя три банки в 2 матчах (одну правда забил). Марио хотели в дешевую аренду, были посланы и нашли хлопчика радостным в Милане. за Лисандро так и не побились. а эти лихорадочные пробежки за бельфодилем и икарди, за которых генменеджер якобы впаривал Квалью, - и те еще отказались! Very Happy - это сюр и, надеюсь, неправда))
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Juventus FC - Страница 5 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 5 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Arsentus Вс Фев 03, 2013 11:11 am

Chievo (5-3-2): Puggioni; Sampirisi, Dainelli, Andreolli, Cesar, Jokic; Hetemaj, L. Rigoni, Cofie; Thereau, Paloschi.
A disp.: Squizzi, Ujkani, Spyropoulos, Guana, Seymour, Vacek, Frey, Farkas, Papp, Acerbi, Stoian, Pellissier. All.: Corini


Juventus (3-5-2): Buffon; Barzagli, Marrone, Caceres; Lichtsteiner, Vidal, Pirlo, Pogba, De Ceglie; Matri, Giovinco.
A disp.: Storari, Rubinho, Peluso, Isla, Padoin, Giaccherini, Anelka, Quagliarella. All.: Alessio
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Juventus FC - Страница 5 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 5 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Гость Вс Фев 03, 2013 11:12 am

Накануне матча на «Бентегоди» против «Кьево» Антонио Конте встретился с журналистами в пресс-центре в Виново, где ответил на их вопросы. Предлагаем Вашему вниманию интервью с тренером.

- Привет, добрый день. Все на месте, иначе нас бы оштрафовали (смеётся). На время начала конференции вам тоже жаловаться не приходится, уже десять часов. Поздновато?

- Хотел спросить, чисто с технической точки зрения, этот период – самый сложный за время твоей работы в «Юве»?

- Ну… Знаешь, это такой момент, что, посмотрев в таблицу, я отвечу «нет», если посмотрю на стадию Лиги Чемпионов, отвечу «нет»; посмотрев в сетку Кубка Италии, скажу «нет», потому что и в этом году, второй раз подряд, мы упустили финал. Повторю, пересматривая неоднократно оба матча против «Лацио», я убедился ещё раз, что мы заслуживали большего, хотя и прошлогодний, и нынешний розыгрыши Кубка мы использовали для накопления опыта, испытывая некоторых футболистов, реже выходящих на поле, на непривычных для них позициях. В прошлом сезоне с таким подходом мы дошли до финала, в этом году мы упустили его на последних минутах. Поэтому на вопрос, является ли этот период сложным, я отвечу отрицательно, так как тренер не должен…то есть результаты следует оценивать потом, а такие отрезки случаются, и был он и в прошлом сезоне, богатый на ничьи. Бывают периоды, когда стараешься сделать всё, но мяч дважды оказывается в твоей штрафной и ты пропускаешь два гола. Именно это происходит сейчас, поэтому я спокоен – в этих играх команда мне понравилась кроме игры с «Сампдорией», в которой – повторяю – случилось нечто немыслимое, и вспоминая об упущенных трёх очках… с ними мы бы опережали «Наполи» на шесть, а «Лацио» на девять очков. Тот матч – повод для сожалений для всех. В целом же мы всегда делали всё возможное для победы, но период назвать удачным, конечно, сложно. Не люблю говорить о везении-невезении, но нужно быть объективным, и после проведения объективного технического анализа я очень спокоен.

- Решение не подавать протеста против дисквалификации было твоей инициативой. Почему, ты раскаялся, или поступил бы так же, сказал бы то же самое?
- Существуют правила, и я думаю, что их следует соблюдать. Я могу протестовать против правил – это моё право, но они есть, и их следует соблюдать. Поэтому я их соблюдаю.

- Ты доволен трансферной кампанией? «Юве» остаётся фаворитом чемпионата?
- Ну… мы старались сделать всё, что в наших силах, и что нам было позволено сделать, так что… я всегда был открыт с вами, с самого начала, с первых дней открытия трансферного окна: я сказал, что у нас нет экономических ресурсов, поэтому слыша громкие имена, связываемые с нами, я опровергал всё, понимая, что вам может это не понравиться, так как после связывания на протяжении месяца Дрогба с «Юве» это могло стать проблемой. Но я предпочитаю всегда быть честным, во всём, что я делаю и говорю. Мы сделали то, что могли сделать – можно было и лучше, можно было и хуже. Я не считаю и не считал себя фаворитом в гонке за Скудетто до открытия трансферного окна, не считаю себя таковым и после его закрытия. Я думаю, что это Скудетто выиграет лучшая команда, как это было в прошлом сезоне, сознавая, что итальянский чемпионат очень сложен, и что есть прекрасно оснащённые команды, прежде всего – «Наполи», который на протяжении многих лет строит серьёзный проект и действовал на рынке более, чем решительно, как летом, так и сейчас. У них есть всё, чтобы выиграть Скудетто. Это я могу сказать определённо. «Милан»… «Милан» провёл омоложение состава, но за счёт серьёзных игроков, и они достойны похвалы. «Интер» также усилился. Нас ждёт захватывающий чемпионат до самого конца. Он будет очень боевым, так что ни мы, ни вы не получите повода для комментирования чемпионата.

- В какой форме пребывает Анелька, и есть вероятность увидеть его в стартовом составе?
- Николя, должен заметить, прибыл в удовлетворительной физической форме; учитывая, что последний матч в Китае он сыграл в октябре, безусловно это является признаком профессионального подхода, потому что он приехал с приемлемыми показателями массы тела… в хорошей форме, в том числе и метаболизм его на удовлетворительном уровне. Ему предстоит привыкнуть к некоторым механизмам команды. Вы знаете о значении нападающих в нашей игре, мы стараемся использовать «полное погружение» как по всему полю, так и в ситуациях один на один, поэтому мы часто обсуждаем тактические ситуации в раздевалке – для нас очень важно, чтобы он всё понял и как можно быстрее влился в наши схемы. Полностью исключаю его использование завтра против «Кьево» с самого начал. С точки зрения формальностей, кажется, всё улажено, поэтому он будет в запасе. А по ходу матча посмотрим, но он только пришёл в команду, и ему требуется время на адаптацию. Я надеюсь, что не будет нужды выпускать его так рано, но в случае необходимости мы сможем прибегнуть и к помощи Анелька, зная, что имея меньший опыт работы со мной, он находится в менее выгодном по сравнению с другими положении. Но время на его стороне, и я надеюсь, что он как можно скорее будет готов на все сто.

- На данном отрезке есть нечто, нетипичное для «Ювентуса»: в последних семи матчах, за исключением одного, вы всегда пропускали, и почти всегда – из-за невнимательности, недостатка спортивной злости, как с «Лацио» в моменте со вторым голом. Правильная ли это оценка, и изучает ли Конте этот аспект углублённо?
- С командой я всегда говорю только о футболе, это следует ясно понимать. Может сложиться тысяча разных ситуаций, но с командой мы говорим лишь о футболе – о том, что получается лучше, а что хуже, так как главное – это то, что мы делаем на поле, независимо от того, что происходит позже. Мы всё проанализировали, и этот анализ является углублённым, в том смысле, что нам пришлось отыгрываться четыре раза – это главный момент. Мы знаем об этом, никто не прячет голову в песок, наоборот – мы обсуждаем проблему, не ищем оправданий, не выдумываем и я сам не оправдываю команду. Мы всегда стараемся работать над проблемой, над недостатком внимательности, над пропущенными голами, надо всем, что не складывается и надо всем, что получается хорошо. Поэтому это правильный анализ, верная оценка, которую я уже провёл (смеётся).

- Антонио, кажется, что болельщики в интернете крайне разочарованы – чтобы не сказать большего – трансферной кампанией. Общий вывод сводится к «доверимся Конте и в этом году». Считаешь ли ты, что это может стать проблемой для тебя? Операция с Балотелли показала, что используя особые формулы вроде дешёвой рассрочки, можно было сделать нечто большее. Вы не думали об этом, потому что никем конкретно не интересовались? Вас не интересовал подобный путь? Я говорю не только о Балотелли…
- На первую часть вопросы ты и сам прекрасно знаешь ответ – мы делаем свою работу, и это наше лучшее оружие, потому что то, что мы сделали в прошлом сезоне и продолжаем делать в этом, является плодом исключительно гигантской работы, которую мы все проделываем – руководство, я, футболисты. Иногда… иногда мне кажется, что я слишком часто повторяюсь, иногда мне кажется что я становлюсь надоедливым, когда утверждаю, что слышу постоянные разговоры других о проекте, о развитии, о молодёжи; затем я оглядываюсь назад и говорю: а сколько времени я в «Ювентусе»? Шесть-семь лет? У нас уже есть шесть-семь лет опыта за плечами? Нет, у нас всего полтора года работы, то есть строимся мы ровно так же, как и другие, но порой приходится читать и слышать, что «Ювентус» - уже готовая команда, сформировавшаяся, но команде всего полтора года, включая полгода в текущем сезоне. Поэтому слыша, что «Ювентус» - команда, на которую следует равняться, и что мы стали примером спустя всего полтора года, значит все мы немного не в порядке. Вот и вся правда. Мы знаем, что начали свой путь, и об этом нельзя забывать никогда. Никогда! И мы не забываем, руководство не забывает, тифози тоже не должны забывать. Потому что нельзя получить всё и сразу. Думаю, что мы за год сделали нечто… на что, возможно, ушло бы четыре-пять лет, потому что мы выиграли Скудетто, перед этим дважды заняв седьмое место. Мы сократили сроки, в результате чего? В результате огромной работы, безмерной готовности игроков, великолепной синергии и единодушия между мной и руководством, это дало результат. Но иногда забывают о том, что мы начали работать вместе всего полтора года назад. И мы стали образцом для подражания. Говорят «Ювентус» уже готовая команда, они много лет работают вместе… Много лет? Полтора года как мы вместе. Поэтому я обращаюсь ко всем, включая тифози, что есть план. И если мы будем фантазировать и говорить о триплетах, мы совершим ошибку, грубую ошибку, потому что говорить об этом могут только сумасшедшие. Мы стараемся повторить успех в Италии, что само по себе уже стало бы достижением, так как снова выиграть в Италии тяжело, очень тяжело. Подтвердим свой статус в Италии, чтобы затем готовиться к Европе и другим целям, но невозможно себе выдумывать победы. В прошлом году мы победу придумали, это правда. В этом году нет ни одной команды, у которой есть цель, единственная команда, которая поставила себе цель «победить» - это «Ювентус». Я сказал это, но, извините, другие? У «Наполи» нет целей? У «Интера» нет целей? У «Милана» их нет? Единственная цель – победить – у нас. Если мы не победим, мы не достигнем цели. Я хочу понять! Мы полтора года работаем вместе. Ну а если это всего лишь способ повысить напряжение, тогда ладно, потому что под давлением мы играем лучше, без сомнений. Тот, кто борется за победу, должен играть лучше под давлением, и знает, что «Ювентус» играет на победу, как это знают «Милан», «Интер», «Наполи». Мы все играем на победу. Ну а если мы будем довольствоваться квалификацией в Лигу Чемпионов, тогда… Наша задача – стараться выиграть, а там посмотрим, есть ли команды сильнее. Только не надо прикрываться «Ювентусом».

- Балотелли?
- Знаешь, Балотелли… «Милан» решил потратить 20 миллионов плюс бонус. Не стоит забывать, что летом «Милан» неплохо заработал. Если честно, то мы и не нашли нужную нам цель, чтобы можно было говорить об этом, не нашли такого игрока, чтобы можно было потратить на него все деньги. Возможно, именно поэтому, кроме Балотелли, топ-игроки… назову имена: Агуэро не продаётся, Суарес не продаётся, сильных игроков никто не дарит. Назвал пару имён для примера… Тевес, Дрогба стоили бешеных денег, поэтому не было возможности их заполучить, ну и слава богу. Я верю в эту команду, и свою веру я доказываю тем, что даю всем играть, это должно быть ясно. Ну а если кто-то окажется сильнее нас, что ж – сниму перед ним шляпу. Повторяю, итальянский чемпионат – очень сложный чемпионат, будет крайне тяжело повторно выиграть его, мы должны стараться дойти до конца и подтвердить свой статус, если нет, то хотя бы убедиться, что и в этом году мы смогли продолжить строить, это должно быть понятно. Можно продолжать строить и не побеждая, равно как и побеждая можно ничего не построить, потому что, быть может, в следующем году не попадёшь даже в Лигу Чемпионов или тут же из неё выбываешь.

- «Кьево» также перешёл на игру в три защитника, и Корини сказал, что взял за образец именно «Юве». То, что вам подражают, повод для гордости или для беспокойства?
- Начнём с основы: схем существует много – 4-4-2, 4-3-1-2, 3-5-2, 3-3-4 – как хотите, так и называйте. Суть в интерпретации игровой системы. 4-4-2 Сакки имела свою концепцию, и привнесла некую инновацию в мир футбола; после все подряд играли в 4-4-2, но это не была схема 4-4-2 Сакки, с идеями самого Сакки. Была 4-4-2 с идеями тех тренеров, которые использовали эту систему. То есть это не значить просто выставить 3, 5, 4 защитников, или выходить на поле так, как «Наполи», «Ювентус» или «Интер». Я считаю, что «Ювентус», «Интер» и «Наполи» используют одну и ту же систему, но эти три команды играют по-разному. И это правильно, так как реализация схемы возможна благодаря тренеру, который передаёт свои идеи футболистам, обладающих своими индивидуальными характеристиками. В противном случае было бы слишком банально и упрощённо говорить, что «Ювентус» играет как «Наполи», «Наполи» играет как мюнхенская «Бавария»… это всего лишь пример, но это было бы слишком упрощённо. Есть шесть чисел, немало систем, в которой каждый тренер принимает решения в зависимости от качеств своих игроков и выбирает то, что будет лучше для команды. Когда портной шьёт костюм, своим талантом ему удаётся сделать нечто, отличающееся от того, что делают другие. Это видно и в Европе: «Селтик», с которым мы сыграем во вторник, минувшую субботу вышел с расстановкой 3-2-1-2. Говорят, что так играют только в Италии, но это неправда. Из-за границы заглядывают в Италию, и перенимают наше видение футбола. Этим стоит гордиться и нашим тренерам, потому что мы делаем нечто такое… слыша, что это оборонительная схема, это всегда только интерпретация. Логично, что защищаясь впятером, имея всегда пять игроков в обороне, моя схема более оборонительная, так как у меня на одного защитника больше. Но обороняясь тремя игроками получается обратное в игре против команды, использующей 4-4-2, так как на одного игрока в защите больше теперь становится у соперника. В 3-5-2 или 3-3-4 защитников трое, поэтому они гораздо более агрессивные. Я считаю, что каждый тренер должен стараться придать своей команде собственное лицо. Модель игры, футбольные идеи, что-нибудь; это нелегко, но мы должны работать над этим, и я думаю, что путь, на который ступила Италия, именно таков – стараться придать команде индивидуальность, независимо от соперника. Глубоко уважаю Сакки, так как он был тренером, который в своём роде открыл мне сознание в отношении футбола, когда все играли с двумя персональщиками и одним либеро. Этот тренер открыл моё сознание; он не стеснялся перенимать что-то и у других тренеров, и мне также нравится это делать. Мы должны всегда учиться, чтобы стараться совершенствоваться, чтобы идти вперёд.



- На замедление хода команды повлияло и планирование подготовки к Лиге Чемпионов? В Риме команда казалась немного нервной. Какова психологическая обстановка в команде перед выездом в Верону?
- Если честно, я увидел расстроенную вылетом из Кубка команду. Она не была нервной, ни на поле, ни за его пределами. Было разочарование, и это позитивный знак, так как мы очень рассчитывали на финал и чувствовали, что достойны большего, нежели выбывание на стадии полуфинала. Команда была расстроена. Моя задача – сразу вернуть всё в норму, в том смысле, что есть чемпионат, серьёзное испытание в игре против «Кьево». Ребятам я сказал: уходим с поля, ни в чём себя не обвиняя. Думаю, что они действительно сделали всё возможное, сожалею лишь о том, каким образом мы выбыли. Но я не увидел ничего похожего на то, о чём сказали Вы, но это лишь моё мнение. Я не из тех тренеров, которые оправдываются физической готовностью, потому что это такая же активная часть работы на тренировках. Никогда не оправдываюсь… мы не использовали какие-то особые нагрузки в Рождество. Довелось читать, что мы притормозили из-за чрезмерных нагрузок, но в рождественские каникулы мы не перегружали игроков, а тренировались в обычном режиме – усердно и спокойно. Ничего не изменилось. Часто приходится наблюдать три ситуации: в зависимости от результата выносятся положительные или не очень суждения о готовности команды, и это, на мой взгляд, следует изменить. Если кому-то нравится красивая игра, и он старается объективно смотреть матч, то следует анализировать игру команды независимо от результата, говорю об этом совершенно открыто. Необходимо научиться отделять результат от собственно игры команды, и не притягивать надуманные причины при плохих результатах в качестве объяснения таковых. А на самом деле мы нередко видим что? Даже мы, тренеры… может быть, команда играет с гирями на ногах из-за нашего желания скрыть нечто… но это не совсем верно. Это фальшивые оправдания. Если вы меня спросите, готовились мы как-то особенно к Лиге Чемпионов, я скажу, что наша подготовка не изменилась ни на йоту, совсем никак. И не изменится, так как мы всегда усердно тренируемся, чтобы держать темп на протяжении всего сезона. Думаю, что в физическом плане эта команда всегда прекрасно справлялась; не стоит забывать, что мы провели немало матчей на начала года, и команда всегда была в тонусе, не испытывая спадов физической формы.



- Судейство?
- Нас должно интересовать – не перестаю это повторять своим игрокам – только поле. Стараться всегда выкладываться больше соперника и заслужить победу. Поэтому мы должны сохранять спокойствие, принимать любые ситуации и быть сильнее всех. Мы знаем, что бывают моменты в нашу пользу, бывают и против, поэтому нужно оставаться спокойными, зная, что наша цель – доказать на поле, что мы сильнее «Кьево». Завтра наш соперник – «Кьево», и мы должны постараться быть сильнее на поле.



- Ты уже думал о том, как справиться с отсутствием двух основных защитников? Быть может, разговоры о судьях были призваны скрыть собственные ошибки?
- Думаю, что я чётко ответил раньше. Со своими игроками я говорю о футболе, это должно быть ясно. Мы говорим о технико-тактических ситуациях, о том, что пошло удачно, а что нет. Я не видел особых изменений в игре, изменились результаты. Я могу повторить для вас, но если вы будете зациклены на результате, отталкиваясь от которого стараетесь судить об игре, то ничем не смогу вам помочь. Я сказал раз, два, три раза, чтобы стараться наладить отношения и иногда поговорить о чём-нибудь интересном, помимо банальных вещей: «сыграл вничью, команда не в форме, провели ужасный матч»; «выиграл, пусть играли плохо, но команда вернулась на победный путь». Но быть может я зол, потому что игры как таковой не было. Не следует связывать результат с игрой, хотя бы для того, чтобы и мы все совершенствовались в разговорах о футболе. Считаю, что нам больше нужно говорить о футболе. О футболе говорится мало, зато обо всём остальном – очень много. Иногда о футболе просто боятся говорить, но с нами, тренерами, нужно общаться именно о нём, а мы должны запастись терпением и объяснить вам гораздо больше, чем сейчас. Это было бы прекрасно, тогда бы вы смогли гораздо лучше разбираться в разнообразных технико-тактических аспектах, а мы тогда смогли бы передать вам свои идеи. Быть может, слишком часто говорят о неназначенном пенальти, это вызвало реакцию вне поля… и лишь в конце говорится о собственно футболе игровом, который является самым прекрасным, но на него уже не остаётся времени. Повторяю, я не оправдываю своих игроков и не намерен оправдывать их в будущем, потому что оправдание означает подготовку к поражению. Я никогда не буду оправдываться. Давайте всегда спокойно говорить о футболе. Все эпизоды, ситуации не должны интересовать футболистов, это следует уяснить. Конечно, ясно, что каждый хочет, чтобы эпизодов не в его пользу за сезон было как можно меньше. Однако можете ли вы назвать точное число эпизодов в нашу или не в нашу пользу в течении года? Нет. Защита… не думаю, что могу много добавить к уже сказанному, так как… есть нечто, о чём многие забыли: после игры против «Сампдории» я сказал: «нас ждёт месяц-полтора, которые мы должны пройти, стиснув зубы». Или я ошибаюсь? Иногда сказанное быстро забывается. Перед или после «Сампдории» я сказал нечто подобное. Почему? Потому что с учётом травм, Кубка Африки, дисквалификаций мы идём вперёд без четырёх-пяти игроков основы. Нередко об этом забывают. Но это не должно быть оправданием, потому что я верю в тех, кто выходит играть, и они доказали мне в этих матчах без пяти-шести-семи игроков. В защите мы укомплектованы достаточно, чтобы добиться успеха завтра. Окей? Пока.



Источник: TuttoJuve

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 5 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Arsentus Вс Фев 03, 2013 5:38 pm

Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Juventus FC - Страница 5 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 5 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Arsentus Сб Фев 09, 2013 4:26 pm

Ecco la formazione ufficiale.
Juventus (3-5-2): Buffon; Barzagli, Marrone, Peluso; Lichtsteiner, Vidal, Pirlo, Marchisio, De Ceglie; Vucinic, Matri.
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Juventus FC - Страница 5 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 5 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Ciro Вс Фев 10, 2013 7:36 am

Игра БЛЕСК. в теории, выходим на пик формы к плей-офф ЛЧ. Включили во втором тайме такие скорости, что Фио легко отделались. Йоветича даже не заметил. А ведь Фио сейчас по идее потеряла все что можно и должна была рвать и метать. надеюсь, с Мирконе все в порядке. Еще пару недель назад лошил Ванючевича на чем свет стоит. Подействовало. Теперь он снова стал Мирконе.

а Вивиано подлюка идейный оказался:
Juventus FC - Страница 5 163315_10152595886865157_1960422044_n
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Juventus FC - Страница 5 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 5 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор rave Вс Фев 10, 2013 9:40 am

Что ни говорите, а Юве прекрасная команда, лучшая на сегодняшний день. И все наезды на клуб других болельщиков не имеют отношения к самой команде. Ещё бы убрать необъяснимые провалы, которые иногда происходят и это практически Барса. Молодци, так держать и плевать на всех недоброжелателей.
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
Juventus FC - Страница 5 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 5 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор vasssok Вс Фев 10, 2013 9:55 am

вчера реально кайфовал от игры команды)
спасибо ПетьWink
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 5 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Arsentus Вс Фев 10, 2013 11:38 am

Juventus FC - Страница 5 Im6oJluf9Tk
Juventus FC - Страница 5 T3f_2D07ja0
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Juventus FC - Страница 5 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 5 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Arsentus Вс Фев 10, 2013 12:00 pm

Петя, ну после таких слов хочется пожелать лично тебе, чтобы твоя Рома вошла в тройку. Тяжело конечно, но вы ж не ищете легких путей, позвали сначала этого престарелого неудачника, теперь вот уволили...
Ну в общем успехов и спасибо за адекватные слова. applause
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Juventus FC - Страница 5 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 5 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Arsentus Вс Фев 10, 2013 12:04 pm

Бонуччи на матче с фиалками
Juventus FC - Страница 5 IXibYNL4i2IJuventus FC - Страница 5 JOZYu0BPpysJuventus FC - Страница 5 G9_z2LfuroEJuventus FC - Страница 5 PkSctKfJTn8
Juventus FC - Страница 5 McuJVDl3b-M
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Juventus FC - Страница 5 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 5 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Гость Вс Фев 10, 2013 12:46 pm

Роме нужно желать не третьего места, а чтобы руководство мозгами начало шевелить, вроде Сабатини с Балдини не дураки, а чем занимаются не пойму.

ЗЫ Аса возвращается, отличная новость.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 5 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Гость Вс Фев 10, 2013 1:30 pm

“If they want to play football, we'll play football. But if they want to battle, we are ready to go to battle.” Pirlo


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 5 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Зяма Вс Фев 10, 2013 3:46 pm

rave пишет:Молодци, так держать и плевать на всех недоброжелателей.
запомнил Evil or Very Mad
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Juventus FC - Страница 5 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 5 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор vasssok Ср Фев 13, 2013 10:08 am

http://vimeo.com/58197069
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 5 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Гость Вс Фев 17, 2013 8:39 am

"Мне не понравилась игра. Мы были не в лучшей форме и поэтому много ошибались. Не знаю, насколько дело в усталости или ещё чём-то. Здесь не может быть оправданий. Когда одеваешь эту футболку, они не нужны." - Касерес.


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 5 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Ciro Пн Фев 18, 2013 8:03 pm

не знаю что за мужчина рядом с Великим Доном Лучано, но физиономия немного знакома.
Juventus FC - Страница 5 Luciano-Moggi-con-Maradona1
по-моему, ему как-то посчастливилось быть запечатленным в компании с Маэстро еще и на известной фоте лежащими в шортах ногами кверху.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Juventus FC - Страница 5 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 5 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор biafra Пн Фев 18, 2013 8:07 pm

Ciro пишет:но физиономия немного знакома.
тоже кстати...цыганенок какой то видать...гадает - "Печать тюрьмы и проклятия на тебе, бриллиантовый"....))))
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Juventus FC - Страница 5 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 43 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения