Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Juventus FC

+10
Tony S
Wolf
Milamanka
Ale Matrix
Valet
Arsentus
CAri ZALloni's ONMYFACE
Helo
Ciro
Maniero
Участников: 14

Страница 8 из 43 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 25 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Juventus FC - Страница 8 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор vasssok Пт Мар 29, 2013 1:36 pm

Чиро, Серега, да никому не интересны нормальные ответы, тем более тролямWink им просто надо вкинуть в массы какой-нить фактик, потролить и ретироваться на несколько днейSmile
как-то они стали уж слишком часто в этом повторятьсяWink пусть уже хоть что-то новенькое придумываютSmile
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 8 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор vasssok Пт Мар 29, 2013 1:38 pm

Tony S пишет:Это то чувство,когда дурак тебя переспорил..Дурака выдает огромное количество смайликов,они на них падкие.Что например вырвано?Давай детальней рассмотрим.
у меня отличное настроениеWink я не могу смайлики нарисовать))???
а про детальнее тебе Чиро ответил - многие слова говорятся в порыве огромных эмоций, потом следует спокойный ответ, где-нить через неделю...
просто если уж именно вы нашли это в газетте, вы запостили это все, как бы сами нашли бы полное интервью и почитали что к чему, так имхо правильнее - разве нет????
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 8 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Ciro Пт Мар 29, 2013 1:41 pm

а я это и не вражинам с троллями рассказываю, им эта инфа все равно ни к чему. Это они пытаются кого-то переубедить, не понимая банального "у всех своя правда, свои герои и свои злодеи". Я давно абстрагировался и смотрю кальчо спокойно в тишине, и даже в большем объеме чем раньше. просто не трачу время на идиотические попытки доказать "мои цвета самые цветастые цвета, а вы все недоумки, и команды ваши - дерьмо", вызванные желанием самоутвердиться, тренировкой красноречия, или чем-то еще, в лучшем случае привычкой.

просто мож кто-то из наших позабыл о чем речь и внутренне заколебалсо Wink
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Juventus FC - Страница 8 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 8 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор vasssok Пт Мар 29, 2013 1:45 pm

Убивашка пишет:2012 Ничья Челси с ШахтойКто это дерьмо, которое праздновало гол Челси?
речь идет о победном голе Челси и праздновании итальянских болел во время матча Юве-датчане прямо на нашем стадионе
во-первых как можно сравнивать это с празднованием победы во внутреннем первенстве - я не знаю
во-вторых это тоже самое если бы милан играл условно с зенитом (не помню всех ваших турнирных раскладов) а в другом матче выгодно чтобы милан не выйграл у андерлехта и тут малага забивает победный гол в самом конце и на вашем стадионе прямо во время вашего матча итальянские болельщики очень горячо праздновали победный гол малаги - это нормально по твоему?????
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 8 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Tony S Пт Мар 29, 2013 1:45 pm

vasssok пишет:а про детальнее тебе Чиро ответил
Там шесть эпизодов,и вот с этим эпизодом я согласен с Конте.Нашел момент чтобы попинать руководство,к которому ни у кого не было положительного мнения.Ну как насчет остальных пяти?
Tony S
Tony S
Marcatore

Сообщения : 1179
Репутация : 89
Откуда : Винница
Дата регистрации : 2012-11-23
Болеет за : Милан
Juventus FC - Страница 8 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 8 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Tony S Пт Мар 29, 2013 1:48 pm

vasssok пишет:речь идет о победном голе Челси и праздновании итальянских болел во время матча Юве-датчане прямо на нашем стадионево-первых как можно сравнивать это с празднованием победы во внутреннем первенстве - я не знаюво-вторых это тоже самое если бы милан играл условно с зенитом (не помню всех ваших турнирных раскладов) а в другом матче выгодно чтобы милан не выйграл у андерлехта и тут малага забивает победный гол в самом конце и на вашем стадионе прямо во время вашего матча итальянские болельщики очень горячо праздновали победный гол малаги - это нормально по твоему?????
Я бы критиковал Аллегри,если бы он не совладал с эмоциями,потому что он должен быть джентльменом,а не бибизяной.
Tony S
Tony S
Marcatore

Сообщения : 1179
Репутация : 89
Откуда : Винница
Дата регистрации : 2012-11-23
Болеет за : Милан
Juventus FC - Страница 8 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 8 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор vasssok Пт Мар 29, 2013 1:55 pm

Tony S пишет:Я бы критиковал Аллегри,если бы он не совладал с эмоциями,потому что он должен быть джентльменом,а не бибизяной.
а это было сказанно спокойно, просто с возмущением, никто не прыгал
Убивашка пишет:2007 в Ареццо.Я уважаю многих тифози бьянконери, но я не могу уважать клуб (Ювентус) после Кальчополи2012 Процесс о футбольных ставках.Все объединяются против Юве, ибо мы сильнейшие2010 Прессуха в Турине.Если клубы жалуются на чрезмерные растраты сил на матчи еврокубков, то им не стоит квалифицироваться в эти самые кубки. Мне смешны подобные жалобы2010 Перед Селтик - Юве перед Рома - Юве.Не понимаю как команда, которая играет в ЛЧ во вторник, должна играть в Риме в субботу. Это возмутительно.2012 Ничья Челси с ШахтойКто это дерьмо, которое праздновало гол Челси?2013 После победы в Болонии. (и комичных псевдо Моуриньевских выпадов на не своём даже стадионе, добавлю я)Теперь уже нельзя даже праздновать победы? Это законная часть спорта.
вот и получается, что с первые две цитаты друг друга не противоречат
по поводу сравнений с эмоциями я тоже вроде отметил, совершенно разные вещи, которые нельзя сравнивать и вполне логичные
а поводу календаря - не удивлюсь если перед сл сезоном в еврокубках он скажет что с календарем все нормальноSmile вначале у человека не было никакого опыта в плане подготовки команды к европе, потом она появилась но пока она очень слабенькая... со временем приходит опыт, человек учится и мыслит по-другому - вполне все логично имхо, разве нет????
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 8 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Tony S Пт Мар 29, 2013 2:00 pm

vasssok пишет:а это было сказанно спокойно, просто с возмущением, никто не прыгал
Сначала ты не верил,что такое на самом деле было,теперь ты проиграл ситуацию у себя в голове,и уверен что Конте уравновешенно подошел к вопросу))
Tony S
Tony S
Marcatore

Сообщения : 1179
Репутация : 89
Откуда : Винница
Дата регистрации : 2012-11-23
Болеет за : Милан
Juventus FC - Страница 8 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 8 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Зяма Пт Мар 29, 2013 2:12 pm

Ciro пишет:В концовке сезона 2006-2007, после отставки Дешама, Ювентус обеспечил себе выход в А и спокойно слил три матча подряд, в т.ч. слил матч прямому конкуренту Ареццо - команды, которую тренировал тогда Граф. Антонио был в ярости и крыл на чем свет стоит тогдашних боссов. Отсюда вам и "не уважаю Ювентус ПОСЛЕ кальчополи". ключевое слово ПОСЛЕ, на него почему-то никто внимания не обратил.
ахаха, так гоббы даже после того, как их сослали в серию Би, продолжили и там доги катать? ))))
бла бла бла. Неплохая конечно попытка оправдать интеллектуальную проституцию Конте, но это опять же, то, о чем я писал до этого - самообман и попытка внушить в первую очередь себе, что вокруг одни враги, троли и позорные газетенки.
Я уважаю многих тифози бьянконери, но я не могу уважать клуб (Ювентус) после Кальчополи
Ни о каком руководстве нет и речи. Конте говорит конкретно за клуб, ни одного имени произнесено не было и о руководстве ни сказано ни слова.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Juventus FC - Страница 8 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 8 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Ciro Пт Мар 29, 2013 4:15 pm

Друг, не хочу продолжать эту дискуссию, мне это уже правда неинтересно. Очень легко тебе ответить в данной ситуации, но вот честно, не об этом думается больше.

Спроси себя ЗАЧЕМ ты все это пишешь) Неужели ты правда рассчитываешь, что:
а) кто-то из ювентинов внезапно сорвет с себя погоны и перекинется в стан россонери или интеристов, исторгая проклятия в адрес Моджи и обещая осквернить Ювентус Музеум?
б) чаша весов в кальчо под воздействием твоих прокламаций склонится на сторону "сил добра и справедливости" (иже берлускони, моратти и прочих идеологических неприятелей), и Ювентус с треском и позором будет отправлен в чидуэ, лишен титулов и звезд.

Ты же понимаешь, что глупо и нелепо докапываться до слов или эмоций идола ювентийской тиффозерии в компании членов этой самой тиффозерии и пытаться им втереть, что он не достоин славы идола?)) Хотя бы потому, что за те эмоциональные слова и действия, которые кому-то неприятны, именно за них, в том числе, мы его и заносим в hall of fame. Хотя бы потому, что ему и нам глубоко наплевать на оценку окружающих, деформированную неприятием лидера кальчо (лидеры меняются, а эта идиосинкразия к ним, будь то Моуриньо, Капелло, Сакки, Анчелотти, остается). Хотя бы потому, что даже ребенок задаст тебе вопрос, суть которого: какое твое-то дело?))

Уверен, ты все это понимаешь не хуже меня.

Ты все это пишешь исключительно для себя и ради себя.
Это как стажировка Геббельса перед первым выступлением на пленуме НСДАП. Ну или, чтоб не было обидно, выступление комсомольца перед активом застенчивых доярок совхоза "Кумачовые зори XVII съезда КПСС". Это совсем не порок, что ты находишь отдохновение во флуде и разглагольствовании на заданную тему, тем более что делаешь это весьма остроумно. просто не обижайся, что порой я например, твой преданный и истинный друг, не отвечаю и не вступаю в пространные диалоги, исход и смысл которых мне давно понятен) То есть ты не обижаешься, но мало ли, я на всякий случай поясню истоки своей силенцио стампы))

У нас разная система ценностей, разные кумиры и все остальное. И спор в такой ситуации - это не попытка докопаться до истины, а гонка за самоутверждением и написанием как можно большего количества ненужных букв в просторах безбрежного интеренета.
Это спор ради спора и wasting time.

с братской любовью, твой Друг Чиро, гобб в 18-м поколении Very Happy
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Juventus FC - Страница 8 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 8 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Гость Пт Мар 29, 2013 5:10 pm

Зяма, Чиро, прекращайте писать романы. Я не осиливаю их))) Максимум надо 2-3 абзаца, да и те не слишком развернутые)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 8 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Зяма Пт Мар 29, 2013 5:30 pm

Ciro пишет:Ты все это пишешь исключительно для себя и ради себя.
Бинго :surprise
Да, я это делаю, потому, что мне это нравится)))
Раньше, я даже не сдерживал себя, а действительно уважительно относился к Юве. Но когда в прошлом году, большинство гоббов слетело с катушек, я, ради интереса и в качестве эксперимента, решил ответить взаимностью, и мне понравилось. Это действительно весело и прикольно. Жалею лишь о том, что не стал так поступать раньше. Только за один сезон осень-зима 2006 мог бы вполне навампирить несколько десятков тонн эмоционального гемоглобина ))))
Вот, всегда правду говорю, какой бы она ни была неудобной.

с взаимной братской любовью и искренним уважением, твой Друг Зю, антигобб в первом поколении Smile
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Juventus FC - Страница 8 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 8 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор vasssok Пт Мар 29, 2013 7:40 pm

Tony S пишет:Сначала ты не верил,что такое на самом деле было,теперь ты проиграл ситуацию у себя в голове,и уверен что Конте уравновешенно подошел к вопросу))
я нигде и слова не писал, что такого не было... я лишь поставил под сомнения цитатыWink
Зяма, тогда тебя жаль, искренне жаль...
я вот одного не пойму
я помню как форум загадили всякие дибили типа папарани и серамиколы, но уже прошло довольно много времени
сейчас на форуме остались все нормальные, адекватные форумчане, плюс появились новые, но вполне адекватные
неужели интересно язвить, обсирать, троллить, подъёбывать людей?? что в этом веселого??? да были раньше придурки, да они гадили, да они дибилы... но сейчас их нету!!!!!
как только форум появился этот - он был супер, было много интересных диалогов, дисскусий и тд.... что сейчас мешает сделать тоже самое???
или вот тогда те придурки были, они срали и теперь мы будем всех остальных (которые ни разу и не обсирали ни кого) любое слово можно подобрать, оно будет в точку
вам самим не надоело??? вам самим не пративно от того, что вы копируете дибилов типа Вани Пинского???? только у того мозгов не было, а вы все нормальные умные люди!!!
вот этого я хоть убей не понимаю...
с удовольствием послушаю какого-нить вразумительного ответа
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 8 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор biafra Пт Мар 29, 2013 9:32 pm

Ciro пишет:с братской любовью, твой Друг Чиро, гобб в 18-м поколении
Зяма пишет:с взаимной братской любовью и искренним уважением, твой Друг Зю, антигобб в первом поколении
vasssok пишет:сейчас на форуме остались все нормальные, адекватные форумчане, плюс появились новые, но вполне адекватные
молодцы, хуле...я с вами))))....смотрим и троллим вместе)))
с братской любовью, вообщем я....))))
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Juventus FC - Страница 8 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 8 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор vasssok Пт Мар 29, 2013 9:53 pm

biafra пишет:молодцы, хуле...я с вами))))....смотрим и троллим вместе)))с братской любовью, вообщем я....))))
:disappointment
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 8 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Зяма Сб Мар 30, 2013 1:46 am

Вася, назад дороги нет. Мой Первый Священный Крестовый поход против Юве сможет остановить только Кальчополи-2, Серия Б или место ниже третьего.
Ну не интересно мне вести высоко светские диалоги. Когда я читаю, что сборная должна играть по схеме 352 только для того, что бы впехнуть туда Кьеллини, которого с фланга уже выпихивает молодой Де Шильо играющий в атаке намного полезней и ничем не уступает Кьелу в обороне, не говоря об огромном потенциале Де Шильо, у меня даже не возникает желание попытаться объяснить, что игра в ТРИ защитника вынужденная мера, когда в команде собраны в общем-то посредственности по Мировым меркам, и оборона делается не умением, а числом, тем самым искусственно снижается потенциал атаки. И если на Юве это никак не сказывается ибо на их уровне игроки барикьев еще большие посредственности, а потенциал Матри, Вучинича и частично Джовинко снизить невозможно даже при большом желании, ибо они ничего сами не создают, а лишь завершают, то для Сборной игра по схеме 352 - жопа. с таким же успехом можно 3-7-0 играть и нападающих вообще не выпускать. В современном футболе выигрывает тот, кто на вражеском участке поля создает численное преимущество. При трех центральных защитниках этого достичь невозможно. Против приличных команд на уровне Сборных, 352 позволит лишь отбиваться, да и то не факт, что всегда или хотя бы 7 раз подряд (именно столько необходимо подряд удачных матчей провести, что бы выиграть ЧМ) сработает. Только полнейший кретин, а Пранделли не такой, имея в распоряжении такие фланги как сейчас и нападение, возможно сильнейшее за последние надцать лет, будет закрепощать команду схемой 352. Мне это все лень рассказывать ибо не интересно. Я уже объяснял, что дискуссия подразумевает не просто обмен мыслями и информацией, а взаимовыгодный обмен мыслями и информацией. Я же, выступаю в качестве благотворительной организации подобно Красному Кресту. Это не справедливо. Мне скучно.
Любая критика, не принятие и не уважение к чему-то хоть как-то связанному с Юве интерпретируется как троллинг. а почему? неужели ты на самом деле считаешь, что болельщики других команд должны относиться к Юве, его игрокам и руководству точно так же, как и болельщики Ювентуса? если да, то совершенно напрасно. Я на полном серьезе, от чистого сердца, не испытываю ни малейшего уважения и хоть грамма симпатии ни к Кьеллини, ни к Конте. Если бы я был чуть более мнительным, то только лишь при одной мысли о них, каждый раз заблевывал монитор. Джаккерини таких сильных чувств не вызывает, но когда вижу это бесполезное тело в Сборной, сильно печалюсь. К остальным гоббам отношение более-менее ровное, по шкале уважения от нуля до десяти, где-то в пределе 5,5-7. Но писать насколько нежно я люблю Маркизио, Квальяреллу и еще парочку гоббов - скучно, да и не охота. Гораздо веселее в очередной раз пнуть Конте или Кьеллини, тем более ,что поводов всегда предостаточно. Как бы я не относился к болельщикам (не обязательно Юве, а всем в целом), которые в подавляющем большинстве безумные идиоты, хоть и хорошие люди (одно другому не противоречит) но Юве стал другим, Милан стал другим, футбол стал другим. И если на футбол в целом мне вообще наплевать, Милан навсегда останется Миланом, даже если в основе 11 людоедов будет выходить, то видя нынешний Ювентус, невольно сравниваешь его с Юве 90-х и сравнение далеко не в пользу Юве нынешнего. Молча сравнивать не интересно и эгоистично, поэтому я и делюсь собственными наблюдениями с другими болельщиками. Ты все это называешь троллиногом, но по сути, это всего лишь правда, говоря о которой вслух, в присутствии болельщиков Юве, я просто проявляю, в зависимости от ситуации, либо немного неуважения, либо просто не проявляю уважения, вот и все. И еще раз повторяю, это всего лишь взаимный, хоть и несколько затянувшийся, продолжительный ответ болельщикам юве на их бурную реакцию в адрес прошлогоднего Милана. В крайности впадать не нужно, я не беру в расчет клинические случаи, такие как Папараня и двух его безумных последователей. Там уже даже самые опытные врачи и мировые светила не помогут. Совсем не обязательно обсирать с ног до головы и покрывать матом. Достаточно молчаливо поддерживать хама и при случае вторить ему, заменяя бранные слова на более изысканные синонимы, сами фразы не заканчивать, но строить их таким образом, что даже без окончания и исходя из общего контекста, они могут иметь единственный смысл и одну логическую концовку, к которой по замыслу автора, адресат должен придти самостоятельно. Однако для нормального человека, не должно быть разницы каким именно образом было проявлено неуважение. Дурак хамит, умный обходится без хамства, но и то и другое, по своей сути, одно и тоже. Для осужденного на смерть нет особой разницы каким именно способом приведут приговор в исполнение. можно гильотинировать, а можно по вене яд пустить. Оба случая безболезненны, но при первом варианте все вокруг будет залито кровью, а конвульсирующее, обезглавленное тело надолго оставит неприятных отпечаток в памяти зрителей, при втором варианте, человек просто уснет в чистой одежде на белой простыне и не проснется. Однако итог один - смерть.
Конкретно твое невежество заключается в том, что ты даже не пытаясь разобраться в сути вопроса, постоянно и чрезвычайно навязчиво, либо вступаешь в дискуссию, нарушая гармонию диалога, либо прерываешь монолог, изливая бессмысленный поток фраз, зародившихся благодаря пылкому союзу бессознательного подсознания и отсутствию каких либо знаний.
В том, что кто-то чего-то не знает, нет ничего страшного. Напрягает другое, когда этот кто-то, вооружившись наглостью и 12-ти сантиметровой броней, требует что бы его развлекали и вели с ним интересные ему беседы.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Juventus FC - Страница 8 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 8 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор vasssok Сб Мар 30, 2013 7:49 am

печально Зяма, я тебе об одном - ты мне о другом
я никогда не просил восхвалять игроков юве или тому подобное, я всего лишь просил не обсирать, причем ты правильно заметил, обсирать можно самыми обыкновенными словами - это и расстраивает
про сравнение ювентуса разных лет и про схему игры в сборной ты к чему это сказал??? ты не поверишь - но многие даже согласятся, так почему бы об этом не поговорить?? вспомнить что-то?? многим, мне например, было бы интересно послушать
я да, могу влезть в дискуссию, но извини меня конечно, но когда диалог ведется про обсирание ювентуса или его игроках - да, я не могу промолчать, да надо не реагировать, но вот я такой человек, завожусь и отвечаю.... но опять же, я влез в ваш диалог, почему не сказать мол Вася так и так, мы говорим об этом, захочешь - в конце выскажешь свои мысли - разве так нельзя?? зачем сразу переходить на личность????
зачем форум и самим превращаться в быдло??????
у тебя я ответа на это не нашел... либо из-за того, что тебе так весело....
но если тебе весело быть быдлом - что сомневаюсь - то добавить нечего
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 8 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Зяма Сб Мар 30, 2013 7:58 am

vasssok пишет:но когда диалог ведется про обсирание ювентуса
:loudlaff

Вась, насильно мил не будешь. Хватит нудить )))
Пока есть люди, которые гневно реагируют на мою писанину в адрес Юве, я буду продолжать свою великую миссию )))
:toro1 :roma4 :inter1 :milan1 :napoli1 italy-3

Если хочешь интересных диалогов, то предложи какую-то тему, напиши что нибудь. Если это будет интересно остальным, то люди подключатся и поддержат беседу.
А просто что-то писать ради того, что бы что-то написать, мне лень. Вот картинка есть веселая:

Juventus FC - Страница 8 B760152cdb96a55a079dece3728ea934

это я ни на что не намекаю. не подумай)
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Juventus FC - Страница 8 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 8 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Зяма Сб Мар 30, 2013 9:04 am


Конте: "Я в "Интере". Почему бы и нет?" - БАЦ
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Juventus FC - Страница 8 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 8 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор biafra Сб Мар 30, 2013 9:16 am

Зяма пишет:Конте: "Я в "Интере". Почему бы и нет?" - БАЦ
:disappointment какой же дурак...
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Juventus FC - Страница 8 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 8 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Tony S Сб Мар 30, 2013 10:31 am

Скоро для Конте придется изобретать машину времени,что бы исправить ошибки прошлого))
Tony S
Tony S
Marcatore

Сообщения : 1179
Репутация : 89
Откуда : Винница
Дата регистрации : 2012-11-23
Болеет за : Милан
Juventus FC - Страница 8 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 8 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор biafra Сб Мар 30, 2013 10:38 am

Tony S пишет:Скоро для Конте придется изобретать машину времени
вот чисто гипотетически))) смеху ради...тогда в 2006-м когда из бабкиной конторы повалил черный дым кто бы из них первым (в силу высоких моральных качеств) выпрыгнул бы в окно - он или кьелиний? или вдвоем бы ломанулись?))))
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Juventus FC - Страница 8 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 8 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Tony S Сб Мар 30, 2013 10:41 am

Кьелини бы точно не прыгнул.Он бы подтолкнул))
Tony S
Tony S
Marcatore

Сообщения : 1179
Репутация : 89
Откуда : Винница
Дата регистрации : 2012-11-23
Болеет за : Милан
Juventus FC - Страница 8 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 8 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Valet Сб Мар 30, 2013 7:23 pm

biafra пишет:Зяма пишет:
Конте: "Я в "Интере". Почему бы и нет?" - БАЦ

какой же дурак...
действительно, разве умный человек может даже допускать мысль, что может оказаться тренером интера?))
Valet
Valet
Marcatore

Сообщения : 1342
Репутация : 60
Откуда : Донецк
Дата регистрации : 2010-05-07
Болеет за : Juventus
Juventus FC - Страница 8 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 8 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор rave Вс Апр 28, 2013 3:03 pm

Юве остался один пункт к желанному Скудетто. Как говорится умойтесь задавленные жабой. Все отмазки по поводу лишь обычный субъетивизм и желание быть лучше чем так оно есть.
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
Juventus FC - Страница 8 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 43 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 25 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения