Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Juventus FC

+10
Tony S
Wolf
Milamanka
Ale Matrix
Valet
Arsentus
CAri ZALloni's ONMYFACE
Helo
Ciro
Maniero
Участников: 14

Страница 14 из 43 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 28 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Juventus FC - Страница 14 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор vasssok Пн Сен 30, 2013 9:27 am

понимаешь Зяма, если бы ты еще был адекватным человеком, я бы может и прислушался к тебе, а так как ты давно превратился в папараню - ну как бы стремно мне тебя слушать, можно заразиться, а уж прислушиваться тем более
а все твои посты, которыми ты пытаешься меня задеть - а что мне обижаться на тебя, если ты несешь бред?? твои выводы непонятно откуда берутся, на чем основываются и тд, сомневаюсь даже, что ты сам их понимаешь
и последняя ремарочка: я очень редко на форуме пишу лично тебе, ты же постоянно комментируешь мои посты - тебе это не кажется странным? ибо мне это очень подозрительно
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 14 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор vasssok Пн Сен 30, 2013 9:28 am

Зяма пишет:все о чем ты мечтаешь, я могу сделать в любой момент, а ты нет. завтра-послезавтра обязательно пойду на море (сегодня погода не очень) а ты сиди - завидуй и пускай слюни
запомни, не завидую шизофреникам
ты стал рисовать смайлики???
забыл спросить: откуда ты знаешь мои фантазии??? это очень подозрительно...


Последний раз редактировалось: vasssok (Пн Сен 30, 2013 9:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 14 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Зяма Пн Сен 30, 2013 9:29 am

B.Magic пишет:А че на море в такой холод делать?)
Да много чего можно. Я наоборот, летом почти не хожу, зато весной и осенью часто бываю. Даже зимой последние лет 5-6 на море больше был, чем летом.
Например можно взять бутылку вина себе и коробку печенья чайкам ... печенье или кексы они больше любят, да и крошить удобней. ну а дальше все зависит от толщины кошелька и как карта ляжет
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Juventus FC - Страница 14 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 14 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор biafra Пн Сен 30, 2013 9:30 am

Вася! я понял - у тебя есть враг - Зяма...ты можешь срацца с ним в соответствующей теме...здесь в основном идет дискуссия на тему: "джуве-ворье...Есть ли выход для Кальчо?"...что есть по теме?...
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Juventus FC - Страница 14 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 14 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор biafra Пн Сен 30, 2013 9:30 am

Зяма пишет:печенье или кексы они больше любят, да и крошить удобней.
ни хера себе...такими темпами они и вино полюбят neutral
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Juventus FC - Страница 14 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 14 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор vasssok Пн Сен 30, 2013 9:33 am

biafra пишет:Вася! я понял - у тебя есть враг - Зяма...ты можешь срацца с ним в соответствующей теме...здесь в основном идет дискуссия на тему: "джуве-ворье...Есть ли выход для Кальчо?"...что есть по теме?...
э нет, я с Зямой не срусь, это он хочет, что бы я с ним посрался
а по Юве - а разве здесь это кого-то интересует??? вам на нее насрать, смысл мне писать про Юве???
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 14 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Зяма Пн Сен 30, 2013 9:33 am

vasssok пишет:и последняя ремарочка: я очень редко на форуме пишу лично тебе, ты же постоянно комментируешь мои посты - тебе это не кажется странным? ибо мне это очень подозрительно
Вась, ты дебил полнейший. сам же лезешь ко мне постоянно, а потом обвиняешь в этом меня.
vasssok пишет:а все твои посты, которыми ты пытаешься меня задеть - а что мне обижаться на тебя, если ты несешь бред?? твои выводы непонятно откуда берутся
дубина, ты открытая книга для любого ребенка дошкольного возраста, не говоря уже о людях постарше. выводы о тебе все давным давно сделали. а измениться ты не способен ,т.к. находишься в таком ущербном состоянии, которое эволюции и развитию не подлежит.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Juventus FC - Страница 14 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 14 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор vasssok Пн Сен 30, 2013 9:35 am

я и не знал, что ветка Юве твоя)))
ладно Зяма, очень весело и интересно, но это быстро все надоедает, честно
свои выводы советую оставить при себе ибо они не соответствуют действительности, к твоему сожалению
удачи
Forza Juve!!!
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 14 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор biafra Пн Сен 30, 2013 9:35 am

vasssok пишет:а по Юве - а разве здесь это кого-то интересует??? вам на нее насрать, смысл мне писать про Юве???
определенный интерес есть - скока эта клоунада будет еще продолжаться? и второй вопрос - расплата - где? когда? и каким образом?...неужто ты думаешь, что в Италии все будут безропотно глотать этот беспредел или вас СОБСТВЕННАЯ история ничему не учит?
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Juventus FC - Страница 14 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 14 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор vasssok Пн Сен 30, 2013 9:37 am

biafra пишет:определенный интерес есть - скока эта клоунада будет еще продолжаться? и второй вопрос - расплата - где? когда? и каким образом?...неужто ты думаешь, что в Италии все будут безропотно глотать этот беспредел или вас СОБСТВЕННАЯ история ничему не учит?
отвечать надо?
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 14 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Зяма Пн Сен 30, 2013 9:37 am

vasssok пишет:э нет, я с Зямой не срусь, это он хочет, что бы я с ним посрался
примитив, пока ты месяцами сидишь в своей темной пещере, я о тебе даже не вспоминаю. в отношении тебя, у меня нет никаких желаний ... точнее есть одно - что бы тебя не было там, где есть я. это как бы противоречит тому, что ты думаешь, что я хочу что бы ты со мной посрался. ты пустое место, максимум выблевок пьяного бомжа. я не могу с тобой никак взаимодействовать.
и смайлик что бы не обидеть Smile
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Juventus FC - Страница 14 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 14 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор biafra Пн Сен 30, 2013 9:38 am

vasssok пишет:отвечать надо?
есть что?
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Juventus FC - Страница 14 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 14 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор vasssok Пн Сен 30, 2013 9:39 am

молодец
возьми печеньку с полочки
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 14 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор vasssok Пн Сен 30, 2013 9:40 am

biafra пишет:есть что?
ну я не думаю, что мой ответ тебе понравитсяWink
скажем так, он сильно отличается от твоего мнения по данным вопросам
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 14 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Зяма Пн Сен 30, 2013 9:41 am

biafra пишет:есть что?
смайликов у нас на форуме много. для многих это больше тем аргумент, еще и аццки остроумно )))
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Juventus FC - Страница 14 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 14 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор biafra Пн Сен 30, 2013 9:46 am

vasssok пишет:ну я не думаю, что мой ответ тебе понравится
ну может тебе моя версия с "ранами" тевеса понравицца (минимум смайликов!)
итак...некоего мальчика в школе одноклассники застукали за занятием онанизмом с подглядыванием в женский туалет...тот, будучи уязвленным, пытаецца через слабоумную девочку сделать вброс по школе, что те кто его застукал сами ссутся по ночам...neutral ...имха моя...
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Juventus FC - Страница 14 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 14 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор vasssok Пн Сен 30, 2013 9:49 am

плюсанул
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 14 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Гость Вс Окт 06, 2013 12:53 pm

Нада немного разбавить гневные посты изощеренных ювененавистников - Зямы и его брата по оружию Биафры(досихпор не знаю как правильно говорить по русски))))

Дорогие Чемпионы Италии,



закончившийся 30 июня финансовый год представляется важным шагом на пути восстановления и роста, начатом в 2010 году. Сезон 2012-2013 принёс «Ювентусу», действительно, рекордный доход в истории. Три года назад это руководство приняло на себя двойные обязательства перед вами: достижение финансовой стабильности и возвращение спортивной конкурентоспособности. Оба эти компонента играют решающую роль в моём видении «Ювентуса» в будущем, поэтому я рассматриваю этот рекорд как шаг, а не как цель. Мы работали настойчиво и усердно, чтобы за два года снизить потери на 80%. Но путь по-прежнему не завершён. Остаётся ещё много работы, особенно с точки зрения диверсификации и стабилизации доходов.



«Ювентус» изменился, нам удалось восстановить культуру победителей на поле, которая всегда его отличала, удалось найти человеческие, моральные и финансовые ресурсы, чтобы вернуться на правильную дорогу. Теперь клуб должен быть способен эффективно настаивать на проведении органами, регулирующими футбол на законодательном уровне, реформ, необходимых для возвращения Италии к лидерству в Европе. Наша страна за последние 12 месяцев не сделала ни единого шага в этом направлении. Пока чемпионаты более развитых стран показывают рост доходов – коллективных и индивидуальных – а также уровня спортивной конкурентоспособности, Италия, а именно Национальная Профессиональная Лига Серии А, неподвижно стоит где-то посередине, рискуя быть сметённой процессами продолжающейся поляризации.



На международном уровне «Ювентус» и я сам в первую очередь остаёмся твёрдыми приверженцами Ассоциации Европейских клубов (European Club Association, ECA), которая в короткое время благодаря руководству Карл-Хайнца Румменигге, сумела показать, что является авторитетным и эффективным партнёром в обсуждениях с УЕФА, Евросоюзом и группами политиков, добивающимся конкретных результатов. Приведу для примера подписание договоров страхования, гарантирующих клубам, то есть инвесторам, столь необходимым миру футбола, защиту на случай получения травм спортсменами, вовлечёнными в матчи национальных сборных в играх, входящих в международный календарь; развивающуюся систему вознаграждений клубов за участие их игроков в розыгрыше Евро-2012 и 2016, а также Кубка Мира-2014; право совещательного голоса, гарантированного клубам, по вопросам принятия решений, касающихся европейских турниров, в которых они принимают участие; существенные изменения календаря ФИФА, принимающие во внимание потребности клубов. ECA гарантировала себе четырёх представителей в Профессиональном Футбольном Стратегическом Совете УЕФА, который обсуждает вопросы, определяющие будущее профессионального футбола.



К сожалению, подобная эффективность в работе клубов с политическими группами теряется, когда речь заходит о Лиги Серии А, которая должна восстановить мирный диалог, являющийся основой для достижения конкретных результатов, и, что ещё более важно - планирование. Лига должна прилагать усилия к тому, чтобы клубы, наиболее занятые во внутреннем чемпионате, смогли достичь равновесия между спортивной конкурентоспособностью и финансовыми ресурсами, не затрагивая возможности (желательно, расширяющиеся) великих клубов участвовать в европейских турнирах и глобальном трансферном рынке наряду с международными брендами.



Финансовая устойчивость нашего клуба играет большую роль в способности «Ювентуса» увеличить свою привлекательность за рубежом. Участие в Лиге Чемпионов УЕФА не должно рассматриваться как простая ежесезонная цель, но должна идти в рамках более широкой средне- и долгосрочной стратегии повышения привлекательности чёрно-белых цветов на глобальном рынке. Там, где у «Ювентуса» уже есть миллионы поклонников, где распределяются инвестиции транснациональных компаний, там, где во многом определяется конкурентоспособность нашего сектора. Цифровой мир помогает нам наладить более тесный диалог с физически удалёнными от нас фанатами, стремящимися быть с «Ювентусом» день ото дня. В этой сфере Лига Серии А также должна играть более активную роль, с более чётким видением и стратегическим планированием коммерциализируя коллективные права.



От глобального к локальному. Две стороны одной медали. «Ювентус Стэдиум» наряду со спортивным успехом – это красивая мировая история, которую предлагает Старая Синьора и которую все мы – фанаты, клуб, команда – ещё только начали создавать. Показатели стадиона и JMuseum продолжают расти. Впереди нас ждёт новая задача: проект Континасса. Несколько дней назад «Ювентус» стал обладателем территории, прилегающей к «Ювентус Стэдиум», куда в соответствие с проектом реконструкции и развития мы сможем перенести головной офис и тренировочный центр первой команды, и где мы сможем реализовать новые жилые и коммерческие инициативы. Надеюсь, первая фаза работ будет завершена летом 2016 года, а весь проект будет закончен к 2017. Со времён проведения Олимпиады – 2006 мало кто смог внести настолько значимый вклад в защиту рабочих мест в нашем городе.



Наша работа непрерывно продолжается и за пределами поля, но «Ювентус» является синонимом футбола и побед. Часто в приватных и личных выступлениях я называл этот сезон «встречей с Историей». Подтверждаю это. С тридцатых годов прошлого века «Ювентус» не мог завоевать три Скудетто подряд. Это конкретное доказательство того, что мы находимся в начале крутого подъёма. Это возможность, которую мы не хотим упустить, хотя знаем, что конкуренция возросла. Мы не должны бояться, мы должны принимать во внимание.



Наша история на этом не остановится.



Fino alla fine...

Андреа Аньелли

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 14 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор biafra Вс Окт 06, 2013 12:55 pm

B.Magic пишет:(досихпор не знаю как правильно говорить по русски))))
правильно сказал...прочел тока "Дорогие..." и аффтара сегоопуса...зевнул и ушел на другую страницу...кто эти простыни кроме гоббов читает?)))
ЗЫ тока прошу уж записать меня не "ювененавистники", а в "гоббопрезиральщики"...разница имхо очевидна и в разжевывании не нуждаецца...neutral
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Juventus FC - Страница 14 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 14 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Гость Вс Окт 06, 2013 12:59 pm

Нцу нужно же на ветке чет постить кроме- джуфка все купил!!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 14 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор biafra Вс Окт 06, 2013 1:03 pm

B.Magic пишет:Нцу нужно же на ветке чет постить кроме- джуфка все купил!!!!
нужно конечно...знать...что еще...джуфко не купил)))...шютка...пости себе - мешает кто чтоле...просто такие простыни (от не самого прямо скажем умного представителя Сериала)....ну не знаю кто читает...))))
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Juventus FC - Страница 14 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 14 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор vasssok Вс Окт 06, 2013 1:13 pm

biafra пишет:гоббопрезиральщики
так и хочется уточнить - ты меня презираешь???
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 14 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор biafra Вс Окт 06, 2013 1:15 pm

vasssok пишет:так и хочется уточнить - ты меня презираешь???
не тебя лично (за что мне тебя презирать?)))), а "клуб" за который ты болеешь и все что с ним связано...глупый вопрос если честно...))))
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Juventus FC - Страница 14 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 14 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор vasssok Вс Окт 06, 2013 3:13 pm

ну я тоже гобб - решил уточнить...
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 14 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор biafra Вс Окт 06, 2013 3:17 pm

vasssok пишет:ну я тоже гобб - решил уточнить...
спи спокойно...компетентным органам ты неинтересенneutral ...твой "клуб" - другое дело:ninja
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Juventus FC - Страница 14 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 43 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 28 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения